Гость
Статьи
Свои голые фото

Свои голые фото

Этично ли показать своей знакомой, с которой знакомы много лет, свои обнаженные фото с нудистского пляжа?

Гость Хрустальный
13 ответов
Последний — Перейти
Кофе с молоком
#1

Раз знакомы много лет значит уже кореша.

#2

А вашим знакомым это надо? Не всякий хочет зреть голые чресла своего приятеля.

Гость
#3

Если ты тот же, который в соседней теме любит ходить без трусов - то для тебя вполне

Гость
#4

Нет и даже в соц сеть не стоит Пляжные фото выкладывать. Репутация будет испорчена, дети вырастут увидят свою маму или родственики.

Гость
#5

Заблурь соски и вагину и покащывай

#6

А знакомую спросили, оно ей надо?))
А то есть один такой товарищ у меня, ездил на море, решил поделиться со мной фотками, скинул с пляжа (обычного). После того раза просила больше не кидать фото с пляжа 😅🙈 После хотел скинуть фото своей ноги, после операции, спрашивал, скинуть ли мне.. я сказала нет, а он обиделся.

Гость Хрустальный
#7
Valeri

А знакомую спросили, оно ей надо?))
А то есть один такой товарищ у меня, ездил на море, решил поделиться со мной фотками, скинул с пляжа (обычного). После того раза просила больше не кидать фото с пляжа 😅🙈 После хотел скинуть фото своей ноги, после операции, спрашивал, скинуть ли мне.. я сказала нет, а он обиделся.

Нет, не спрашивал.
Но перчик прикрыл смайликом.
Ниче так, не возмущалась)

#8
Гость Хрустальный

Нет, не спрашивал.
Но перчик прикрыл смайликом.
Ниче так, не возмущалась)

Ну, хоть догадались прикрыть своё "хозяйство". А вообще, когда вас не просят скинуть фото - лучше не надо. Не, ну ладно там с праздников фотки, с фотосессий, к примеру. Но а там, где полуголые/голые зачем?
И то, кидать фото не спрашивая , не всем стоит. А вдруг, вы ее как человек раздражаете и тут вы еще со своими фотками лезете?

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#10

В вас вселился эксбиционист?

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#11
Гость Хрустальный

Нет, не спрашивал.
Но перчик прикрыл смайликом.
Ниче так, не возмущалась)

Скромные возможности надо скрывать

Гость Хрустальный
#12
Valeri

Ну, хоть догадались прикрыть своё "хозяйство". А вообще, когда вас не просят скинуть фото - лучше не надо. Не, ну ладно там с праздников фотки, с фотосессий, к примеру. Но а там, где полуголые/голые зачем?
И то, кидать фото не спрашивая , не всем стоит. А вдруг, вы ее как человек раздражаете и тут вы еще со своими фотками лезете?

С какого это перепуга я раздражаю свою давнюю подругу? Не надо выдумывать того, чего нет)

Гость
#13

Дорогие друзья! Меня взломали! Поэтому рассылки моих голых фоток сегодня не будет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема