Гость
Статьи
Быть друзьями или нет?

Быть друзьями или нет?

Встретила парня. Он хороший. Но как мне уже кажется, слишком прямолинейный и требовательный. Например,нашёл мою старую страницу в вк и сказал мне прямо: ты замечательный человек, у нас все получится. И судя по твоей старой странице,ты можешь хорошо выглядеть 😁👍просто сейчас не лучший период в жизни . Я спросила какую бы ты хотел девушку найти. И помимо иных качеств,он назвал красивую. Вот этого я не ожидала 😅 4 года назад не былл гормональный проблем, ночных смен и мне было 20 лет. Была моложе,симпатичнее. Ну это естественно. Время берет свое.
Просто парень ниже ростом, в очках. Для меня не так важна красота. Я понимаю,что для семьи красота не важна.
А я хочу найти серьёзных отношений.
Ещё говорил что хочет найти здоровую.
А у меня проблемы по женски..
Может лучше быть друзьями?

Lili
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тетки, которые в 25 лет говорят, что красота в семье не важна, в 35 лет ноют, что муж ее не ахает.

Гость
#2

Ничего себе какие токсичные комплименты у него, я бы и дружить с таким не хотела. Даже если вы не особо ранимый человек и такое воспринимаете с чувством юмора, все равно самооценка медленно, но верно сползает, никогда не знаешь, когда пробьет. Случится чего не очень хорошего, даже из другой оперы, нервишки пошалят и вдруг самооценка раздавится в хлам. А все потому что он и так не очень хорошую самооценку добил и она висела на уже волоске.
Боитесь упустить счастье, ну присмотритесь еще, не начинайте отношений, может он переволновался и наплел много лишнего. Но если вы видите, что он не замечает, что говорит и считает это как бы нормой, вы не переучите его. Если человек повторяется в глупости, наглости, хамстве, отсутствии эмпатии, не надо думать, что он случайно. Это не значит, что он активно вам делает неприятно, но это значит, что для него это норма. И это будет все последующие годы вашей жизни. Тут и от таких токсичных подруг за пару лет вешаешься, а представьте, когда это муж и каждый день вот так к вам.
Решать конечно вам, но присмотритесь хорошо.

Гость
#3

Какой у тебя рост? Парень карлан? Зачем тебе ботан? В 24 года можно с альфа самцами трахаться всю ночь

Lili
#4
Гость

Какой у тебя рост? Парень карлан? Зачем тебе ботан? В 24 года можно с альфа самцами трахаться всю ночь

Ну ты и трахайся всю ночь,а у меня другие ценности. Если ты вообще конечно знаешь это слово. В 24 трахаешься абы с кем, а в 40 ноешь что никому уже не нужна,время ведь быстро проходит. А не потому что красота в семье не важна как написал какой то дурачок сверху.

Lili
#5
Гость

Тетки, которые в 25 лет говорят, что красота в семье не важна, в 35 лет ноют, что муж ее не ахает.

Да ты вообще дебила кусок,у тебя вся жизнь вокруг х я вертится. Вот и иди на уй🤣

Lili
#6
Гость

Ничего себе какие токсичные комплименты у него, я бы и дружить с таким не хотела. Даже если вы не особо ранимый человек и такое воспринимаете с чувством юмора, все равно самооценка медленно, но верно сползает, никогда не знаешь, когда пробьет. Случится чего не очень хорошего, даже из другой оперы, нервишки пошалят и вдруг самооценка раздавится в хлам. А все потому что он и так не очень хорошую самооценку добил и она висела на уже волоске.
Боитесь упустить счастье, ну присмотритесь еще, не начинайте отношений, может он переволновался и наплел много лишнего. Но если вы видите, что он не замечает, что говорит и считает это как бы нормой, вы не переучите его. Если человек повторяется в глупости, наглости, хамстве, отсутствии эмпатии, не надо думать, что он случайно. Это не значит, что он активно вам делает неприятно, но это значит, что для него это норма. И это будет все последующие годы вашей жизни. Тут и от таких токсичных подруг за пару лет вешаешься, а представьте, когда это муж и каждый день вот так к вам.
Решать конечно вам, но присмотритесь хорошо.

Ну прсмотрим еще. Отношений заводить не буду. Просто посмотрю

Гость
#7

ну извините но в 24 года возраст не сказывается на внешности
но он или дурак или подхамливает. не очень хорошо сказал

Lili
#8
Гость

ну извините но в 24 года возраст не сказывается на внешности
но он или дурак или подхамливает. не очень хорошо сказал

Ну тут и возраст и здоровье. У меня был гормональный сбой:сильно поправилась,потом похудела. Да и та худоба которая была в 20 уже не вернется.
В общем я поняла что внешне он хотел бы большего поэтому будем просто друзьями. Пусть ищет красивую.

Гость
#9
Lili

Ну тут и возраст и здоровье. У меня был гормональный сбой:сильно поправилась,потом похудела. Да и та худоба которая была в 20 уже не вернется.
В общем я поняла что внешне он хотел бы большего поэтому будем просто друзьями. Пусть ищет красивую.

ну, да
и я бы пресекала такие сомнительные комплименты на вашем месте
даже если он друг

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: