Гость
Статьи
Брак с греком

Брак с греком

Мне 29 лет сейчас стою на распутье выходить ли замуж за грека на 18 лет старше меня обеспечен но особой любви у меня к нему нет не знаю что делать помогите советом...

ЗАМУЖ ЗА ГРЕКА .Ваши советы.
42 ответа
Последний — Перейти
гы
#1

Ехал Грека через реку.

Видит Грека в реке рак.

Сунул в реку руку Грека.

Рак за руку Грека - цап.

2
#2

за черного да еще и старого только за большие деньги. в противном случае просто тупость имхо

гы
#3
Гость

женился на гречке, растит греческих детей.

)))) главное что не на пшенке))

чувак
#4
гы

)))) главное что не на пшенке))

крупофил!

гы
#5
чувак

крупофил!

да! это че то новенькое!!!

2
#6
гы

главное что не на пшенке))

петросян

DST
#7

Вспомнилась история, которую я как-то на анекдот.ру читал:

"Из жизни. Нотариальная контора. Нотариус заверяет перевод документов киприота (очаровательного, как Аполлон) для российского загса, где тот желает сочетаться браком с нашей соотечественницей. По окончании, нотариус, как положено, зачитывает заверяемый документ вслух:

- Kostas Chrinapulos Pupisdonis...

Невеста:

- Ка-а-акая у него фамилия?!

Бедняжка уже, оказывается, подписалась в загсе, что берет фамилию будущего мужа."

DST
#8

Небольшое пояснение - сочетание букв "CH" в словах греческого происхождения читается как русское "X". (пример - Харон (лодочник загробного мира в греческой мифологии) пишется как Charon). Так что и второе слово в имени жениха в той истории тоже неплохо читается :)

чувак
#9
DST

Небольшое пояснение - сочетание букв "CH" в словах греческого происхождения читается как русское "X". (пример - Харон (лодочник загробного мира в греческой мифологии) пишется как Charon). Так что и второе слово в имени жениха в той истории тоже неплохо читается :)

у чехов и словаков те же яйца

masha
#10

pochitaite na saite--Zamuzh za rubezh--kak nashi devochki tam pozhivayt s grekami...

Circe
#11

Даа..нынешней Греции далеко до той Эллады, что некогда была. Чернота одна, сказалось завоевание турками.

2
#12
masha

pochitaite na saite--Zamuzh za rubezh--kak nashi devochki tam pozhivayt s grekami...

дайте конкретную ссылку на ресурс, спасибо

Анна
#13

автор для начала поработайте над своими прыщами белорусской косметикой.

Oriana
#14

Грек с браком

Ту ла ла
#15

ужас на 18 лет старше, с ровесником то будет худо, а этот вообще вы ипит весь мозг ревностью.

автор
#16

я постоянно дома если куда и выхожу то с ним он очень спокойный и очень домашний я люблю гдето посидеть погудеть...

автор
#17

а он не любитель шумных компаний...

Эх...
#18

Не делайте ошибку, вам будет несладко в чужой стране...

Гость
#19
ЗАМУЖ ЗА ГРЕКА .Ваши советы.

Мне 29 лет сейчас стою на распутье выходить ли замуж за грека на 18 лет старше меня обеспечен но особой любви у меня к нему нет не знаю что делать помогите советом...

Опять потянуло на разводки со своей опостылевшей мордой на аватаре

Как ты всем надоела..

Гость
#20

сходите на сайт www.newwoman.ru "замуж за рубеж". Греция.

Без Башни
#21
Гость

женился на гречке, растит греческих детей.

на гречанке.))))

Гость
#22

Брак с хреком

Гость
#23

думала может есть тут те кто замужем за греками или есть знакомые чтото я пока ничего не прочитала нормального на тот форум заходила который мне советовали ничего конкретного я там не прочитала

Гость
#24
Гость

думала может есть тут те кто замужем за греками или есть знакомые чтото я пока ничего не прочитала нормального на тот форум заходила который мне советовали ничего конкретного я там не прочитала

Google

Уже замужем
#25

Греки долго.е.бучие, так что по возрасту нормально, у них и в 60 еще все работает, сужу по большому количеству убеленных сединами папаш. Да и у подруги муж на 25 лет старше, вроде нормально удовлетворяет ее.

А в Греции сейчас кризис, очень тяжелое положение, убедитесь, что ваш жОних, действительно при деньгах, а не при куче долгов. А так много русскоговорящих здесь, подруг найдете быстро, климат опять же хороший. У вас где именно проживает кавалер? А то знаете, место от места сильно образ жизни разный. Кой где весело и хорошо, а если в какой нибудь деревне у черта на куличках, то там еще на иностранок косятся и скука смертная.

t
#26

greek.ru вам в помощь, там есть форум и темы "замуж за грека"

автор
#27

спасиба жених не грек а киприот живет на кипре

Ангелина
#28
2

петросян

Петросян отдыхает!!!! ВУМАН!!! Молодцы, девочки, классный язычок!!!

Автор
#29

Не советуем.... они все - очень любят таскаться по бабам (при живой жене), да очень азартные. Если выходить не по любви - то ради паспорта тока... ну и денег. Но надо ли ЭТО терпеть три-четыре года?

Nora
#30

www.cypriot.ru там есть форум неплохой.

АННА
#31

Дайте пожалуйста совет! Стоит ли выходить замуж за грека. Познакомилась с ним по интернету. Он живет в городке Кардуца что за городок я не знаю работает в рекламной компании но говорит что бедный человек имеет свой небольшой домик жил с женщиной имеет одного ребенка сына ребенок живет с матерью он его не видит она не хочет, я то же имею ребенка от первого брака сына ему 10 лет. Он хочет что бы я летом к нему приехала на всегда то есть хочет создать со мной семью и иметь детей мне будет летом 43 года я конечно детей люблю но разве в этом возрасте рожают я думаю что поздно. Моя мама категорически против она не хочет что бы я жила в бедной стране да еще с нищим,нищих и дома на Украине хватает а замуж надо выходить за успешных и богатых с богатых стран еще она говорит что если бы он меня любил то помог бы с приездом моя зарплата 100 Евро в месяц а путевка стоит 800-900 Евро,я просить не хочу мне стыдно и не удобно а мама говорит что я должна просить я не хочу быть попрошайкой лучше что нибудь придумать вот только что я не знаю.Я люблю своего мужчину грека и он меня любит я думаю он меня не обманывает . Пожалуйста подскажите как быть? и еще Вы что нибудь слышали об греческом городе Кардуца что это за город или поселок. За ранее благодарна Анна Украина

Гость
#32

Анна из Украины! Посмотрите здесь:

http://larussia.com/greece_regions_43

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%​D1%86%D0%B0

За бедного не стоит выходить, Вы - иностранка, без знания языка и работы, он, не способный Вас с сыном обеспечить, ваша с ним жизнь омрачится неустроенной бытовухой. Любовь улетучится через месяц.

Елена
#33

Познакомилась с греком(старше на 16 лет), как я поняла, он бусплодный/ а я как раз жду ребёнка. он предложил выйти замуж и к нему. Скинул фото дома. работает преподавателем в РФ по контракту от министерства образования Нреции(декан факультетеа). говорит, что его зарплата состаляет 1500 евро и мне не надо будет работать. живёт (дом, гда планируется жизнь г. Агринион).На сколько вообще таоке реально?

Татьяна
#34
Елена

Познакомилась с греком(старше на 16 лет), как я поняла, он бусплодный/ а я как раз жду ребёнка. он предложил выйти замуж и к нему. Скинул фото дома. работает преподавателем в РФ по контракту от министерства образования Нреции(декан факультетеа). говорит, что его зарплата состаляет 1500 евро и мне не надо будет работать. живёт (дом, гда планируется жизнь г. Агринион).На сколько вообще таоке реально?

1500 евро это немного для Греции. Отсюда все бегут , а вы думаете приехать? К тому же греки ещё те сказочники.Про их ревность вообще молчу.Будете жить в маленьком городе и вспоминать Родину со слезами. Не буду говорить про другие страны, но скажу всем девушкам ,которые знакомятся с греками через интернет, что здесь так много русскоязычных, что нормальному греку не нужно ехать в другую страну , что бы найти себе жену. Не советую! От чистого сердца!

grechka
#35
Татьяна

1500 евро это немного для Греции. Отсюда все бегут , а вы думаете приехать? К тому же греки ещё те сказочники.Про их ревность вообще молчу.Будете жить в маленьком городе и вспоминать Родину со слезами. Не буду говорить про другие страны, но скажу всем девушкам ,которые знакомятся с греками через интернет, что здесь так много русскоязычных, что нормальному греку не нужно ехать в другую страну , что бы найти себе жену. Не советую! От чистого сердца!

grechka
#36

я замужем за греком он разведен,у него трое детей от первого брака . Так он для них и для своей бывшей сделает все .А я так по дому все сделать и в постели ублажить.Не у всех конечно так но у меня вот так.

Жаннет
#37

Чистая правда женщин из стран СНГ валом ,мозги греки любят нашим женщинам компосировать,а толку от от такой любви нет.Сколько знаю женщин из России ни одна нормально не живет в том числе и я ,муж в тюрьме добегался с дружками по барам,хочу взять развод,а думаю о детях какой- никакой, а все-таки отец ,у меня их трое.а в Украине тоже тяжело,вот и ломаю голову ,что делать не знаю,с тюрьмы выйдет другой человек.страшно становится.

Оксана
#38

Мужчина грек.....

Вот моя история:

Нас познакомили в Москве знакомые, он приехал по контракту работать на 2 года, начали встречаться....Он очень плохо знал русский, пару слов только, по-этому общались на ломанном английском и с помощью переводчика. Подарком никаких не было, по его словам в Греции так не принято, обидно было, но я это не показывала....Ругались, расставались, но потом снова сходились) У меня уже появились к нему чувства, все сильнее и сильнее, не смотря на то, что он меня не баловал, к чемя я привыкла) Затем я его так можно сказать подмяла под себя, не во всем конечно, но он мне стал дприть подарки, причем дорогие, возить в путешествия, готовит для меня постоянно, к плите меня вообще не подпускает)) уже хорошо разговаривает по-русски, а я по-английски)) Ну вот теперь он предложил вместе жить, и сейчас мы живем вместе. Кстати в любви признался через год) Он со мной как с ребенком, ласковый, нежный, заботится, беспокоится всегда. Если я захотела с подругами погулять, даже в клуб сходить, без проблем.... Скоро ему уезжать в Грецию, не знаю что будет, но в его планах меня забрать со мной....я думаю, переживаю что будет, смогу ли я или нет( Кстати с мамой и со всеми родственниками уже познакомил, мы летали к нему домой, все очень милые и приятные)

Гость
#39

Не советую... Менталитет совсем другой. Упор на семью, правда. Я замужем за греком, но радости по этому поводу не испытывал особо. Тут даж не в национальности дело, а в воспитании. Мужа нужно подбирать из своей среды: чтобы образование, уровень достатка, темперамент, круг общения был примерно одинаков. Просто греки ( те, с которыми мне пришлось общаться) темпераментны в сексе и при этом оооочень ограничены во всем остальном. Это раздражает. Если у вас есть со своим греком общие темы для разговора, вам интересно с ним - вперед.

Ирина
#40
Елена

Познакомилась с греком(старше на 16 лет), как я поняла, он бусплодный/ а я как раз жду ребёнка. он предложил выйти замуж и к нему. Скинул фото дома. работает преподавателем в РФ по контракту от министерства образования Нреции(декан факультетеа). говорит, что его зарплата состаляет 1500 евро и мне не надо будет работать. живёт (дом, гда планируется жизнь г. Агринион).На сколько вообще таоке реально?

Елена

Познакомилась с греком(старше на 16 лет), как я поняла, он бусплодный/ а я как раз жду ребёнка. он предложил выйти замуж и к нему. Скинул фото дома. работает преподавателем в РФ по контракту от министерства образования Нреции(декан факультетеа). говорит, что его зарплата состаляет 1500 евро и мне не надо будет работать. живёт (дом, гда планируется жизнь г. Агринион).На сколько вообще таоке реально?

Елена

Познакомилась с греком(старше на 16 лет), как я поняла, он бусплодный/ а я как раз жду ребёнка. он предложил выйти замуж и к нему. Скинул фото дома. работает преподавателем в РФ по контракту от министерства образования Нреции(декан факультетеа). говорит, что его зарплата состаляет 1500 евро и мне не надо будет работать. живёт (дом, гда планируется жизнь г. Агринион).На сколько вообще таоке реально?

Уважаемая Елена! Очень интересно узнать чем закончилась Ваша история .У меня сейчас в жизни такая же ситуация...Хотелось бы знать перспективы.)

Гость
#41

Дорогие девушки! Если вы хотите выйти замуж из-за денег, то греки, это не тот вариант.... А если же по любви, и она у вас взаимная, то могу сказать что ваш мужчина для вас сделает все, что вы хотите.... Только сейчас речь идет о греках, а не о тех, кто проживает в Греции ( Албания, Пакестан и т д). Те, кто знакомится по интернету и уже готов выйти замуж, извините конечно, но вы полные дуры!!! Для того, чтобы выйти замуж, нужно хотя бы года 2-3 с ним встречаться, жить вместе в Греции, а еще лучше и в России годик хотябы, чтобы он понял что такое русская девушка, что она любит и что хочет, чтобы потом претензий не было в Греции.... Посмотреть как он живет, работает, чем любит заниматься, познакомиться с его родителями, друзьями, и уже тогда делать выбор! Настоящие греки никогда не изменят своей девушке, они даже флиртовать не будут с другой, в нем можно быть уверенной на все 100%! Это все я пишу, не просто придумала, собственная история с греком! На данный момент живем в Афинах, потрясающая квартира, машина, не смотря на его не такую уж и большую зарплату.... Я как одевалась в Москве ( а это все брендовые и дорогие вещи), также и здесь... Ездим постоянно отдыхать в другие страны.... Мы уже почти 3 года вместе, 2 из них жили в Москве....

Гость
#42
Гость

Дорогие девушки! Если вы хотите выйти замуж из-за денег, то греки, это не тот вариант.... А если же по любви, и она у вас взаимная, то могу сказать что ваш мужчина для вас сделает все, что вы хотите.... Только сейчас речь идет о греках, а не о тех, кто проживает в Греции ( Албания, Пакестан и т д). Те, кто знакомится по интернету и уже готов выйти замуж, извините конечно, но вы полные *****!!! Для того, чтобы выйти замуж, нужно хотя бы года 2-3 с ним встречаться, жить вместе в Греции, а еще лучше и в России годик хотябы, чтобы он понял что такое русская девушка, что она любит и что хочет, чтобы потом претензий не было в Греции.... Посмотреть как он живет, работает, чем любит заниматься, познакомиться с его родителями, друзьями, и уже тогда делать выбор! Настоящие греки никогда не изменят своей девушке, они даже флиртовать не будут с другой, в нем можно быть уверенной на все 100%! Это все я пишу, не просто придумала, собственная история с греком! На данный момент живем в Афинах, потрясающая квартира, машина, не смотря на его не такую уж и большую зарплату.... Я как одевалась в Москве ( а это все брендовые и дорогие вещи), также и здесь... Ездим постоянно отдыхать в другие страны.... Мы уже почти 3 года вместе, 2 из них жили в Москве....

а как он с Вами жил в Москве? работал здесь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: