Гость
Статьи
Скучаю по дружбе с …

Скучаю по дружбе с бывшей подругой

Девочки, хочу спросить совета у вас. Я буквально несколько дней назад помирилась со своей бывшей лучшей подругой. Мы с ней были в ссоре пол года. Все это время я думала о ней, очень сильно скучала, и думала каждый день о том, как бы помириться с ней. За это время она нашла себе лучшую подругу. Мы все учимся в одном классе, и вы не представляете как мне больно видеть то, что она обнимается с ней, говорит ей о том, какая она красивая, ухаживает, переживает за нее, любит по-дружески. Вообщем просто хочется в это время разреветься и выбежать из класса. Сегодня я не выдержала, у меня нахлынули воспоминания, просидела в истерике 2-3 часа. Мы с ней дружим, но далеко не хорошо, так общаемся привет, как дела ну и все.. Мне так грустно, так хочется все вернуть, но когда я смотрю на них, то вспоминаю нас.. вспоминаю то, что она также любила меня, и сразу же понимаю что у нас такого больше никогда не будет. Ребята если что, мы просто подруги, то, что я пишу о том, что она там любила меня и т.д и т.п, то просто чисто по-дружески, ничего более. Что мне делать? Как же мне плохо видеть их.. #дружба

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ведь не просто так прекратили общение. Значит на то были причины. Сейчас тебе больно и неприятно, потому что ты не нашла замену этой подруге, а она нашла. Не стоит отчаиваться. Просто прими то, что это не твой человек и попробуй начать общаться с кем-нибудь другим. Своего человека обязательно найдёшь)

#2

Полгода -это большой срок. Вам надо было мириться с ней сразу. Не ждать этих полгода. И всё было бы хорошо. Но раз уж так получилось, наверно стоит закрыть эту страницу. Просто отпустите её. Попробуйте найти себе подругу в классе. Или где-нибудь на занятиях в кружке.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: