Гость
Статьи
муж живет в отдельной …

муж живет в отдельной комнате,

Его все "устраивает", а меня мучают чувство вины и куча комплексов....Пытаюсь держать себя в руках, но надолго не хватает...Слезы, чувство отверженности, вопросы. Или это нормально в 46?и я зря загоняюсь....Холодно, пусто и грустно. Как жить соседями???? я теряюсь, не могу найти некую форму сосуществования в ТАКОЙ СЕМЬЕ? Поделитесь..

Элис
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Это уже не семья, а общежитие семейного типа.

Пытайтесь найти причину такого поведения мужа. Она есть. Не может его все устраивать, как он вам говорит. Просто так мужчины не уходят спать в другую комнату.

1. У него кто-то появился. Теперь мужик стоит перед выбором: Вы или ОНА

2. Хватанул на стороне ЗППП. Боится признаться и вас заразить.

3. Болеет (импотенция, например). Скрывает от вас

Вариантов масса. Выход один - разговаривать с ним и выяснять истину

Гость
#2

а вам сколько лет?

#3
Гость

а вам сколько лет?

Элис же написла, что 46

Гость
#4
ДжУлЬеТтА

Элис же написла, что 46

ммм.. ну тогда сколько лет мужу?))) может у них разница большая

Гость
#5

какая-то вы забитая. Хоть бы возмутились или другого мужа нашли.

#6
Гость

ДжУлЬеТтА

Элис же написла, что 46

ммм.. ну тогда сколько лет мужу?))) может у них разница большая

А этого мы не узнаем, а может и узнаем.

Язва
#7

Что значит "живет"? Знаю несколько пар, где супруги спят в разных спальнях, потому что так лучше высыпаются, никаких обид, все довольны. Общение, секс, поддержка - все на месте.

#8
Язва

супруги спят в разных спальнях, потому что так лучше высыпаются, никаких обид, все довольны. Общение, секс, поддержка - все на месте.

У автора другая ситуация. И нет всех перечисленных вами благ. Иначе она не создавала бы эту тему.

ИМХО

Язва
#9

Ирис, я согласна, что если муж вообще отмежевался, а не только спать предпочитает отдельно, то проблема гораздо глубже. Тогда, по-моему, семьи-то и не осталось, какой смысл терпеть такое?

Гость
#10

Если холодно, включите обогреватель,если пусто - поменяйте мебель. И пусть он не только спит в другой комнате, но и ест там!

А вы езжайте отдыхать. Красота ж, свобода!

#11

Я полагаю, что Элис напрягает отсутствие душевного контакта с мужем. В 46 лет секс давно уже не стоит на 1 месте, гораздо важнее комфортное общение, а муж, скорее всего, отдалился не только физически... Возможно, этот кризис в отношениях в скором времени пройдет. Просто необходимо какое-то время для того, чтобы перейти на новый уровень совместного существования друг с другом, где приоритетом будет выступать общение родственных душ, а не как было прежде - физический контакт юных влюбленных.

Новое Имя
#12

Какая разница, кто где спит. Можно спать в одной постели и при этом презирать друг друга, изменять и ненавидеть. А бывает гостевой брак, в котором людям хорошо.

Ксюха
#13

А мы тоже спим в разных комнатах,потому что он хропит и я не высыпаюсь,а он говорит что я хроплю(Я конечно это всячески отрицаю),но,допустим,повалятся вечером,поговорить(после того как уложим детей)то да.Ну,а как в фильмах показывают,ицарские особы спали в разных спальнях,и обеспеченные граждане тоже имеют каждый свою комнату.

Бу-Бу
#14

Элис,а я так живу уже несколько лет. Правда, я знаю причину такого положения дел - долгая песня. Ситуация вами описана очень скудно - ведь есть причины такого житья, и есть ваше мнение почему так призошло. Напишите. Мне интересно как другу по несчастью. Правда,такая ситуация меня тяготит только потому,что не могу выгнать его в его квартиру, которую он сдает и тратит эти деньги

Элис
#15
Р▒С┐-Р▒С┐

Элис,а я так живу уже несколько лет. Правда, я знаю причину такого положения дел - долгая песня. Ситуация вами описана очень скудно - ведь есть причины такого житья, и есть ваше мнение почему так призошло. Напишите. Мне интересно как другу по несчастью. Правда,такая ситуация меня тяготит только потому,что не могу выгнать его в его квартиру, которую он сдает и тратит эти деньги

Действительно-друзья..и тоже уже несколько лет.Стараюсь себя убедить, что это не главное, многие так живут и даже радуются удобству (не тесно), но это точно не способствует душевному контакту и не объединяет никак!А вот чувство отверженности и обиды накапливаются и разъедают отношения, сводя постепенно к 0. Попытки разговорить- его бесят и раздражают, т.е. еще и обостряют обстановку до "-"!Вопрос, как на этой льдине жить?

Дальше искать пути к его сердцу?? Причины?... Не похоже, что кто-то в его сердце, но и меня там нет!

Гость
#16

у меня свекровь со свекром похоже живут - она стала истеричкой невменяемой.

... а может, это причина, а не следствие?... не знаю

мяу
#17

думаю,лучшее средство-развод и разъехаться...вы никогда не смиритесь,если уже не смогли привыкнуть

КУРИПА
#18

Заведи любовника и не зацикливайся на муже.Он тебя уже не хочет,это факт.Не хочешь развода-не разводись.Но не надо забывать,что ты ЖЕНЩИНА,которую должен хотеть и любить мужчина,пусть это будет и не муж.(Говорю из собственного опыта)

Гость
#19
Элис

Его все "устраивает", а меня мучают чувство вины и куча комплексов....Пытаюсь держать себя в руках, но надолго не хватает...Слезы, чувство отверженности, вопросы. Или это нормально в 46?и я зря загоняюсь....Холодно, пусто и грустно. Как жить соседями???? я теряюсь, не могу найти некую форму сосуществования в ТАКОЙ СЕМЬЕ? Поделитесь..

есть схожая ветка на форумце - http://travelmodels.tv/forum сама думала, вернули отношения в норму!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: