Гость
Статьи
Зачем мужчинам жены?

Зачем мужчинам жены?

Зачем собственно?Вот женщине понятно муж нужен (помимо амуров) чтоб машину мог починить,в карьере помочь,в бизнесе ...но порой мужчины женятся,но не любят жен,унижают их,попрекают...жены …

Рыбка
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

СЛО, этого достаточно:))

Гриб, откуда я знаю, я не ясновидящая, вопросы по адресу задавайте. Я его кстати отговаривала, впервые отошла от своей позиции невмешательства.

Гриб
#52

59 О, видный повар подоспел, за кефир оскорбился -)))

#53
Гриб

59 О, видный повар подоспел, за кефир оскорбился -)))

Наоборот, кефир - наше усё.)

#54

Как мне муж рассказывал, купишь батон и бутылку молока, вот тебе и ужин:) Он ещё о гречневой каше в пакетиках рассказывал.

Феля
#55

58. меня зато не устраивает))))) сердце кровью обливается

Evilen
#56
DST

ФеляАга,прекрасно они сами себя обслуживают....Питаются всякой фигней,типа кефира))),полы по месяцу не моют,белье и вещи редко стирают.Их устраивает - этого вполне достаточно

А чего тогда к женам пристают - там не помыто тут не постирано?

Некурящая говорящая лошадь
#57

Лох спонсор

Гриб
#58
траляля

Как мне муж рассказывал, купишь батон и бутылку молока, вот тебе и ужин:) Он ещё о гречневой каше в пакетиках рассказывал.

Все это - тра-ля-ля. Каждый выбирает себе как хочет. Есть куча мужчин, которые готовят лучше женщин и в семье готовят.

А если чел хочет быть неприхотливым - его выбор.

Главное - ВЫБОР.

Иначе получаете подкаблучных алакашей. Аминь

Гриб
#59
Evilen

DST

ФеляАга,прекрасно они сами себя обслуживают....Питаются всякой фигней,типа кефира))),полы по месяцу не моют,белье и вещи редко стирают.Их устраивает - этого вполне достаточно



А чего тогда к женам пристают - там не помыто тут не постирано?

Ответ на ежедневный вынос мозгов женами и капризные вопли "хааачу"

Динка
#60
Рыбка

муж нужен (помимо амуров) чтоб машину мог починить,в карьере помочь,в бизнесе

Ахаха, я аж чаем подавилась. Это что, прикол что ли???

Машину чинят в сервисе, а в кареьере и бизнесе муж и вообще семья скорее мешают, чем помогают.

#61

Гриб, я с вами спорю? Говорила о конкретном человеке, моём супруге или обо всех мужчинах. Это было к фразе о кефире. Вам надо обязательно привязаться:) У него тогда и денег мало было, он в общежитии жил, там не сильно пошикуешь. Полегче на поворотах, нет у меня рядом алкологика и подкаблучника тоже. Я с вами вообще спорить не хочу, честно говоря, это так к сведению.

Динка
#62

По теме.

Женятся, потому что идиоты, которых развели на брак. ( это если говорить о тех вариациях отношений, которые вы описываете).

Чувств не было ни у него, ни у нее. Она пытается штампом удержать рядом мужика (а то ведь скажут - лядь, он ее трахал, а потом послал), а он - как телок на веревочке.

Накормили, оттрахали, че еще от жизни надо.

Вобщем, скукота, смысл обсуждать такие семейные отношения?

Гриб
#63

70 Вопрос нашего спора упирается в то, что типично и что нет.

Это суть.

Никто не может опровергать правила исключениями... но местные это любят делать почти всегда

Гриб
#64
Гриб

Evilen

DST ФеляАга,прекрасно они сами себя обслуживают....Питаются всякой фигней,типа кефира))),полы по месяцу не моют,белье и вещи редко стирают.Их устраивает - этого вполне достаточно



А чего тогда к женам пристают - там не помыто тут не постирано?



Ответ на ежедневный вынос мозгов женами и капризные вопли "хааачу"

Да и вообще современные браки - взаимный обмен претензиями и все.

Именно потому и анализируют вывод - брак умер

Гриб
#65

73 ...и большинство, если заключается - живет пару лет до развода.

Или развода не происходит, если жена осознает, что ей ничего после развода не светит(если СЧИТАЕТ, что светит - именно жены в большинстве инициаторы разводов), а муж обычно убегает не в развод, а в алкоголь, измены и др.

Гриб
#66

73-74 И опять же различные исключения эту типичную картину не опровергают

#67

Ну началось.

Гриб, вашего может и заключается. Знаете, у меня нет ни малейшего желания вступать с вами в словесную перепалку, я вам уже всё сказала, думайте, что хотите, говорите, что хотите. Если вы меня так поняли, это не мои проблемы, считайте, что я первый пост дополнила вторым.

Ладно поехала я.

Аверс
#68

я тож не понимаю зачем мужчина жениться. Они ведь все такие из себя самостоятельные, аж страшно...

Гриб
#69
траляля

Ну началось. Гриб, вашего может и заключается.



Знаете, у меня нет ни малейшего желания вступать с вами в словесную перепалку,

Когда бабе ответить нечем по существу, она переходит на личности и использует бабьи приемы демагогии(в данном случае из серии "не больно то и хотелось").

Ничего нового на форуме

SX
#70
Гриб

Ответ на ежедневный вынос мозгов женами и капризные вопли "хааачу"

Эт тетки проверяют насколько самец крут, если он сможет тетку поставить на место, станет шелковой.

Гость
#71
Рыбка

Зачем собственно?Вот женщине понятно муж нужен (помимо амуров) чтоб машину мог починить,в карьере помочь,в бизнесе ...но порой мужчины женятся,но не любят жен,унижают их,попрекают...жены мучаются..спрашивается зачем мужчины вообще тогда женятся не по любви,если потом так относятся к женам?Иногда такое чувство,что у них и нет такого понятия как любовь?Ради стирки и готовки чтоли?

Мне муж нужен не для того чтоб машину починить (на это автосервис есть) Не для того чтоб в работе, карьере, бизнесе помогать (сама справляюсь).

И я собственно ему не для стирки нужна (стиральная машина на это есть) И готовит он не хуже меня.

Просто мы хотим быть всегда вместе, рядом, жить обной жизнью, а не каждый своей.

10 год вместе.

Гость
#72
Стр@нный

Ну надо же хоть кого-то глумить в этой жизни, самооценку поднимать, да и убираться неохота..

///глумить/// как ты выражаешься надо с ровней, а не со слабой теткой...

во ***! ты бы еще над ребенком самооценку поднимал...

Моральные уроды, что тут еще скажешь.

#73

Гриб, это не демагогия, я с вами с самого начала общаться не хотела и не хочу, ни в этой, ни в последующих темах, только наверное вам надо прямо говорить, намеков не хватает. Примите к сведению...

Наблюдатель
#74

Всё это полный бред.

Особенно про стирку и готовку порадовало. Ржунимагу просто.

Это каким надо быть лохом, чтобы не суметь постирать вещи в стиральной машине???=) Или пельмени/макароны/картошку себе не приготовить?

Про социальный статус, типа у женатиков он выше, что ли??? вообще бред какой-то.

На самом деле причин 3.

1. Любовь.

2. Охота постоянного секса по первому требованию.

3. Достало одиночество.

#75
Наблюдатель

На самом деле причин 3. 1. Любовь. 2. Охота постоянного секса по первому требованию. 3. Достало одиночество.

А жениться для этого зачем?

.
#76

///глумить/// как ты выражаешься надо с ровней, а не со слабой теткой...

во ***! ты бы еще над ребенком самооценку поднимал...

Моральные уроды, что тут еще скажешь.

он может не про себя писал. Сам подкаблучник

Гостья
#77

Я думаю мужчинам выгоднее жениться, чем женщинам выходить замуж!

Мужчина вместе с женой приобретает такую универсальную "штуку" - и стирает, и убирает, и готовит, и сходить с ней можно куда-нибудь, и в постели время провести, и детишек, если надо родит и сама же их вырастит. А если ко всему этому жена ещё и работает, то это вообще сказка.

В общем мы супер - женщины!!! Мужчинам без нас никуда!!!

Гость
#78
Гостья

Я думаю мужчинам выгоднее жениться, чем женщинам выходить замуж!


Мужчина вместе с женой приобретает такую универсальную "штуку" - и стирает, и убирает, и готовит, и сходить с ней можно куда-нибудь, и в постели время провести, и детишек, если надо родит и сама же их вырастит. А если ко всему этому жена ещё и работает, то это вообще сказка.


В общем мы супер - женщины!!! Мужчинам без нас никуда!!!

согласна!

но вот почему тогда мужчины так не хотят жениться, а женщины наоборот, хотят замуж?)

Женщина средних лет
#79

Что вы врёте, что у мужчин бардак? У моего любовника всегда чисто, реально чисто, и в шкафах порядок, ну изредка где-то пыль увижу и всё. И готовит он очень вкусно.

А вот зашли бы вы ко мне, бардак ещё тот, питаться могу неделю пиццей, и мои носочки кстати, валяются где хотят!

Замуж не хочу, а вот он уже намекает.

Сама не понимаю, зачем ему это.

Гостья
#80

Женщины больше тяготеют к домашнему очагу, инстинкт сильнее чем у мужчин. А мужчины хотят завоевать весь мир и как можно больше женщин. Хотят реализоваться ещё где-то помимо семьи. А мужчины ещё панически боятся ответственности и не хотят лишних проблем приобретать. Но не все конечно. Женщина более жертвенна и конечно более вынослива мужчины. Вот моё мнение.

Гостья
#81
Женщина средних лет

Что вы врёте, что у мужчин бардак? У моего любовника всегда чисто, реально чисто, и в шкафах порядок, ну изредка где-то пыль увижу и всё. И готовит он очень вкусно.

А вот зашли бы вы ко мне, бардак ещё тот, питаться могу неделю пиццей, и мои носочки кстати, валяются где хотят!

Замуж не хочу, а вот он уже намекает.

Сама не понимаю, зачем ему это.

Согласна! Некоторые мужчины гораздо аккуратнее женщин.А женщины такие хрюшки бывают! У меня муж аккуратист, приучает меня к порядку. И посуду моет гораздо лучше, чем я.

Гость
#82

Что бы трахать её и что бы жрать готовила, и детей еще растила. Главное что бы не мешала заниматься своими делами, и под ногами не плутала.

Гость
#83
Сто Лет Одиночества

Кстати забыл одно НО: Я женился еще и потому, что мне нравится носить обручальное кольцо. Это мой фетиш.

завидую Вашей жене, мой не ности, жарко, наверное, в нем

Гость
#84
Рыбка

Зачем собственно?Вот женщине понятно муж нужен (помимо амуров) чтоб машину мог починить,в карьере помочь,в бизнесе ...но порой мужчины женятся,но не любят жен,унижают их,попрекают...жены мучаются..спрашивается зачем мужчины вообще тогда женятся не по любви,если потом так относятся к женам?Иногда такое чувство,что у них и нет такого понятия как любовь?Ради стирки и готовки чтоли?

чтобы я ему родила и воспитывала детей, сам всё умеет делать, кроме рожать

если буду качать права - пойду лесом, детей оставит себе, предупредил

Гость
#85
Гость

Что бы трахать её и что бы жрать готовила, и детей еще растила. Главное что бы не мешала заниматься своими делами, и под ногами не плутала.

вот логика русскоязычного примата

Гусь
#86

Фточку!!!

*** как сИдорову кОзу, и чтоп ипапельна была фсигда!!! Чиоп дивайсы свои во время подставляла, жратву готовила!!!

Что бы трахать её и что бы жрать готовила, и детей еще растила. Главное что бы не мешала заниматься своими делами, и под ногами не плутала.[/quote]

Гусь
#87
Гость

Что бы трахать её и что бы жрать готовила, и детей еще растила. Главное что бы не мешала заниматься своими делами, и под ногами не плутала.

И чтоп никому не давала больше, ***!!! Тока мужу и фсё. Но всигда и визде.

Динка
#88
Коля

НаблюдательНа самом деле причин 3. 1. Любовь. 2. Охота постоянного секса по первому требованию. 3. Достало одиночество.А жениться для этого зачем?

Чтобы все это иметь, нужно женщину каким то образом около себя удержать.

Динка
#89
Гостья

Я думаю мужчинам выгоднее жениться, чем женщинам выходить замуж!

Мужчина вместе с женой приобретает такую универсальную "штуку" - и стирает, и убирает, и готовит, и сходить с ней можно куда-нибудь, и в постели время провести, и детишек, если надо родит и сама же их вырастит. А если ко всему этому жена ещё и работает, то это вообще сказка.

В общем мы супер - женщины!!! Мужчинам без нас никуда!!!

А морда у них не треснет?

Динка
#90
Гость

ГостьяЯ думаю мужчинам выгоднее жениться, чем женщинам выходить замуж!

<br>Мужчина вместе с женой приобретает такую универсальную "штуку" - и стирает, и убирает, и готовит, и сходить с ней можно куда-нибудь, и в постели время провести, и детишек, если надо родит и сама же их вырастит. А если ко всему этому жена ещё и работает, то это вообще сказка.

<br> В общем мы супер - женщины!!! Мужчинам без нас никуда!!!согласна!

но вот почему тогда мужчины так не хотят жениться, а женщины наоборот, хотят замуж?)

Потому что и те и другие ОБМАНЫВАЮТСЯ насчет брака.

Женщины вилят все в розовом свете, мужики - в сером.

Но из удобного именно мужикам брака этого самого мужика не выпнешь.

А женщины бегут , вкусив этого "щастья".

И все в угоду чужому общественному мнению. Все проблемы у людей от того, что они живут не осознанно,а чужим умом.

Внимание! нашествие жирух!!!!
#91

Что есть *** вообще ? Формула проста √ вес и рост, вес ни при каком росте не должен быть больше 62 кг. 62 кг весят тян с огромными буферами и 180 ростом. Если объект весит 62 но не имеет огромных сисек √ ВНИМАНИЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ***!!! Если рост ниже 165 то вес должен быть не больше 50 при наличии пышной груди. Еще один простой способ вычислить жируху это хе*рометрия.

Хе*рометрия от слова рука, перед тем как сделать замер внимательно посмотри на жо*пу объекта, а после вытяни руки перед собой, растопырь пальцы и визуально наложи свои ладони на зад, докасаться не в коем случае нельзя, так как еще не ясно *** это или нет, накладывая ладони визуально оценивай √ две половинки должны быть максимум на 3 см больше твоей руки, т.е визуально жо*па должна помещаться в двух ладонях. Если это не так или ты сомневаешься √ БЕГИ ЭТО ***!

подробнее на

dobrochan.ru/b/res/154752.xhtml

Гость
#92
Гриб

То, зачем нужны жены мужчинам, в современных бабах не реализуется. Свободны.

ух ты )))

Гриб
#93
траляля

Гриб, это не демагогия, я с вами с самого начала общаться не хотела

Ложь и бабий прием из серии "не больно то и хотелось"

Баба лезет в разговор, брызгает поносом, а как ее призывают к вменяемым аргументом, баба орет "Не больно то и хотелось" и хлопает дверью.

Бабы, все ваши 10 тупых приемов я и три года назад на этом форуме наизусть знал

Гриб
#94

Как всегда на "неудобных" для баб темах.

На первой странице пишут всю суть, а со второй страницы бабы стрательно пытаются залить это словопоносом, зажав уши, чтобы ни в коем случае не задуматься о ненавистных вещах

Не думай
#95

Мужчина без жены, как рыба без велосипеда.

KU KU
#96
Гусь

Фточку!!!



*** как сИдорову кОзу, и чтоп ипапельна была фсигда!!! Чиоп дивайсы свои во время подставляла, жратву готовила!!!





Что бы трахать её и что бы жрать готовила, и детей еще растила. Главное что бы не мешала заниматься своими делами, и под ногами не плутала.

В Германи есть деревушка свободной любви- все трахаются с кем хотят и когда хотят и детей вместе воспивывают, класс !!!!

KU KU
#97

Я не против брака но я против общей постели навязанной нам церквью, думаю если бы у супругов были свои спальни браки дольше держались, трахаться можно хоть на стиральной машинке . А вот свой угол нужен , своя територия - больше возможностей спонтанного секса...Чао

с жизненным опытом
#98

На маму не гаркнешь: где чистая рубашка? или: почему пятый день яичница? А на жену запросто.[/quote]

Не соглашусь с вами. Мой сын ждал от меня свежей рубашки и

хорошо приготовленной еды.

Сейчас готовти для Жены и детей и гладит сам свои рубашки.

Это притом, что он основной кормилец, а жена занимается только детьми - не работает. Видимо, надо вырастить хорошего сына.

А кроме шуток - мужчине нужна семья не меньше, а может даже больше чем женщине. Я сейчас встречаю молодых ребят, которые не могут найти себе пару, чтоб любила семью и детей.

Так что это очень относительно.

Гость
#108
Грин

домработница дешевле ;)

может домработница и дешевле, а что все российские мужички зарабатывают на нее?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: