Гость
Статьи
Первая годовщина …

Первая годовщина свадьбы

У нас с мужем первая годовщина свадьбы 14-го числа. Не знаю что ему подарить. Хотела купить ему Play Station 4, вопрос, как думаете это нормально дарить на годовщину свадьбы, игровую приставку?

Тата
8 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Себя ему подарите. Ужин, вино, свечи и секс на десерт. Купите ему приставку, он и будет с ней сидеть и на вас забьет.

дормидонт
#2

сколько раз вы ещё повторите тему 2...3...6 ????

Гость
#3

посмотрите определение. какая это свадьба, бумажная вроде бы. и отталкивайтесь от полученной информации

Гостья
#4

боже, как вы заморачиваетесь)) муж мне подарил сережки и мы сходили в ресторан)))

клариса
#5

бери pro версию. но сразу говорю, игры на нее стоят от 3т.р.

имя
#6

он что вам, работе и дому слишком много времени уделяет, чтобы ему приставку игровую дарить?

Гость
#7
Али-баба

Себя ему подарите. Ужин, вино, свечи и секс на десерт. Купите ему приставку, он и будет с ней сидеть и на вас забьет.

Бедный муж, у которого ужин-вино-секс предполагается как подарок на годовщину, аж целое событие.

Гость
#8

А почему бы и нет. Я своему мужу тоже дарила приставку. И не правда, что он на вас забьет, если любит, то и на вас время найдется. Могу посоветовать недорогой магазин, где я покупала https://velasat.ru/ Здесь их большой выбор.

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем