Гость
Статьи
Подруга псих

Подруга псих

Беременная подруга мне высказала претензии , нахамила , претензии были, сказала почти прямо, что я воровка и были прочие неприятные вещи. Я сказала обратиться к психиатру
Я и муж написали ей на вотсап и в другое место что у нее диагноз и пусть обратиться к психиатру.
Почему беременные такие ненормальные?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормоны, моя дорогая. Вот когда я была беременная, вымещала свою агрессию в действия. Один раз дошло до того, что чуть не зарезала мужа, ну попал под руку невовремя, когда морковку резала, Потом поняла что так дело не пойдет и стала заниматься стрельбой, выходила в лес с винтовкой и охотилась на кабанов, белок, бутовских коз, а один раз чуть не застрелила мужа, который пошел меня искать в лес (я то ему не говорила о своем увлечении). Ну и во второй раз попал он мне под руку, думала что это детеныш оленя и отстрелила ему руку... Короче, это гормоны.

Инесса
#2
Гость

Гормоны, моя дорогая. Вот когда я была беременная, вымещала свою агрессию в действия. Один раз дошло до того, что чуть не зарезала мужа, ну попал под руку невовремя, когда морковку резала, Потом поняла что так дело не пойдет и стала заниматься стрельбой, выходила в лес с винтовкой и охотилась на кабанов, белок, бутовских коз, а один раз чуть не застрелила мужа, который пошел меня искать в лес (я то ему не говорила о своем увлечении). Ну и во второй раз попал он мне под руку, думала что это детеныш оленя и отстрелила ему руку... Короче, это гормоны.

Практически такая же история была, только я бегала, а не таким экстримом занималась. Но мужа хотела убить тоже. Понимаю Вас

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: