Гость
Статьи
Это норма в общении с …

Это норма в общении с подругами?

Подруга общается со мной и со своим парнем, но игнорирует сообщения своих менее близких приятельниц.
Также она параллельно общается со мной и с этим парнем: пока я печатаю она пишет парню и наоборот? Вы считаете это нормой или вы думаете, что каждому нужно уделять время отдельно?

Эльтер
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

это она вам успевает сообщить, что приятельницам не отвечает?

Я вот сейчас на Форуме, в двух рабочих чатах , с сестрой и бывшим мужем в личных кое что решаю, переписываясь..
И чего? Для меня нормально

Эльтер
#2
Захария

это она вам успевает сообщить, что приятельницам не отвечает?

Я вот сейчас на Форуме, в двух рабочих чатах , с сестрой и бывшим мужем в личных кое что решаю, переписываясь..
И чего? Для меня нормально

Да, она даже их сообщения пересказывает.
Хорошо, спасибо, мне просто интересно сколько человек общается одновременно с несколькими людьми как она

Гость
#3

у вас с головой проблемы, если вас волнует с кем помимо вас общается ваша подруга и в каком порядке. лечитесь

Эльтер
#4
Гость

у вас с головой проблемы, если вас волнует с кем помимо вас общается ваша подруга и в каком порядке. лечитесь

Меня волнует лишь то, как чувствуют себя эти подруги. Она мне все про них рассказывает и я вижу, что многие из них искренне хотят подружиться. Она могла бы сказать им, что ей это не нужно, но она их мучает. Я ей об этом говорила, но ей все равно. Просто хочу узнать многие ли так делают или подруга просто подлая

Stop
#5
Эльтер

Меня волнует лишь то, как чувствуют себя эти подруги. Она мне все про них рассказывает и я вижу, что многие из них искренне хотят подружиться. Она могла бы сказать им, что ей это не нужно, но она их мучает. Я ей об этом говорила, но ей все равно. Просто хочу узнать многие ли так делают или подруга просто подлая

Вам про них рассказывает им про вас, вот такой она человек просто