Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение подруги

Общаюсь с одной девушкой уже 2 года, за этот промежуток времени стали довольно близки. Делились многим, но с моей стороны это было грубейшей ошибкой. Когда начинали общение человек был с низкой самооценкой. Подняла ей самооценку и со многим помогла. Сейчас она пытается мной манипулировать, сделать из меня жертву. Хвастается тем, что она много знает обо мне будто намекая на то, что она про меня будет потом пускать слухи, хвастается также тем, что она манипулирует и использует людей, сейчас думаю что она использует и меня) обзывает всех людей, кичится своими теневыми сторонами. Познакомилась с парнем одним, очень круто общались, она об этом узнала и написала ему, что он ей нравится, якобы ПРОВЕРИТЬ его) завидует тому, что у меня есть знакомые мужского пола и обзывает меня прост1111уткой. Контролирует меня во всем. Делает на мне деньги. Бывает научу её чему-то, а она применяя мои знания делает деньги. В таком плане в общем. Что можете сказать об этом? Впервые с такими сталкиваюсь. #подруга

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Держитесь от неё подальше, это токсичная крыса, знаю одну такую. Еле отделалась от неё, но до сих ещё пытается наладить контакт со мной. Слухи про вас она будет пускать в любом случае, даже если вы будете "дружить" с ней дальше. Такие *** многое делают исподтишка, настраивают других против вас, даже не догадаетесь откуда ветер дует. Ещё и хвастается тем, что манипулятор - это конченый человек. Дайте ей понять, что она днище! И затем прекратите общение если хотите остаться психически здоровой. Ей в итоге прилетит бумеранг за её поведение, это неизбежно

Гость
#3

Это не странное поведение, это подлое поведение, в основе которого куча моральных детских травм и комплексов. Самоутверждение за чужой счёт тому яркое подтверждение, это делают люди с низкой самооценкой, чтобы почувствовать себя лучше других. Дайте ей отпор, вы наверняка о ней тоже что-то знаете. Не идите у неё на поводу ни в коем случае

Гость
#4

Не общайтесь с ней, она манипулятор и токсичный человек

#5

Не подруга это вовсе, можете смело слать такую на @&й, есть у меня одна такая знакомая, а была лучшей подругой, подняла ей самооценку, мужика подогнала, а она меня просто использовала ей и не нужна была моя дружба, давайте смело этой крысе пинка под зад и не жалейте👍

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема