Гость
Статьи
Это норма уже?

Это норма уже?

Вопрос к ищущим. Познакомилась на одном светском мероприятии с мужчиной, точнее он проявил инициативу. Обменялись контактами. Вкратце, я тетка за 30, ему 40. Я не замужем, он сказал, что ищет даму сердца (что для меня, по моим динозавровым понятиям – холост). Опуская подробности скажу, что в тот вечер обменялись телефонами, он проводил меня до машины и мы попрощались мило. После были переписки, звони. Договорились о встрече. Встретились, хорошо провели время – кино, кафе. После была еще прогулка по осеннему городу. Все встречи проходили замечательно, оставались только положительные эмоции. Признаюсь, по вечерам мы только переписывались в соц. сетях, для меня это не показалось странным. Я много времени провожу у компа по вечерам по работе и эти переписки между делом меня вполне устраивали. Из последнего общения я узнала следующее: он женат(ну типа в процессе развода), живет с женой и ребенком(сейчас ждет окончания строительства своей собственной квартиры), они периодически занимаются сексом(это просит жена, а он не может ей отказать, так как проживает на ее территории и вообще она коза типа). Какого нахрен хрена??? Вот мой вопрос. Когда стало нормой так себя вести? Девочки мальчики, я совсем не похожа на оленя, которому можно вешать лапшу на ушки. Даму сердца блин) Кто нибудь смог бы принять такого мужчину? Я послала, может зря?

38 ответов
Последний — Перейти

Наш опыт складывается из извлечения уроков от прошлых ошибок: "И опыт, сын ошибок трудных..." (А.С. Пушкин)
Нужно встречаться с мужчинами, искать поводы для знакомства. Но.... Обговаривать заранее такие важные вопросы, как:
- семейное положение
- что ожидает мужчина от этих встреч (просто секс, флирт, одноразовое развлечение, серьезные отношения и т.п.)
- что ожидаете вы от отношений с мужчиной (замужество, материальная поддержка, рождение ребенка, создание семьи и т.п.)
- порядок общения (частота, место встреч) и т.п. вопросы.
Если вы стесняетесь все эти вопросы заранее обсуждать с мужчиной - необходимо обратиться к психологу, чтобы сформировать уверенность в себе и проработать психотравмы от неудачных прошлых отношений с мужчинами.

#1

Переформулирую немного вопрос свой. Когда наши русские мужики стали султанами. В какой момент им стало можно, имея дома жену с ребенком, искать ...... даму сердца? Кто на это может клюнуть?

#2

Я понимаю конечно бывают разные обсьоятельства, но не совсем ясно, как тот мужчина вам признался в сексе с женой и зачем) по описанию чистый кобель. Бегите.... 😀

Гость
#3

Эээээээ... Так всегда было, вы разве не знали? У женатых дворян было престижно иметь на содержании балерину или актрису, а крестьяне уезжали на заработки в город, оставляя семью в деревне, в городе, соответственно, заводили другую семью. Верность никогда не была в чести.

#4
Крошка кошка

Я понимаю конечно бывают разные обсьоятельства, но не совсем ясно, как тот мужчина вам признался в сексе с женой и зачем) по описанию чистый кобель. Бегите.... 😀

Спасибо за комментарий Вам) Уже бегу роняя тапки)) Он не признался, это просто я умею выводить людей на чистую воду, работа такая) Я умею принимать разные формы при необходимости. Про кабеля, чистого, не соглашусь. Он вел себя раскованно как при знакомстве в кругу множества людей и прессы, так и при встречах, плюс оставил номер. Я звонила, больше для проверки, и в ночные часы как то

Фани Каплан
#5

... Я только не могу понять, - зачем он про секс-то рассказал? Ну ответили бы ему, - да, ко мне тоже изредка бывший заходит, - не жать не могу, - жалко его, просит он...

Гость
#6
Фани Каплан

... Я только не могу понять, - зачем он про секс-то рассказал? Ну ответили бы ему, - да, ко мне тоже изредка бывший заходит, - не жать не могу, - жалко его, просит он...

* не дать

Гость
#7
Люся

Переформулирую немного вопрос свой. Когда наши русские мужики стали султанами. В какой момент им стало можно, имея дома жену с ребенком, искать ...... даму сердца? Кто на это может клюнуть?

Тëтка за 30, которая не замужем.

#8
Гость

Эээээээ... Так всегда было, вы разве не знали? У женатых дворян было престижно иметь на содержании балерину или актрису, а крестьяне уезжали на заработки в город, оставляя семью в деревне, в городе, соответственно, заводили другую семью. Верность никогда не была в чести.

Да, спасибо, книги читала и продолжаю это делать. Тут вопрос другой, я далеко не женщина, которая ищет содержания. Актриса балерина) хотелось бы себя такой представить конечно, но тоже нет. Я понимаю, о чем Вы. Видимо это норма, но повторюсь, далеко он не султан. Живет ни кола ни двора, какого черта надо? Может надо временное пристанище?

#9
Гость

Тëтка за 30, которая не замужем.

да, так и есть. Правда жизни) браке была, не пошло.. Если так интересно

Гость
#10

Это чё, а секса не было? А чего мы тогда тут обсуждаем? Расходимся

#11
Фани Каплан

... Я только не могу понять, - зачем он про секс-то рассказал? Ну ответили бы ему, - да, ко мне тоже изредка бывший заходит, - не жать не могу, - жалко его, просит он...

я умею вытаскивать из людей нужную мне информацию. Нет конечно он не горел желанием это рассказывать. Я узнала это насильно, так сказать

#12
Гость

Это чё, а секса не было? А чего мы тогда тут обсуждаем? Расходимся

не было секса) оцепление можно снимать))

Гость
#13

Век вам секса не видать с такой динамо-машиной

Гость
#14

прикольно, как это он, еще не разведясь, строит квартиру себе? Пилить же придется...

#15
Гость

Век вам секса не видать с такой динамо-машиной

а можно подробней? Меня такие прогнозы пугают...

#16
Гость

прикольно, как это он, еще не разведясь, строит квартиру себе? Пилить же придется...

Вот в тонкости финансовые не вникала. Но вопрос хороший!

Гость
#17

Нормой это стало примерно с тех пор, когда одинокие тетки стали давать всем подряд, независимо от того, женат мужик или нет. Дату точно назвать не смогу.

Гость
#18
Гость

прикольно, как это он, еще не разведясь, строит квартиру себе? Пилить же придется...

Это он так называет ипотеку за квартиру, где живет с женой и детьми. И платить ему всего ничего осталось. Лет десять.

#19
Гость

Нормой это стало примерно с тех пор, когда одинокие тетки стали давать всем подряд, независимо от того, женат мужик или нет. Дату точно назвать не смогу.

Соглашусь с Вами. Но вот блин, вечный вопрос - спрос рождает предложение, или все так предложение рождает спрос? Но мой вопрос был в другом. Да я не четко описала ситуацию. Мужчина так открыто это все делал, что меня аж прям бесит. Мне по женски жаль его жену((

Гость
#20

Ситуации бывают разные. Многие действительно живут как соседи не в переносном, а в прямом смысле.

Гость
#21
Люся

Нормой это стало примерно с тех пор, когда одинокие тетки стали давать всем подряд, независимо от того, женат мужик или нет. Дату точно назвать не смогу.

Соглашусь с Вами. Но вот блин, вечный вопрос - спрос рождает предложение, или все так предложение рождает спрос? Но мой вопрос был в другом. Да я не четко описала ситуацию. Мужчина так открыто это все делал, что меня аж прям бесит. Мне по женски жаль его жену((

Ученые так и спорят насчет спроса и предложения, яйца и курицы... Дело-то не в этом. Вы же сами сказали, что вытянули из него эту информацию, значит сам-то он понимает, что мало кто клюнет на такое. Вот Вы и подтвердите его опасения, не соглашайтесь на мутные связи)

Гость
#22
Люся

да, так и есть. Правда жизни) браке была, не пошло.. Если так интересно

Так теперь пожинайте плоды. Мужики под 40 или женатики, или разведëнцы, или вдовцы, оно вам надо? Ищите пару среди ровесников.

#23
Гость

Соглашусь с Вами. Но вот блин, вечный вопрос - спрос рождает предложение, или все так предложение рождает спрос? Но мой вопрос был в другом. Да я не четко описала ситуацию. Мужчина так открыто это все делал, что меня аж прям бесит. Мне по женски жаль его жену(( Ученые так и спорят насчет спроса и предложения, яйца и курицы... Дело-то не в этом. Вы же сами сказали, что вытянули из него эту информацию, значит сам-то он понимает, что мало кто клюнет на такое. Вот Вы и подтвердите его опасения, не соглашайтесь на мутные связи)

Спасибо) связь прервана уже, да ее и не было. Нет как раз, он свято верит в то, что бабы прыгают на любого. Мне так было сказано - не гони коней, помрешь одна с кошками))). Он еще кстати обиделся, за свою правду, мной непринятую. Просто так хочется верить в светлое и прекрасное, но открытые возрастом глаза, говорят другое. Самое главное я своим страхам поверила, даже судя по ответам на этом форуме - не зря

#24
Гость

Так теперь пожинайте плоды. Мужики под 40 или женатики, или разведëнцы, или вдовцы, оно вам надо? Ищите пару среди ровесников.

Хочется выбирать не по критериям. Но я с Вами согласна, надо включать уже ограничители

#25
Гость

Ситуации бывают разные. Многие действительно живут как соседи не в переносном, а в прямом смысле.

А какой смысл в такой жизни? Объясните? Как можно ненавидеть жену и спать с не? То же самое и про женщин. Я вот за равноправие. Ну как так?

Гость
#26
Фани Каплан

... Я только не могу понять, - зачем он про секс-то рассказал? Ну ответили бы ему, - да, ко мне тоже изредка бывший заходит, - не жать не могу, - жалко его, просит он...

??????????каапец жалко кого-то потому пиз-ду открывает.. это кто же вы??? даже не ***-ть вообще незнамо кто.. милосердная помоги всем бомжам угнетенным нищим бывшим будущим.. если хоят еб-аться.. помоги всем не убудет . дети появятся сдашь в детдом четакого . кстати таких как ты много наверное детдома наполнены по все стране . никому ненужные люди появляются в Миир

#27
Гость

??????????каапец жалко кого-то потому пиз-ду открывает.. это кто же вы??? даже не ***-ть вообще незнамо кто.. милосердная помоги всем бомжам угнетенным нищим бывшим будущим.. если хоят еб-аться.. помоги всем не убудет . дети появятся сдашь в детдом четакого . кстати таких как ты много наверное детдома наполнены по все стране . никому ненужные люди появляются в Миир

я все же думаю, автор коммента так не делает. Иногда правда людям надо платить той же монетой, пусть и на словах

Фани Каплан
#28
Гость

??????????каапец жалко кого-то потому пиз-ду открывает.. это кто же вы??? даже не ***-ть вообще незнамо кто.. милосердная помоги всем бомжам угнетенным нищим бывшим будущим.. если хоят еб-аться.. помоги всем не убудет . дети появятся сдашь в детдом четакого . кстати таких как ты много наверное детдома наполнены по все стране . никому ненужные люди появляются в Миир

Это был сарказм... Мужчина, который спит с нелюбимой женой, потому что она просит, - это то же, что женщина, которая спит с убогими из жалости.

Потом, если автор все же встрянет в эти отношения, он будет жене говорить, что встречается с любовницей, потому что она его к ногтю прижала, и просила-просила-просила... :)

Гость
#29
Люся

Я послала, может зря?

Если у вас возникаю такие вопросы - значит зря послали. Надо весь шлак подбирать.

Гость
#30
Крошка кошка

Я понимаю конечно бывают разные обсьоятельства, но не совсем ясно, как тот мужчина вам признался в сексе с женой и зачем) по описанию чистый кобель. Бегите.... 😀

Не-не. В этом смысл бабьей жизни! Выбрать кобеля и страдать. Параллельно называть козлами ВСЕХ мужиков. Мозгов нема, хуле_

#31
Гость

Не-не. В этом смысл бабьей жизни! Выбрать кобеля и страдать. Параллельно называть козлами ВСЕХ мужиков. Мозгов нема, хуле_

Ну дак девушка и не выбрала его))) послала после признания. Значит есть надежда, на светлое будущее 😀

Гость
#32
Люся

Переформулирую немного вопрос свой. Когда наши русские мужики стали султанами. В какой момент им стало можно, имея дома жену с ребенком, искать ...... даму сердца? Кто на это может клюнуть?

С тех пор как вы стали тpaxaться с нерусскими нам можно все и на все плевать. И еще мы не ваши с тех пор.

Гость
#33
Люся

Соглашусь с Вами. Но вот блин, вечный вопрос - спрос рождает предложение, или все так предложение рождает спрос? Но мой вопрос был в другом. Да я не четко описала ситуацию. Мужчина так открыто это все делал, что меня аж прям бесит. Мне по женски жаль его жену((

Себя пожалей

Гость
#34
Гость

Себя пожалей

А что ей себя жалеть? Быть одной все лучше, чем с кобелем.

FFM
#35
Люся

Вот в тонкости финансовые не вникала. Но вопрос хороший!

При разводе - жене старую квартиру (где сейчас живёт), ему - новую (которая строится), как вариант. Раздел 50/50. А по теме: у мужиков сейчас отношения на стороне сплошь и рядом. То сотрудницы, то студенточки. Такова проза жизни.

Гость
#36
Люся

Вопрос к ищущим. Познакомилась на одном светском мероприятии с мужчиной, точнее он проявил инициативу. Обменялись контактами. Вкратце, я тетка за 30, ему 40. Я не замужем, он сказал, что ищет даму сердца (что для меня, по моим динозавровым понятиям – холост). Опуская подробности скажу, что в тот вечер обменялись телефонами, он проводил меня до машины и мы попрощались мило. После были переписки, звони. Договорились о встрече. Встретились, хорошо провели время – кино, кафе. После была еще прогулка по осеннему городу. Все встречи проходили замечательно, оставались только положительные эмоции. Признаюсь, по вечерам мы только переписывались в соц. сетях, для меня это не показалось странным. Я много времени провожу у компа по вечерам по работе и эти переписки между делом меня вполне устраивали. Из последнего общения я узнала следующее: он женат(ну типа в процессе развода), живет с женой и ребенком(сейчас ждет окончания строительства своей собственной квартиры), они периодически занимаются сексом(это просит жена, а он не может ей отказать, так как проживает на ее территории и вообще она коза типа). Какого нахрен хрена??? Вот мой вопрос. Когда стало нормой так себя вести? Девочки мальчики, я совсем не похожа на оленя, которому можно вешать лапшу на ушки. Даму сердца блин) Кто нибудь смог бы принять такого мужчину? Я послала, может зря?

нет, не зря) правильная адекватная реакция. Это "прикормка", лапшой на уши. Потом годами такие сидят недополучают ничего кроме крох внимания и ждут,ждут...

#37
Гость

нет, не зря) правильная адекватная реакция. Это "прикормка", лапшой на уши. Потом годами такие сидят недополучают ничего кроме крох внимания и ждут,ждут...

Спасибо Вам за ответ) согласна с Вами, "ждуны" это выбор)

Гость
#38

Не зря. Нужно было ещё жене рассказать, с каким перцем она живёт. Тьфу, противно аж!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: