Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж довел до слез, сказал, что не держит и мириться не собирается

Добрый день! Хочу спросить Вашего совета и мнения.
С мужем живем вместе недолго. У него тяжелый характер, но как-то получалось сглаживать. И вот вчера разругались, он сказал, что меня не держит, плакать при нем не позволит, и чтобы я шла домой к себе и там тренировалась.
С чего началось. Решил помочь чистить картошку - и промыть мне мозги. Выдвинул претензию - я ему постоянно вру. В Чем? Поймать не может, но вот, например, разбила я кастрюлю, а сказала про это через несколько часов, когда новую купила. Моя позиция - сказала бы сразу, он наорал, так прореагировал спокойней.
Следующее - не такую по размеру купила, меньше - по оставшейся крышке сравнивал. В магазине выбрала самую большую.
Следующее - если стеклянная кастрюля для СВЧ!! треснула на газу - он сам сказал так готовить - то это я ему вру, что готовила, это я пустую на огонь поставила.

Я заплакала, он начал обзываться - идиоткой, ненормальной, что руки из *** растут, и чтобы я шла домой, там слезы показывала, он эти сцены с другими проходил, у него такое не прокатит. Что он меня не держит.

Весь день мучилась, потом ему позвонила. Он сказал, что звонить мне не собирался. Я во всем виновата. Дом его, и претензии он будет предъявлять.

Мне обидно, что ему по фигу, что я ушла.

Вот что мне делать, я действительно не права??

Ответы (76) Ответить
  • Согласна с мужем

• Реклама

• Это писец какой то? Сколько Вам лет и сколько мужу?
    Н А Х Е Р он Вам такой придурок сдался? Сейчас он Вас за кастрюли попрекает, а потом за каждую порванную пару капроновых колготок начнет пилит. Будете отчитываться почему порвали и почему сразу не доложили в верхнюю инстанцию
    Я уж молчу про остольное.
    Ходить будете в той одежде, что уже сейчас есть, пока до дыр не заносите, обувь,пока каблуки не сотрете.
    Он просто на Вас опыты ставит.
    Бегите от него, пока не еще молодая и уверенная в себе, так как его задача пронизать Вашу веру в себя до уровня ниже плинтуса.

• Сук надо по себе рубить.А не выходить замуж, если он тебя на 100 голов умнее

• Вот нафига по две одинаковые темы создавать? И одной хватит, чтобы все сказать. Дурак Ваш муж, но уж извините, дурак - это муж дуры.

• простите за опечатки, эмоции. У меня подруга с подобным мудаком 3 года прожила, дохуделась до 47 кг (при росте 167), он ее все толстой обзывал, а потом он сказал, что им нужно пока пожить отдельно, она чуть руки на себя не наложила. Сейчас то отошла, расцвела, но мучилась долго

• тиран и деспот...
    попробуйте уйти на время от него, мож тогда у него чувства проснутся, а если не проснутся то и не фиг жить с ним... не велика потеря...

• Он или ненавидит вас или придурок.Из за кастрюль до слез довести)))

• вы сами за него замуж вышли, наверно догадывались о его характере... теперь то чего плакать, по логике, вы сами этого хотели!

• Любящий мужчина не станет истерить из-за кастрюльки какой-то. Зря автор с ним связалась. Уматывать нужно.

• и зачем кастрюлю для СВЧ на газ ставить? Дураку ясно, что треснет!

• пучеглазик

и зачем кастрюлю для СВЧ на газ ставить? Дураку ясно, что треснет!

АВтор же мужу в рот заглядывает, заставит он в пластиковой на газу готовить - так и сделает, своих мозгов же нет

• Мне кажется имеется в виду у автора "гражданский муж". Она написала муж, но кажется, что не женаты. А если не женаты, то переживать из-за него не стоит, а бежать подальше!

• 11. Я не понимаю, зачем сначала выбрать себе тирана, а потом слезы лить? Ну ни за что не поверю, что пока они встречались он был романтиком, в рот автору заглядывал и говорил одни комплименты...

• Вообще, мужчина-тиран это страшно.

• 14. ага, только некоторые девушки путают грубость и черствость с мужественностью. Отсюда и проблемы, как у автора

• ясное дело, что бежать надо от такого урода. Ну а если автор поплачет и обратно к нему вернется, то и жаловаться нечего, значит нашли друг друга- тиран и жертва.
    У меня подруга такая, муж ее бьет, самоутверждается как только может, морально унижает. Сказал ей прямо- или молчи в тряпочку и делай как я говорю или убирайся.Она плачет, жалуется, а все равно не уходит, хотя есть куда. Садист и мазохистка нашли друг друга)

• я бы усвистала на вашем месте после таких слов и не оглянулась!!!
    потом еще хуже будет. он уже знает что вы "тряпка" и будет ноги вытирать.
    он уже вас унизил! вы это не понимаете что ли??????????????????????????????????????????????????????

• Господи, ну как, КАК ТАКИХ УРОДОВ-МУДAКОВ и таких ИДИOТОК земля носит???????????

• Мне 29, ему 46.
    Еще попрекает образованием - непонятно почему, но его бесит, что у меня оно есть, а у него нет. У него есть сын, учится за деньги и взятки - только бабки у отца просит.
    Но в то же вреся он может быть заботливым, а потом как взрыв происходит - и начинает нести непонятно что.
    Только мне терпеть надоело, а он мириться не собирается.

• А забота этого старпера в чем выражается? В том, что кастрюльки на голову еще не надевает? Ну так скоро начнет. И бывают же такие клуши. Наверное, денег сильно хотелось?

• Дурдом какой-то. На меня муж голоса не повысил, даже когда я машину ударила, причем очень неслабо. А тут из-за кастрюль такой крышеснос.

• много денег вам дает, да автор?
    мое мнение - таким идиоткам без мозга так и надо

• значит тем более заслужили каждое слово, иначе зачем вы с ним живете? вы мазохистка, вам это нравится, наслаждайтесь

• бугага, может это была его любимая кастрюля с детства:))

• Елена

Деньги я сама зарабатываю.

"А еще я выгляжу, как модель, домашние дела сама выполняю, хоть он не работает, встаю в 6 утра, чтобы ему завтрак подать, обед и ужин из 7 блюд, а он почему-то недоволен. Как мне еще прогнуться, чтобы он меня простил за кастрюльку?")))

• Автор, а Вы попробуйте не реагировать на его ругань. Просто скажите типо "упс, разбилось, гы-гы" и продолжайте дальше что-то делать. Побольше юмора и пофигизма) Когда нет должной реакции, обычно, перестают делать такие вещи, какие Ваш муж себе позволяет. А вообще, Вы что, зависите от него как-то? Какого фига терпите такое обращение? Чего он Вас не ценит? Непорядок. А еще муж - объелся груш.

• А в чем вопрос то. Мужик неувененный в себе (разница в возрасте + в оразовании) и поэтому требует апсолютного подчинения. Так ему легче, спокойней, уверенней. Всегда, время от времени будет провоцировать конфликт для того чтобы закреплять у своей женщины пройденные уроки. Ну а автору, если любовь неземная -подчиняйтесь, а когда неземная пройдет сами уйдете. Если к тому времени не будет детей.

• Елена

Мне 29, ему 46.
    Еще попрекает образованием - непонятно почему, но его бесит, что у меня оно есть, а у него нет. У него есть сын, учится за деньги и взятки - только бабки у отца просит.
    Но в то же вреся он может быть заботливым, а потом как взрыв происходит - и начинает нести непонятно что.
    Только мне терпеть надоело, а он мириться не собирается.

Писец. Где вы это барахло откопали? Или вы многодетная нищая мать инвалидка?!

• Автор, нет слов! Сама живу с человеком с тиранскими замашками, периодически думаю о разводе, но чтобы такое терпеть? Нафига? Бегите от него, роняя тапки: )))

• Уходите от него, пока в пыль вас не стер этот "муж".

• Мачо с дачи

бугага, может это была его любимая кастрюля с детства:))

В его детстве ни печей-СВЧ, ни стеклянных кастрюль для них не было)))

• я бы эту кастрюлю на голову ему надела! я 2 раза чайник сжигала на плите и наверное тарелок 20 разбила - муж без разговоров садится в машину и едет покупать новый...а потом мы еще любуемся на новый чайник

• Мадемуазель Хреногубка

ЕленаМне 29, ему 46.
    Только мне терпеть надоело, а он мириться не собирается.Писец. Где вы это барахло откопали? Или вы многодетная нищая мать инвалидка?!

)))))))))))))))))))))

• Я это вижу как дура-баба выносит мужику мозг на тему "ой дорогой ну посмотри какую я кастрюльку купила, ну ничего что она не совсем такая как я которую я на газу угробила", вот он и сорвался. Нормальная бы извинилась, сглабила ситуацию, да и вообще мудрее надо быть по женски.

• да он просто придирается... я даже и представить себе не могу, чтобы на меня кто то из-за кастрюли наорал. мой муж на меня вообще никогда не орет.

• Мария

Сук надо по себе рубить.А не выходить замуж, если он тебя на 100 голов умнее

а в чем ум?

• автор вы реально ***, как и я впринципе, у меня муж такой же из за всякой фигни устраивал такие сцены, я тоже как то от кастрюли крышку разбил ору было страшно выразить, но как вы так и я,виноваты сами, потому что даем так поступать с собой, что ваш муж что мой они таким способом самоутверждаются, а я сидела и не могла уйти хотя тоже было куда, но все же помните есть предел терпению,у меня это произошло два месяца назад, я просто все бросила и ушла, просто тупо ушла,и больше не возвращалась,через месяц приполз мой муженек прощения вымаливать и обещал исправится ну вот живем,эх и благодать,все отлично...так что сделайте этот шаг что все вы уходите и возвращаться не собираетесь, вернется приползет значит вы что то значите для него, нет, да и посрать,значит вашим никогда и не было,главное что бы не поздно было...удачи вам!!!

• ну что,кто сегодня будет вопить о необходимости брака и как можно быстрее? М?

• девушка - технарь

ну что,кто сегодня будет вопить о необходимости брака и как можно быстрее? М?

Я как была, так до сих пор уверена в необходимости пожить до брака хотя бы полгода. хоть 20 лет встречайтесь, всё равно невозможно разглядеть всю сущность чла в быту, даже сьездив с ним на 2-недельный отдых. а в сожительстве он расслабляется, вот ту и начинают вылезать тараканы размером с крокодилов.

• Гость

ясное дело, что бежать надо от такого урода. Ну а если автор поплачет и обратно к нему вернется, то и жаловаться нечего, значит нашли друг друга- тиран и жертва. У меня подруга такая, муж ее бьет, самоутверждается как только может, морально унижает. Сказал ей прямо- или молчи в тряпочку и делай как я говорю или убирайся.Она плачет, жалуется, а все равно не уходит, хотя есть куда. Садист и мазохистка нашли друг друга)

Вот точно так же будет, не уйдет она от тирана, т.к. видно, что тупица (((

• бешеная @

автор вы реально ***, как и я впринципе, у меня муж такой же из за всякой фигни устраивал такие сцены, я тоже как то от кастрюли крышку разбил ору было страшно выразить, но как вы так и я,виноваты сами, потому что даем так поступать с собой, что ваш муж что мой они таким способом самоутверждаются, а я сидела и не могла уйти хотя тоже было куда, но все же помните есть предел терпению,у меня это произошло два месяца назад, я просто все бросила и ушла, просто тупо ушла,и больше не возвращалась,через месяц приполз мой муженек прощения вымаливать и обещал исправится ну вот живем,эх и благодать,все отлично...так что сделайте этот шаг что все вы уходите и возвращаться не собираетесь, вернется приползет значит вы что то значите для него, нет, да и посрать,значит вашим никогда и не было,главное что бы не поздно было...удачи вам!!!

Ага, ага - исправился он!? Не смешите, таких только могила исправит..

• По-моему,нормальный мужик даже и не заметит,что кастрюль на кухне не хватает....

• кс

Это писец какой то? Сколько Вам лет и сколько мужу?
    Н А Х Е Р он Вам такой придурок сдался? Сейчас он Вас за кастрюли попрекает, а потом за каждую порванную пару капроновых колготок начнет пилит. Будете отчитываться почему порвали и почему сразу не доложили в верхнюю инстанцию
    Я уж молчу про остольное.
    Ходить будете в той одежде, что уже сейчас есть, пока до дыр не заносите, обувь,пока каблуки не сотрете.
    Он просто на Вас опыты ставит.
    Бегите от него, пока не еще молодая и уверенная в себе, так как его задача пронизать Вашу веру в себя до уровня ниже плинтуса.

+100! это шизофрения... И не состоятельность.

• девушка - технарь

ну что,кто сегодня будет вопить о необходимости брака и как можно быстрее? М?

Такие вот бабы... Которые верят, что со всем справятся и все у них наладится..

• Гость

Я это вижу как дура-баба выносит мужику мозг на тему "ой дорогой ну посмотри какую я кастрюльку купила, ну ничего что она не совсем такая как я которую я на газу угробила", вот он и сорвался. Нормальная бы извинилась, сглабила ситуацию, да и вообще мудрее надо быть по женски.

Вы не были в такой ситуации, с таким недоумком. Так что не надо тут свои тупые советы впендюривать... Я бы на Вас посмотрела с таким психом... Никакие сглаживания иной раз не помогут.

• Автор:...Вот что мне делать, я действительно не права??... На все 100 неправы, рано Вам замуж и вообще не надо, нормальный мужик, это Вы с при.....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь