Гость
Статьи
Может ли женщина 38 …

Может ли женщина 38 лет дружить с мужчиной, которому 51?

Летом мамин знакомый посоветовал нам массажиста, и он стал ходить к нам делать массаж. Осенью мы встретились с ним случайно в магазине, и после этого он стал к нам приходить, они стали ходить гулять, в театры, в рестораны. Я спрашивал у мамы, что у вас с ним. Она сказала «Мы дружим». У него я спросил по телефону, он сказал, что «Твоя мама теперь мой лучший друг». Может ли вообще быть дружба между мужчиной и женщиной, если он старше на 13 лет?

Andrey2008
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может. А что вы волнуетесь? Вам не хватает маминого внимания?

Гость
#2

13 лет разницы это ни о чем , это очень мало. Так что все окей. Главное чтобы мама была счастлива.

Гость
#3

Он ваш папа скоро будет

Гость
#4

конечно, а в чем проблема?

Andrey2008
#5
Гость

Он ваш папа скоро будет

Не дай бог

б-ка
#6
Andrey2008

Не дай бог

Почему же?

Аксиос
#7
б-ка

Почему же?

Эгоизм правит бал.

Andrey2008
#8
Аксиос

Эгоизм правит бал.

Какая разница? Сейчас они друзья. Они не спят вместе

НоыВоигура
#9
Гость

13 лет разницы это ни о чем , это очень мало. Так что все окей. Главное чтобы мама была счастлива.

Резко поддержал. У меня с любовницей как раз 13 лет разница. Ни она ,ни я не чувствуем особой разницы в возрасте.

Аксиос
#10
Andrey2008

Какая разница? Сейчас они друзья. Они не спят вместе

Да, да..
Сейчас не спят, а завтра мама будет с ним жить и тебе МЕНЬШЕ будет внимания и всяких плюшек.
Ты ЭТОГО НЕ ХОЧЕШЬ.( эгоизм, т .к. только о себе думаешь ).

Гость
#11

Дружба может быть, а отношения вряд ли, разве что ваша мама совсем отчаивашяся поехавшая

Andrey2008
#12
Аксиос

Да, да..
Сейчас не спят, а завтра мама будет с ним жить и тебе МЕНЬШЕ будет внимания и всяких плюшек.
Ты ЭТОГО НЕ ХОЧЕШЬ.( эгоизм, т .к. только о себе думаешь ).

Не придумывайте. Не будет она с ним жить. Они ДРУЗЬЯ, они не в отношениях

Andrey2008
#13
Гость

Дружба может быть, а отношения вряд ли, разве что ваша мама совсем отчаивашяся поехавшая

Ну и отлично

#14

А тебе-то что? Он тебе самому понравился?

Аксиос
#15
Andrey2008

Не придумывайте. Не будет она с ним жить. Они ДРУЗЬЯ, они не в отношениях

Вот придёт время, ты сама станешь на место мамы своей тогда и вспомнишь, что это " не правда ".

Andrey2008
#16
Аксиос

Вот придёт время, ты сама станешь на место мамы своей тогда и вспомнишь, что это " не правда ".

Он намного выше ее, здоровый, более старый и седой. У не нет шансов на отношения с мамой

Гость
#17

Ахахаха простите но своей дочери я тоже так говорила. Пока не стала оставаться на ночь у него.

Аксиос
#18
Andrey2008

Он намного выше ее, здоровый, более старый и седой. У не нет шансов на отношения с мамой

Ты рассуждаешь как РЕБЁНОК,
И кажется тебе что ты ВСЁ ЗНАЕШЬ/понимаешь.
А когда тебя коснётся---- будешь лажать сплошь и рядом.
Почитай темы( тут каждая вторая о засаде ( ума-то нету ).---оХу...ешь...

Гость
#19
Гость

Дружба может быть, а отношения вряд ли, разве что ваша мама совсем отчаивашяся поехавшая

А что плохого? Я например очень счастлива

Гость
#20
Andrey2008

Не придумывайте. Не будет она с ним жить. Они ДРУЗЬЯ, они не в отношениях

А папа с вами живет?

Гость
#21
Andrey2008

Он намного выше ее, здоровый, более старый и седой. У не нет шансов на отношения с мамой

Звали б тебя Ксения , я б подумала что моя дочь пишет. Ей 15. Мне 38. Моему нынешнему мужу 50. Мой муж не ее отец.

Гость
#22

Через лет 5 или меньше ты забьешь на свою маму и пойдешь гулять по девушкам. А мама останется одна. Дай маме пожить пока появился шанс. Быть может последний

Гость
#23
Гость

13 лет разницы это ни о чем , это очень мало. Так что все окей. Главное чтобы мама была счастлива.

13 лет разницы это очень много и он ей почти в отцы годится и он может быть ненамного младше её родителей

Гость
#24

А какие могут быть возрастные ограничения для " дружбы " ?
Совершеннолетние ?
Отлично .
Вы по какому праву в мамину жизнь со своим уставом ?

Andrey2008
#25
Гость

А папа с вами живет?

Нет. Давно уже

Andrey2008
#26
Гость

Ахахаха простите но своей дочери я тоже так говорила. Пока не стала оставаться на ночь у него.

Ну мама не остаётся у него на ночь. И она не стала бы врать, потому что какой смысл?

Гость
#27
Гость

13 лет разницы это очень много и он ей почти в отцы годится и он может быть ненамного младше её родителей

И что? . в 13 лет отцами не становятся

Гость
#28
Andrey2008

Нет. Давно уже

А ты с отцом общаешься?

Гость
#29
Andrey2008

Ну мама не остаётся у него на ночь. И она не стала бы врать, потому что какой смысл?

Примите любое решение мамы. Маме тоже нужна забота. А не только вам.

Гость
#30
Гость

Звали б тебя Ксения , я б подумала что моя дочь пишет. Ей 15. Мне 38. Моему нынешнему мужу 50. Мой муж не ее отец.

И муж мой высокий и крепкий мужчина

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: