Гость
Статьи
Лподруга перестала со …

Лподруга перестала со мной общаться из-за парня

Привет! Меня зовут Лиза)
У меня появилась такая проблема...
Парень который нравится моей лподруге,а она мне как сестра(какое то время встречались летом...не официально так как скрывали от других но продолжают общаться по социальным сетям. Живут в разных местах)
Он прислал мне сообщение в инсту.
Я конечно же предупредила её ведь ничего не скрываю от неё..и зачем мне это? Вначале мы говорили что он прислал 100%только чтобы она начинала ревновать... Я с ним только один день переписывалась и то, я как то не особо отвечала. А он говорил что я милая и т.д. Я ему конечно после этого открыто сказала что знаю какая у него цель😂но он не признавался. Так вот в чём суть... Она мне начинала говорить чтобы я его заблокировала но я отказалась. Не потому что он мне понравился а потому как моя логика говорит бро😂... Зачем это делать если человек ничего плохого не сделал? И я с ним же не флиртовала..сама же она видела ..и это даже не моё... Но она отчаянно пыталась уговорить.Я разозлилась и спросила... Ты мне что,не доверяешь? Плохо меня знаешь?( При чем на следующий день она выходила на свидание с другим из клуба)Говорит что доверяет мне но в итоге когда мы снова открыли эту тему по телефону она разозлилась говоря что не хочет испортить свой день перед свиданием и просто выключила трубку мне в лицо... После того дня мне не пишет.
Хотя она знает что я её очень сильно люблю и будет всегда для меня номером один...Столько лет дружили..
Не хочется принимать тот факт что она может меня тоже бросить из-за глупой причины...
Ведь кроме неё у меня не кого нет..
*Я из Греции так что если найдёте какие-то ошибки грамотные или ещё что-то ,извиняюсь 😂

Mama_coco^
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как по мне у вашей подруги будто бы пубертат ,причём в яркой форме.Ей бы вырасти для начала.А потом уже искать отношения с парнями.Такие люди чаще всего не бояться терять друзей,если вдруг они встанут на пути отношений.Таким важен будет парень, который лезет к подругам и у таких всегда будет виновата подруга,а не парень.Подругу обвинят во всех грехах даже если она повода не давала.
Про чёрный список меня насмешило кончено мы так делали будучи школьницами с подругами🤣.
А вообще лучше переставать с такими людьми общение.Лишний раз только нервы тратить.Не думаю что она этого стоит.Понятно дело что важна вам она очень ,но такое поведение по отношению к вам не правильное с её стороны.Сложилось впечатление что у неё нет уважения к вам.Она решила вами командовать и манипулировать чтобы вы этого парня заблокировали,разве это адекватно?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: