Гость
Статьи
Подарок ко дню …

Подарок ко дню рождения мужа

Девчонки, наверное, многие сталкиваются с этой проблемой))) Помогите придумать, что подарить мужу на день рождения? Ему исполнится 40 лет. Пожалуйста, напишите любые идеи! Спасибо!

Юлия
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно портрет его нарисовать(в фирме закзать), по фото, как настощая картина получается)Ну или для машины что-нибудь.

интересующаяся...
#2

очень рекомендую сделать фотоальбом с фотками вашими и его, и надписи сделать душевные , фотоальбом о нем и о вашей любви... netPrint.ru я сделала здесь ему очень понравилось...

крутой мэн
#3

стринги

БезумнаЯ
#4

Мой рыбалкой увлекается, так я ему подарила стул раскладной. В спорт магазинах продаются, с подлокотниками, подстаканниками и маленьким столиком.

.......
#5

Вам то больше известно что необходимо вашему мужу! Откуда мне знать? Я дарю обычно то, в чем нуждается человек!

Вставлю и я свои 5 копеек
#6

А на какую сумму?

Юлия
#7

По сумме желательно поскромнее, но это не принципиально. Я тоже обычно дарю то, в чём человек реально нуждается. Потому что привыкла быть практичной. А нуждается он в зимних ботинках и куртке. Сама без него я не решусь такие вещи купить, а его в магазины пинками надо подталкивать))) Фотоальбом с общими фотками это хорошо, но не в 40 лет и не для моего мужа, максимум минуту поумиляется)))

Гость
#8

Я мужу (ему 46) только позавчера подарила ручку фирмы Cross, ну можно, конечно, и Parker с золотым пером, но мне понравилась именно эта ручка. И недорого и заворачивают их красиво в 50 коробочек-бумажечек и нестыдно с такой ручкой бумажки подписывать))))

Гость
#9

в сорок лет нельзя отмечать день рождение, ну и соответственно дарить подарки, - примет плохая

Наташа Барба:)
#10

Автор, ну есть же у мужа желания или увлечения, что-то к чему он не безразличен. Вот применительно к этом у ищите подарок.

Наташа Барба:)
#11

Вот я папе в этом году дарила подключение к интернету и оплачивала трафик. Так как живет он скромно, пенсионер, и все деньги уходят на быт и машину. Но хочется ему в этом возрасте поюзать интернет, хотя и в новых ботинках он тоже нуждается.Но я понимала, что в данной ситуации ботинки будут нужным подарком, но не в радость, а интернет именно то, чего хотелось, но не вкладывалось в практичную смету моего папки. Мне кажется подарки стоит дарить исходя из подобных желаний.

Роза
#12

Ну . если он нуждается в куртке и ботинках, то на фига ему сувениры и фото. Возьмите его старую куртку и вперед в магазин. Я вот мужу сама всю одежду покупаю - и костюмы и обувь. На крайняк, подарите хорошие кожаные перчатки и одеколон.

Вставлю и я свои 5 копеек
#13

Я своему тоже всю одежду покупаю сама, но не воспринимает он ее как подарки. Ну совершенно человеку все равно, в чем он одет. Чисто, ну и ладно. А ваш муж обрадуется ботинкам или куртке? Если да, то смело вперед. Конечно, трудно что-то советовать, не зная его вкусов. А кем он работает? Я своему на прошлый день рождения подарила такую кожаную папку-чемоданчик, к сожалению, не знаю, как она называется, ну для деловых бумаг и документов, с ручкой. Он ее всюду носит, понравилась она ему. Можно еще подарить хороший кожаный бумажник или барсетку. Можно органайзер.

Юлия
#14

Девочки, спасибо всем большое за идеи и предложения!

Я подарила ему веб камеру и предложила ещё купить портативный DVD-плейер. Он этой идее обрадовался, т.к. мы много часов проводим в пробках, когда едем с дачи. Вот будем теперь смотреть в пробках фильмы))) Правда ещё не купили, вчера ходили по магазинам выбирали-присматривались.

Вставлю и я свои 5 копеек
#15

Я недавно выбирала открытку свекрушечке на день рождения, и мне попалась открытка - поздравление мужу, ну и ее купила, очень мне там понравилось поздравление:

Мне не нужна особая причина,

Чтобы в любви в который раз признаться,

Горжусь тобой, надежный мой мужчина,

Как женщины счастливые гордятся.

С тобой мне хорощо и так спокойно,

Твоей женою быть я очень рада!

Удачи, счастья и побед достойных,

Пусть чаще дарит жизнь тебе награды!

Юлия
#16
Вставлю и я свои 5 копеек

Я недавно выбирала открытку свекрушечке на день рождения, и мне попалась открытка - поздравление мужу, ну и ее купила, очень мне там понравилось поздравление:



Мне не нужна особая причина,

Чтобы в любви в который раз признаться,

Горжусь тобой, надежный мой мужчина,

Как женщины счастливые гордятся.

С тобой мне хорощо и так спокойно,

Твоей женою быть я очень рада!

Удачи, счастья и побед достойных,

Пусть чаще дарит жизнь тебе награды!

Очень здоровское поздравление!!! Класс!

Гость
#17

9,день рождениЯ!!!

Форум: Отношения
Всего: 370 487 тем
Новые темы за месяц: 5 920 тем
Популярные темы за месяц: 219 118 тем