Гость
Статьи
Если у женщины нет …

Если у женщины нет подруг...

То она мудрая/успешная.
Вы согласны?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Так лучше, чем женщина с подружками, потому что такая будет думать не сама, а подружками

Гость
#2
IQ1000

Так лучше, чем женщина с подружками, потому что такая будет думать не сама, а подружками

чем больше у женщины подруг, тем выше вероятность что кто нибудь ей побыстрее вправит мозги и она тебя бросит.

Гость
#3

значит у нее есть муж хороший и сестра. Так как с кем-то же общаться надо. Ну или реально интроверт и обожглась на дружбе.

Гость
#4

Как это вообще взаимосвязано? Автор явно без мозга.

Пух
#5

отсутствие подруг - самый верный признак неспособности к настоящим отношениям, ибо они возможны только со своим полом, когда ты реально чего-то стоишь

Гость
#6

Я не женщина и у меня есть подруги
Но мало
Всего три
Все остальные друзья
Потому что всегда в основном рядом со мной были друзья мальчики, которые защищали
А девочки либо не хотели чтобы их парни ко мне уходили, либо сами выходили замуж и дети, быт, муж
Ну раз-два приедешь в гости, а у неё вид как у пленного, как ее спасти?
Ей некогда общаться, у неё дети, муж
Живёт в частном доме
Тюрьма
Там муж все решает и никуда не выпускает
Много таких у меня подруг, которые в рабстве семьи, о чем жалеют и плачут, но я не могу ничего сделать для них, кроме пустых разговоров
Поэтому с мужчинами дружить проще в этом плане
Они и мне могут помочь, и им помощи не требуется, кроме поддержки

Гость
#7

Может , она и психопат ?
Так ..чтоб " успешные / мудрые " и без друзей ..?
Вот слово " подруги " в каком контексе написано , обьясните ..

Гость
#8

Значит она ценит своë время и ресурсы

Гость
#9
Гость

Я не женщина и у меня есть подруги
Но мало
Всего три
Все остальные друзья
Потому что всегда в основном рядом со мной были друзья мальчики, которые защищали
А девочки либо не хотели чтобы их парни ко мне уходили, либо сами выходили замуж и дети, быт, муж
Ну раз-два приедешь в гости, а у неё вид как у пленного, как ее спасти?
Ей некогда общаться, у неё дети, муж
Живёт в частном доме
Тюрьма
Там муж все решает и никуда не выпускает
Много таких у меня подруг, которые в рабстве семьи, о чем жалеют и плачут, но я не могу ничего сделать для них, кроме пустых разговоров
Поэтому с мужчинами дружить проще в этом плане
Они и мне могут помочь, и им помощи не требуется, кроме поддержки

Меня никто не держит взаперти, но в ситуации выбора я всегда предпочту провести время в кругу семьи, нежели с подругами. Думаю, так и должно быть. Это правильные взгляды на жизнь.

Гость
#10

у нее нет времени и сил на подруг

Гость
#11

Со временем у большинства подружки "уходят". У всех свои семьи, люди в основном общаются только с родственниками, а с "подружками" встречаются изредка и не на долго. У меня раньше было много подруг, но нас связывала школа, учеба. Конечно же встречались каждый день, тусовались, имели общие интересы, было, что обсудить, общие знакомые и прочее. А как началась взрослая жизнь, работа, то конечно общение сошло на нет. Можем изредка собраться, раз в 2 года

Захария
#12

я не вижу как это связано
она может быть и мудрой, и глупой
а та, у которой есть подруги, тоже может быть и мудрой, и глупой

Алексей
#13

Если нет друзей человек просто Аутист

Гость
#14
Гость

Как это вообще взаимосвязано? Автор явно без мозга.

Как? А так, что любые подруги могут предать из зависти.

0-0
#15

у меня нет никаких подруг,парней и тд.иногда общаюсь только с двумя подругами детства и пару знакомыми.мне нет времени на других,я это время трачу с пользой для себя.
кстати чувствую себя замечательно,раньше я за них всех переживала,выслушивала их бестолковые проблемы(парень не отвечает секунду😁),тратила время на споры и ссоры.как же мне стало хорошо,когда я всех бросила.так уже продолжается почти 2 года,чаще всего общаюсь только с родственниками

Гость
#16
Гость

Может , она и психопат ?
Так ..чтоб " успешные / мудрые " и без друзей ..?
Вот слово " подруги " в каком контексе написано , обьясните ..

Потому что женщины более кровожадные что ли. Более изощренно мстят, например. Вспомните из истории про месть княгини Ольги.

0-0
#17
Алексей

Если нет друзей человек просто Аутист

бред😁
не все же люди заинтересованы сплетни распускать и о проблемах ныть!
есть вообще люди,которым никто кроме них не интересен

Гость
#18
Алексей

Если нет друзей человек просто Аутист

у вас есть друзья?

Гость
#19

Пост был скорее о том, что может ли вообще существовать искренняя дружба на протяжении долгих лет, без зависти, предательств и прочего.
Женщины, мне кажется, в целом более изощренные, завистливые и др.

Гость
#20
Гость

Как? А так, что любые подруги могут предать из зависти.

это так, дружить они хотят чтобы держать тебя поближе, узнать твои секреты, почему ты лучше их и потихоньку тебя абьюзить

Гость
#21

Яжемамство туда же и др. Женщины пеняют на патриархат, хотя в действительности сами друг друга гнобят и без мужиков.

Гость
#22
Алексей

Если нет друзей человек просто Аутист

Аутизм это серьёзный диагноз, и просто из-за отсутствия друзей его не диагностируют

Гость
#23

Если что, я сама женщина

Пух
#24
Гость

Потому что женщины более кровожадные что ли. Более изощренно мстят, например. Вспомните из истории про месть княгини Ольги.

это да, мужчины абсолютно все няшечки пушистые, особенно педофилы и насильники

Пух
#25
0-0

бред😁
не все же люди заинтересованы сплетни распускать и о проблемах ныть!
есть вообще люди,которым никто кроме них не интересен

поражают такие, честно говоря)))

Пух
#26
Гость

Пост был скорее о том, что может ли вообще существовать искренняя дружба на протяжении долгих лет, без зависти, предательств и прочего.
Женщины, мне кажется, в целом более изощренные, завистливые и др.

да изощрёнее однозначно, как и всё более совершенное, но и дружба уж совсем утончённая, когда заступаешься за подругу перед любимым и самым реально важным единственным мужчиной

Пух
#27
Гость

Яжемамство туда же и др. Женщины пеняют на патриархат, хотя в действительности сами друг друга гнобят и без мужиков.

гнобят только патриархалки

Гость
#28
Пух

это да, мужчины абсолютно все няшечки пушистые, особенно педофилы и насильники

О да, ожидаемый комментарий)) где я писала, что ВСЕ?
И мужчин я ангелами не называла. Я пишу В ОБЩЕМ.
Это же женщины, например, друг другу навязывают семью, материнство, не имея при этом мотивом счастье другой. Не слышала, чтобы мужики что-то подобное друг другу делали.

Гость
#29

Не вижу никакой связи между мудростью, успешностью и отсутствием подруг. Это говорит о ее плохой социализации и глубокой интроверсии, больше ни о чем.

Пух
#30
Гость

Не вижу никакой связи между мудростью, успешностью и отсутствием подруг. Это говорит о ее плохой социализации и глубокой интроверсии, больше ни о чем.

вот да, плохая социализация

#31
Пух

вот да, плохая социализация

у меня нет подруг зато я завела знакомых врачей*( разной специализации), знакомых предпринимателей и др- кто может быстро помочь если что)). не знаю, какая тогда у меня социализация)) . возраст тоже не критичный, просто щас все болезни помолодели)

Гость
#32

Подруги едят мое время, я делом займусь лучше или посплю.. Проблемы решаю быстро и эффективно, а эти клуши только ноют

Гость
#33

Или какая-то избегающая хх..ня из детства "мне никто не нужен, бла-бла, в п..ду друзей в п..ду подруг, я сам себе п..датый друг", или очень отчаявшаяся "все предали, больше никому не доверяю", или среда такая, что не нашлось своего человека, или клyшиная прошивка "все бабы стеpвы, завидуют, жениха уведут".

Элла
#34

Меня так часто кидали, что да, лучше без подруг

Гость
#35
Гость

Или какая-то избегающая хх..ня из детства "мне никто не нужен, бла-бла, в п..ду друзей в п..ду подруг, я сам себе п..датый друг", или очень отчаявшаяся "все предали, больше никому не доверяю", или среда такая, что не нашлось своего человека, или клyшиная прошивка "все бабы стеpвы, завидуют, жениха уведут".

Зачем подруги, если есть квалифицированные психологи ( мода последних лет), есть форумы- дада ))), где можно проконсультир с психололом, психотерап и просто опытным умным человеком), есть субботник вечер и бутылка коньяка дома в конце концов - каждый выбирает по себе))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: