Гость
Статьи
Очень больно,что муж …

Очень больно,что муж не думает о семье! Хочу развестись, права ли я?

Муж страдает пивным алкоколизмом, раздавал деньги на лево и на право до женитьбы при всем при том ,что сам живет на шее предков (работает , но за квартиру ничего не платит) в подвальном помещений (с нами). Сегодня узнаю ,что "одолжил" 2 000 евро тем же "друзьям", которые уже должны ему.
Что то во мне сломалось, я поняла,что ему никто не нужен - ни семья ни дети никто , думала после женитьбы исправится , но ничего не изменилось, да я дура,что вышла за такого человека.
Скажите что бы вы сделали в такой ситуаций? Развелись или плюнули и остались?
Спасибо , хорошо хоть на форуме можно высказаться.
Думаю с чего начать после развода, хорошо заработать я не смогу, едиственная возможность найти богатого мужа, так получилось к моему большому сожалению, что у меня нет ВО. Мне 30 лет.

Мама
16 ответов
Последний — Перейти
Мама
#1

спасибо всем кто выслушивает

Не ангел
#2

Автор, подвальное помещение его или ваше?

Развестись мало - надо точно знать, куда вы с детьми пойдёте после развода. И везде, где можно "соломки подстелить". Денег подкопить по мерез возможности. Себя приодеть, детишкам в прок запастись. А потом уже "прости-прощай" - очень быстро, чтобы нервы себе и детям не мотать и над объяснениями сопли не лить. Короче, я бы сделала так.

Гость
#3

помещение его предков

manuela
#4

плюнула бы на него, растерла бы и свалила нах....а будь что будет

Гость
#5

У меня такое бывает периодически. Если в этот момент я перестаю плакаться над тем, "какой он", а задумываюсь "что могу я", и начинаю работать над собой, муж тоже как-то меняется. Вы знаете, мне кажется, нельзя поменть кого-то. можно только поменять себя. Менять другого - неблагодарное безрезультатное дело.

?!?!
#6

Да уж. И сразу мысля про богатого мужа. Дура! А работу найти? *** подстилка!

Чаёвница @
#7

Автор, может вы очень требовательны? Я конечно не знаю что за человек ваш муж. Но то что вы описали, подходит и для моего благоверного. Одалживание денег я не считаю минусом, это отношение человека к деньгам, широта души ))) Я сама могу последние одолжить, если вижу, что чел реально нуждается. Если хотите перевоспитать, не тряситесь вы за эти деньги, пусть тратит столько, сколько посчитает нужным, когда самому не будет хватать, тогда и подумает. Это не значит что он о семье не думает, он скорей всего считает, что семья не нуждается. По поводу подвального помещения, что вы имеете ввиду? Маленькая квартира?

Гость
#8

пост нр 5, что за чушь вы пишите?Как ТАКОЙ может измениться? Автор, ищите работу мужу скажите сколько надо денег на детей и вперёд к новой жизни, но без него!

Гость
#9

8, измениться может любой человек! мой муж, конечно, не алкоголик, может, это смягчает ситуацию)))) Но я уверена - не нужно тратить энергию на то, чтобы изменить кого-то. Нужно менять себя, свое отношение и т.д.

Элис
#10

Я бы ушла. Тут же явно ни о какой любви уже речи нет. Ну а зачем нужен брак без любви? А тут даже и по расчету нет смысла.

Гость
#11

у меня очень похожий опыт, только мы не женились, а жили в ГБ. Транжира был страшный, все друзья у него на уме. Жрать дома нечего, а он может в боулинг с друзьями пойти, за всех заплатить. Как получит зарплату, неделю гуляет, как король, а потом три недели зубы на полку. И спокойно может мне сказать: дай мне денег, а то что я меньше зарабатывала и на все деньги еду покупала - его не волновало. Когда деньги заканчивались - влазил в долг, и сам одалживал так называемым друзьям, которые никогда долгов не возвращали. Короче, рассталась я с ним, не смогла так жить. И не жалею.

Гость
#12

11, спасибо

Хорхелина
#13

Автор, а почему вы мамой подписались, если пишете о мужЕ?

Юлечка
#14

Нафиг на такого свое время тратить. Пока молоды - долой от него.

автор
#15

хорхелина ,наверно этим хотела показать что есть общий ребенок ,не знаю

Гость
#16

Пока Вы за такое г... держитесь где-то ходит Ваш мужчина. 30 лет отличный возраст, что бы все изменить. Не теряйте времени, автор!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: