Гость
Статьи
Как ваш муж …

Как ваш муж отреагировал на вашу беременность?

Как ваш муж отреагировал на вашу беременность?Вот вы сделали тест,показали ему-и его реакция?У моей подруги муж отреагировал не бурно..."мммм"..сказал.."прикольно"...и все!это нормально?правда может …

Алиска
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ЁЁ
#51

А мой, сначала долго молчал, потом начал мысли вслух выражать... Мычание переросло в заботу обо мне, что мне теперь то нельзя и это...

Лю
#52
Зараза

вы больные на голову все..он что, 85 лет от бесплодия лечился, чтобы прыгать до потолка? Вот у теток желания, чтобы мужики сопли распустили и уселись пинеточки вязать?)

))))))))))))))))))))))))

Лю
#53
Зараза

дело не в том что пофиг или нет. Мужчины это не женщины. Они часто именно таким, как кажется безразличием выражают свою радость..по другому не умеют. А вы все ждете звезду с неба.

Они насмотрелись фильмов, где ОН хватает её на руки и бегает, как одуревший)

Гость
#54

Cказал: "Блин!.. Ну и чо теперь делать???"

Гость
#55

Мой сказал: "Не переживай, все хорошо будет".

ШЧ
#56

Всегда смешно когда в фильмах показывают искреннее мужское удивление по поводу беременности. Я так понимаю, что мужики не в курсе откуда и как дети берутся.

Гость
#57

Нормально спокойно отреагировал коротким "хорошо". Я примчалась, он пылесосил в это время ))))) Я не обижаюсь, мы долго планировали, только на 4 цикл получился

ШЧ
#58

Я не фига не понимаю, что такое "планирование", вроде уже давно нет плановой экономики, а какое-то планирование осталось. Я только в курсе, практически с детства, что незащищенный половой акт приводит к беременности.

ШЧ
#59

А еще у меня сложилось мнение, что сейчас модно иметь проблему с зачатием. Вроде как только негламурные барышни без проблем беременеют. Прямо как в "Унесенных ветром" - Мамушка сокрушалась, что Скарлет очень уж легко родила, как негритянка с плантации, благородной леди полагается помучиться.

#60
ШЧ

А еще у меня сложилось мнение, что сейчас модно иметь проблему с зачатием. Вроде как только негламурные барышни без проблем беременеют. Прямо как в "Унесенных ветром" - Мамушка сокрушалась, что Скарлет очень уж легко родила, как негритянка с плантации, благородной леди полагается помучиться.

)))))))))))

Гость
#61

ШЧ тогда рекомендую посетить ветку про ЭКО. Незащищенный ПА еще не гарантирует зачатие.

ШЧ
#62

Я не хочу посещать ветку про ЭКО. У меня есть знакомые пары, которые завели детей подобным образом. Половина из них - проблемы были у мужчин, неподвижность сперматозоидов, второй случай - в анамнезе несколько абортов, после которых случились спайки. А забеременеть на четвертый цикл, т.е. после четырех месяцев незащищенного п/а, это не планирование - это использование модных слов в разговорной речи.

убийца Целковедов)
#63
Гость

муж оч обрадовался, я нет.Уходить в декрет с любимой работы, для того чтобы сидеть в 4 стенах, постоянно мотацца по поликлиникам, сидеть около песочницы и смотреть на детей.... "мечта" ***

Да вы что?))) сейчас тетки накинуться с доказательствами, что ребенок самая большая радость))))))))))

Хотя вас полнолностью понимаю, аж депрессия началась, млин(

ШЧ
#64
убийца Целковедов)

Да вы что?))) сейчас тетки накинуться с доказательствами, что ребенок самая большая радость))))))))))

Хотя вас полнолностью понимаю, аж депрессия началась, млин(

А еще разговоры про привес, про сколько раз покакали и какие "банки" лучше употребляются . А еще мамашки зубами меряются, у кого сколько выросло.

На детской площадке лучше сидеть с книжкой или плеером.

:)))))))

Genny
#65

Да нормально отреагировал. Я ему тест показала, он говорит: Ну поздравляю!!! А я ему: Это я тебя поздравляю!!! А он: А тебя что - поздравлять не надо???

Посмеялись...пообнимались))))

Мелисса
#66

Мой муж вообще не был в курсе, как тест делается и как его результат читается. Когда я в первый раз ему сказада, он лишь удивленно спросил: "Уже? Ты же сказала, что на это понадобится один год..." (я ему объяснила, что в среднем требуется один год на зачатие, что только после этого считается, что есть проблемы). Но у меня, кстати, тогда тоже была реакция - я была в полном шоке от положительного теста, хотелось рыдать от безысходности, в смысле, радости почему-то и у меня особой это не вызвало, хотя к вопросу детей мы оба подходили серьезно.

Мняу
#67

Мой просто быстро проснулся))) Я встаю раньше, сделала тест - положительный, подошла к мужу и шепнула ему это на ушко - он сразу проснулся))) Потом лежал, думал о чем-то =). Но мы этого ждали и в принципе особо никто не удивился и до потолка не прыгал! Это нормально, я считаю!

Рублевская штучка
#69

Мой муж хотел ребенка, но никак не верил, что я правда беременная, даже после того, как тест показала) Он почему-то думал, что мне будет сложно забеременеть (по крайней мере, с первого раза не получится). А вот когда показала фото с узи 10 недель, где там эмбриончик целиком - вот тогда аж прослезился)

Рублевская штучка
#70

Иногда на меня что-то находит, я начинаю вслух при муже размышлять, какие проблемы могут быть с ребенком, как сложно его хорошо воспитать, оградить от пороков общества, как он будет плакать ночами и как мы все устанем..) Тогда муж говорит "Прекрати так говорить, а то я сейчас сам тоже задумаюсь и буду этого бояться") А так все отлично, все время смотрит на животик и говорит: "ну ты береееменная!! Ты правда беременная??"))

женщина. Просто женщина.
#71

Мой спросил: "Это что?"

Я объяснила, что две полоски - значит, беременная. Он спросил: "А тут сколько?" Я: "Две". Он: "Думаешь, две? А выглядит как одна." Я: "Да нет же, посмотри, вторая вон виднеется!" Он: "Бледная какая-то вторая..." Я начинаю сама сомневаться, он жалуется, что вот вечно я его отвлекаю по пустякам и возвращается к своим компьютерным стрелялкам...........

На рождение ребенка подарил кольцо с брильянтом.

Стелла
#72

ОООО, мой очень БУРНО отреагировал! Он почти бесплодный по анализам оказался, 5% вероятность от него забеременеть. Поженились, год жили, не предохранялись. И месячные не пришли, купили тест, 2 полоски! Он схватил тест, инструкцию, изучает, лицо кирпичом. Я заикаясь: что аборт что ли делать? А он: да нет, ребёнок не виноват...

Через месяц любовницу завёл, я к маме уехала, родила, развелись, алиментов не было. Теперь оказалось, он решил, раз он бесплодный почти, то я ребёнка нагуляла... Ну, вот так ему тогда показалось. Теперь у меня новый муж и ребёнка усыновил:)

Стелла
#73

Ребёнок копия бывший муж... Даже ДНК не надо делать.

Женщина. Просто женщина.
#74

72 - ужас, ужас какой... жалко вас, а мужик сволочь.

ШЧ
#75
Стелла

ОООО, мой очень БУРНО отреагировал! Он почти бесплодный по анализам оказался, 5% вероятность от него забеременеть. Поженились, год жили, не предохранялись. И месячные не пришли, купили тест, 2 полоски! Он схватил тест, инструкцию, изучает, лицо кирпичом. Я заикаясь: что аборт что ли делать? А он: да нет, ребёнок не виноват...

Через месяц любовницу завёл, я к маме уехала, родила, развелись, алиментов не было. Теперь оказалось, он решил, раз он бесплодный почти, то я ребёнка нагуляла... Ну, вот так ему тогда показалось. Теперь у меня новый муж и ребёнка усыновил:)

Какое счастье, что второй муж нормальный оказался у Вас.

А Вы знали, что он бесплодный или он все скрывал?

Умная я просто
#76

мы через месяцеев 7 после свадьбы прекратили предохраняться прерваным ПА. Получилось на третий месяц. Муж очень рад был, сначала сына хотел, а я девочку. Потом я его к девочке склонила. На узи сказали девочка вроде:) Ждем:) Но муж знает,что я очень хотела машину к концу след. года ( рожаю в ноябре 2010г ) и сказал, что на роды подарит мне авто:). Теперь вот честно, Х его знает, что я жду больше всего) машину или родов:)))))))Но жду ноября как никогда раньше) Ребенок очень желанный конечно)просто мы с юмором наверное)

Умная я просто
#77

а по поводу его реакции, так я пошла на 10ый день задрежки платную клинику на узи, мне сказали , что беременности в принципе не видно, но в полости матки визуализируется нечто похожее на плодное яйцо, диаметром 1,2 мм *1,5 мм, *1,2 мм )))) и что это соответствует сроку 1,5- 2 недели )))Врач очень хорошая,я о ней и раньше положительно думала) Я встретила мужа на остановке, пошли поужинать в ресторан) заказали бутылку шампанского , ну а за первым бокалом я ему подарила протокол узи обследования:) след. бокал был за будущего малыша)))))С тех пор нам 21 неделя уже

просто гостья
#78
Стелла

Ребёнок копия бывший муж... Даже ДНК не надо делать.

ох уж эти мужики,

вы такая храбрая и смелая, удачи вам.

Стерва
#79

мой обрадовался, потому как ребенка хотел больше чем я

Елена
#80

Мой кинулся к телефону давай маме звонить она у него гинеколог"Мама,чего нам делать? у нас ребенок будет!"Смешно да? чего делать? когда уже все сделано!

Екатерина
#81

Я когда в поликлинику за анализом на ХГЧ пошла, муж сказал,чтобы я его до дома донесла и вместе с ним посмотрела...был рад, и даже удивлен что все так быстро получилось:решили-забеременели. Мне вот тоже по началу казалось как же так он должен до потолка скакать,а потом он мне объяснил,что до конца еще не осознает,но в душе ему оч приятно. он сразу родителей в кафе позвал,чтобы им объявить что будут бабушками и дедушками)).

Василиса
#82

У меня уже как 3 месяца не было месов. Я приобрела тест. Тот показал | |-беременна., Все мужу боялась сказать...Вот когда он ужинал я к нему подошла и начала"Вкусно? Как дела?" и тут " А у меня уже 3 месяца как нету..., Он так посмотрел радостно! И говорит что сразу же через день идём к врачу... Ну тот подтвердил мою беременность. Он меня чуть ли не на руках носил! Всегда меня одевал тепло! Скоро все это закончилось...у меня в июле родилась двойня! Елесей и Есения...

Гость
#83

Ну я пока не беременна, еще не скоро до этого... Но я знаю что сама буду в шоке, с учетом что ребенок запланированных будет... Буду бояться, реветь, а уж от мужа точно не буду ждать истерики и радости-ну скажет "да ладно!? Че-правда?) ой.. Я очкую") и будет тупо улыбаться

Гость
#84

Мой не обрадовался, скорее испугался. До сих пор помню его глаза. Период был еще очень нестабильный. Решили сделать МА.
Но этот взгляд... что-то тогда во мне сломалось.

Светаап
#85

Мой очень рад был.Хотя мы и не собирались еще.Заставил с работы нервной уйти.Носился со мной как курица с яйцом.Оба обалдели,но счастливы были безмерно.

Мотильда
#86

1 раз- села рядом , протянула тест и говорю- а вот мой подарок на годовщину свадьбы. Он смотрел, смотрел и в ванную ушел -"пойду помоюсь". Пришел, спать легли, утром на работу. Я в шоке. Всё. Нет любви. Отчаянье. Злость. Пришла домой встретили букетом , объятиями и благодарностью.
2 раз - отдала тест в руки, он сказал не верю. До этого 4-5 циклов овуляции ловили, в этом месяце решили паузу сделать и получилось. Посидел пол часа, спросил у ребенка хочет ли братика и говорит-"пойду в зал". И ушел. И вот сижу, читаю форумы и понимаю, что реакция у него такая- сбежать куда-то обдумать ))) ну его дело ) родителям сюрпризы сделаю потом ))))

Гость
#86

У меня муж можно сказать ни как не отреагировал .... (ему 26 мне 25!) Ребёнка планировали ,получился с 1раза! Я на 4день уже осознавала ,что жду ребёнка! И все не могла дождаться сделать тест! Не дотерпела и сделала за 3дня до месячных и о да || полоски! Он спит я вся радостная на улыбке ,жду когда проснётся! Не удержалась чмокать начала чтобы проснулся ,я улыбаюсь как дурочка он не понимает! Спрашивает «что такое? « а у меня язык не поворачивается даже ,смеялась ,смеялась и говорю «я енот» и смеюсь! Сначала не понял ,потом дошло.... Решил сам посмотреть ,пришёл говорит не верю ,что то!Вот и вся реакция .... Позже на узи ставили внематочную,была угроза! Лежала дома и все болело ,ни муж ,ни врач не верили! Так обидно было! Сдала анализы хгч ,беременность подтвердилась! Отправила мужу от написал Поздравляю! Дальше ужасный токсикоз ,слабость и тд! В эти дни так хотелось внимания ,но ни чего! Все выполняет что скажу,но чтобы сам что то никогда! И вот уже 17 неделя и ощущаю себя одиноко,как будто малыш нужен только мне... Он хотел мальчика ,на узи подтвердилось! Сказала он вроде порадовался пару минут и все! Снова спокойные дни .... А так хочется приятных слов,поглаживания животика ,каких то наговоров на эту тему,цветочков ну хоть какое то внимание .... Когда читаю что мужчины радуются и на руках носят ,прям слезы! И беременность очень желанная ,но похоже у меня Тк была серьёзная операция на деторожный орган,обычно можно через пол года или год планировать после неё! Но разрешили через 3месяца Тк боялись ,что снова будет проблема! И поэтому сильнее обидно!

Гость
#86

Мой козел, спросил от кого? Вторая беременность, вообще разнылся, сказал не потянет...

Гость
#87

Сказал мур мур и обнял)) Но он у меня не многословен и на эмоции скуп. Поэтому для него это норм)))

Гость
#88
Мелисса

Мой муж вообще не был в курсе, как тест делается и как его результат читается. Когда я в первый раз ему сказада, он лишь удивленно спросил: "Уже? Ты же сказала, что на это понадобится один год..." (я ему объяснила, что в среднем требуется один год на зачатие, что только после этого считается, что есть проблемы). Но у меня, кстати, тогда тоже была реакция - я была в полном шоке от положительного теста, хотелось рыдать от безысходности, в смысле, радости почему-то и у меня особой это не вызвало, хотя к вопросу детей мы оба подходили серьезно.

U nas vsje tak zhe :)

Форум: Отношения
Всего: 372 988 тем
Новые темы за месяц: 6 149 тем
Популярные темы за месяц: 220 318 тем