Гость
Статьи
Был конфликт с …

Был конфликт с подругой...

Я обиделась , хотя вроде внешне решили вопрос . И я пропала. Она мне писала , я молчала . А тут, в день рождения , позавчера , написала поздравление .. после четырех месяцев моего молчания. Зачем , смысл ?

Автор я
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что она вежливый человек.

Автор я
#2
Гость

Потому что она вежливый человек.

Смысл поздравлять , если общение прекращено ?

Гость
#3
Автор я

Смысл поздравлять , если общение прекращено ?

Говорю же, из всего лишь вежливости, она не хочет возобновлять общение, она просто хорошо воспитана. Но, видимо, ваше воспитание не позволяет вам понять, что такое вежливость.

Гость
#4
Автор я

Смысл поздравлять , если общение прекращено ?

Ну потому что вы злопамятная бабенка а она нормальная , не держит зла не портит себе карму не живет негативом . А вы продолжайте обижаться как маленькая , не лопните там от злости . И да , не ругаются только безразличные друг к другу люди

Автор я
#5
Гость

Говорю же, из всего лишь вежливости, она не хочет возобновлять общение, она просто хорошо воспитана. Но, видимо, ваше воспитание не позволяет вам понять, что такое вежливость.

Кто не хочет возобновлять - забыл человека и всё. Вы всех , кто был когда-то в вашей жизни, из вежливости с праздниками поздравляете?

Гость
#6

Ну, возможно, человек хочет продолжать общаться. А день рождения - это как повод написать. Не думали об этом?

Гость
#7

Тоже поздравляю бывшую подругу, потому что она мне дорога, несмотря на конфликт; потому что скучаю по ней, и отношения я бы с удовольствием возобновила. И для того, чтобы она понимала, что я не держу зла

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: