Гость
Статьи
Как вы праздновали …

Как вы праздновали первую годовщину свадьбы?

Говорят, что на первую годовщину свадьбы нужно собрать всех тех людей, кто был на свадьбе и отметить празднично. Насколько это важно? Как отмечали вы годовщину свадьбы? Как хотели бы? Поделитесь пожалуйста идеями. Скоро праздник, а идей как его отметить нет. Мне казалось, это только для двоих, что-то эдакое для себя самих придумать, но все говорят что надо по традициям почти свадьбу повторить, мол важно это.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Урина
#1

Кто такое говорит?! Это же ваша годовщина. Как хотите, так и празднуйте.

44 кг
#2

Нет, мы просто в том же ресторане собрали нескольких близких друзей и отметили)) Можно было бы и родителей позвать, но с кем тогда оставить 3-месячного ребёнка?

Гость
#3

Какая чушь.

Гость
#4

Я должна родить к первой годовщине) если буду дома еще то сходим в тот же ресторан поужинать и все, если бы даже не была беременна, не стала бы отмечать так как вы это написали

Гость
#5

не слушала о таком. мы собрали близких родственников дома и отметили. не считаю нужным ВСЕХ собирать..бред какой то

Гость
#6

Впервые слышу. У нас на первую годовшину был новорожденный на руках, так что не отмечали. Вернее, муж, крестная и мама открыли сохраненную со свадьбы бутылку вина и выпили его под мои завистливые взгляды за мое же здоровье:)))

гость
#7

на нашей свадьбе было 250 человек. их что снова собирать?))

Гость
#8

Отчалили в на море, вторую годовщину в Австрии отмечали. Мы каждую годовщину планируем отмечать медовым месяцев. Правда, в этом году ребенок только 2 месячный будет, не оставишь. Придется в Москве сидет. Но потом возобновим традицию:)

Гость
#9

Завидуют по хорошему😁 у каждой к годовщине уже ребеночек был..не то что у нас .хорошо если к 3 а то и вообще никогда

Гость
#10
Гость

Завидуют по хорошему😁 у каждой к годовщине уже ребеночек был..не то что у нас .хорошо если к 3 а то и вообще никогда

Грустно как у вас это получилось, и совсем без злости... А я вот так не могу, без злости. Удачи вам и здоровья!

Гость
#11
Гость

Грустно как у вас это получилось, и совсем без злости... А я вот так не могу, без злости. Удачи вам и здоровья!

Спасибо😁😀 в смысле грустно получилось!??

💥Ходячая Катастрофа💥
#12

Дома собирались, были родители, свидетельница с парнем, неск. друзей. Потостили, проиграли на гитаре, попали душевно, потом играли в крокодил (кажется, так называется игра). Был и тортик со свечкой, и ш-ое открыли. Было хорошо и весело. Смеялись от души.

Гость
#13

никак не празднуем, и никого не зовём.

Гость
#14

Расчленили говорящего хомяка

Гость
#15

И на вторую, третью.... всех позовите тоже. Смех.

Ульяна
#16

А если на свадьбе было 100500 гостей, всех звать на годовщину?))) бред) это ваша годовщина же - вот и отмечайте ее вдвоем) сходите в ресторан, погуляйте) хорошее место - "Времена года" в парке горького - там и погуляете заодно)

Гость
#17

Какие все быстрые! Уже к первой годовщине с детьми!
Побыстрей побыстрей расплодиться пока новоиспеченный муж не сбежал!

Гость
#18

В ресторане двоем

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем