Гость
Статьи
первая годовщина …

первая годовщина свадьбы

Совсем скоро первая годовщина свадьбы!! Как справлять первый год свадьбы? И что лучше подарить мужу?

Луиза
7 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Мы устроили пикник в друзьями, поскольку первая годовщина-ситцевая, то подарили друг другу по носовому платочку, и хорошие подарки впридачу, а так веселились с друзьями, песни под гитару и танцы на природе.

Мммм
#2

для меня тоже актуально!

Хочу помимо подарка мужу (пока еще не выбрала что), купить красивое постельное белье соответствующей тематики =)

А природа в летнее время самое лучшее место отдыха - загорать, купаться, свежий воздух - это всем пойдет на пользу

фигня
#3

а мы хотим в ресторан пойти

Белка
#4

Мы на прошлой неделе гуляли по городу с друзьями, а потом вдвоем пошли в ресторан. Обошлись без подарков.

ХУЛИганка
#5

а я вообще не хочу отмечать, тем более с кем-то, максимум с мужем сходить в ресторанчик

Гость
#6

эхх.... тоже хочу год свадьбы.... да замуж никто не берет... (((((((((

Гость
#7

у нас в этом году годовщина, и мы хотели отпраздновать в ресторане с друзьями и родителями, было как раз воскресенье. Но мы с мужем решили, что на даче дел полно, обустраивать её нужно(у нас своя дача). Потом меня еще на работе сократили. Да и жалко денег в ресторане платить за всех:)) по той же причине решили с ним обойтись без подарков друг другу. Так что у нас в годовщину был общий полезный труд :)) который, как известно, очень сплачивает людей. Но тут главное, чтобы в таких вопросах была солидарность с мужем. А то обычно один одно хочет, а другой - другое.

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем