Гость
Статьи
Истории девушек …

Истории девушек которые вышли замуж за иностранца

Девушки! А есть среди вас жены или бывшие жены иностранцев? Как складывается ваша жизнь? Поделитесь опытом! Если есть проблемы --- помогу! daryalife@rambler.ru

Дарья
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#207

Я лично знаю трех фуесосин, которые якшались с араппаками, родили вы-б-л-ят-ков от них, а теперь на мамбе днями сидят.

Если самка вышла за нерусского, то она должне пестовать на родину мужа, прихватив своих де-б-и-л-ь-ных родителей.

тамара
#209
Гость

У меня англичанин. Хорошо живём.

мне нужна помощь. вышла за муж и теперь не знаю с чего начать . нужно подавать документы на further leave to remain . помогите пожалуйста. мой английский бытовой. спасибо тамара

Гость
#210
московит

ГостьЯ лично знаю трех фуесосин, которые якшались с араппаками, родили вы-б-л-ят-ков от них, а теперь на мамбе днями сидят.
Если самка вышла за нерусского, то она должне пестовать на родину мужа, прихватив своих де-б-и-л-ь-ных родителей.
В России и без арабских иммигрантов живут столетиями народы, с похожим обликом и склонным к преступлениям поведением. Национальные меньшинства. Тюркские народы. Кто хоть немного познакомиться с ними, узнает, что они ОЧЕНЬ ДИКИ. ИХ ПРИРОДА - БЫТЬ ПРОТИВОЗАКОННЫМИ, ОНИ СКЛОННЫ К НАНЕСЕНИЮ ТЯЖКИХ ТЕЛЕСНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ; ОНИ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА И ПОЛА НЕНАВИДЯТ ЖИВОТНЫХ (кошки, собаки) И ЖЕСТОКИ К НИМ. Тюркские национальные меньшинства христиане. Это несколько не смягчает их дикий менталитет. ОНИ ВХОДЯТ В ОДНУ ГРУППУ НАРОДОВ, С АРАБАМИ, А ИМЕННО : ТЮРКСКУЮ. ОНИ ОЧЕНЬ ИМЕЮТ ОЧЕНЬ НЕКРАСИВЫ (ЛИЦОМ). Их женщины это не женщины, это *****.
И так же с иммигранты арабской внешностью миллионами приезжают в Россию на заработки из одной страны находящейся на Юге, но это европейская страна, бывшая республика СССР, щас в ней идёт война .

У нас тоже приезжают на "заработки" северные народы, почему-то считающие себяхристианами, но они кавказской внешности, другие узкоглазые, тоже "христиане" ,"ихний президент называет их "ихтамнетЫ".. ездят и белые ...ездят они на заработки , в основном , в т н "гумконвоях" , в камуфляже, стреляют , убивают , насилуют, грабят.. правда, возвращаются домой не все.. много 200-тыми
уезжают

Виктория22
#212
Гость

++++1000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nastya

ya za turka vyshla zamuj, ochen horoshi, 7 let raznica, jivu v Ankare, devochki est sredi vas kto nibud iz Ankari mojet kak to podrujimsya, a to ne s kem daje po ruski govorit?

.

Я из города Измит. Всё так же. Всё просто прекрасно) Очень счастлива в браке с мужем ( Турк). Печально лишь то, что нет родных близко, да и друзей. Не с кем поговорить на нашем языке о родине) Да и просто встретиться иногда, может посекретничать .... Очень трудно найти хорошую подругу, порой кажется даже невозможно (

Виктория22
#213

Привет всем. Делюсь своей историей, прошу, может кто подскажет либо посоветует что нибудь. Встретила мужчину своей мечты. Турк. Влюбились безумно в друг друга. Очень порядочный человек. На тот момент он по работе приезжал в Россию, на полтора года. После, ушел в армию. Я его дождалась. По возвращению, сделал предложение. Поженились. Живем очень хорошо. Уже два года. Дружно, в любви понимании с заботой. С его и моими родными, семьёй всё прекрасно. И всё вроде бы так хорошо, если бы не то что в последнее время я стала очень эмоционально, и болезненно относиться к вопросам о работе И друзьях. Живём в достатке. Но всё же. Иногда у мужа вырываются такие слова как" я работаю один, мне тяжело, никто мне не помогает". От этих слов мне так больно становится. Ведь я готова идти за ним на край света, всегда очень хочу ему помогать, во всём. Что же мне делать. Если нет возможности проявиться себя. Имею диплом, закончила университет. Да я и сама хочу работать, сидеть одной дома не в радость. Хотелось бы найти друзей. Но не так то просто найти работу, не имея турецкого паспорта. До него ещё 3 года ждать. Внутри меня, как будто что ломается, до слёз. Этот момент очень волнует меня.. не знаю как быть, чувствую себя беспомощной и ни на что не способной

Всеволод
#214
((

я вышла замуж за иностранца...мне не повезло брак не удачный...есть ребенок и дело идет к разводу а мне и идти некуда((

Хахахахах дура сиди в своей россии!хахах

yulik
#215

Один из проверенных сайтов знакомств!
Истории некоторых наших сложившихся пар Вы можете посмотреть здесь:
http://zamuzh-zarubezh.com.ua/happy_stories.
Надеемся, что и Ваша вскоре будет среди них.
]

Гость
#217

Я конечно замужем не была и не собираюсь! но я жила 1 год с индусом!
он индиец религия индуизм и это жесть была! не знаю как я его терпела!
к еде придирался! все не так! то не досолила то пересолила, переварила и не доварила, и т д
говядину они не едят им нельзя! когда утром шел в душ, говорил когда я выйду, уже должен быть налит горячий чай и разогрет завтрак и всё на столе его ждет и горяченькое!
если не успела все сделать до его выхода из душа, всё я плохая никчемная и тд и ругались в пух и прах.
секс был не каждый день, я выпрашивала!
индусы все очень жадные! много знакомых! а еще мелочные!
он всего 1 раз давал мне 1000 и то на новый год, всё остальное время давал не больше чем 500 рублей и говорил покупай всё что хочешь! закупайся короче! и это на 500 руб! а еще принеси сдачу и чеки все!
если не приносила чеки он орал куда я всё спустила???
а когда съезжал от меня, забрал все до мелочи даже свои ложки, вилки, стаканы и посуду!
а еще мы жили на съемной и он ни разу не заплатил за аренду! только один раз дал за коммунальные 1000!
а аренда 18 тыс и 2 тыс коммунальные.

Гость
#218

"Я лично знаю трех фуесосин" Иди ты на хуууййй сввоооолочь ольгинская

маля
#219

Я познакомилась с жителем Израиля через интернет. Еще не встречались. Но по скайпу клянется в любви и сделал предложение. Сам он турок. Большая разница в возрасте. Он младше на 18 лет. Я тоже влюбилась без памяти. Планируем встречу в январе. Ой не знаю...как все дальше пойдет. Переживаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: