Гость
Статьи
Хочу жену лучшего …

Хочу жену лучшего друга!

Знакомы с моим другом с детства. Сейчас на по 27 лет. Полгода назад он женился на девушке, с которой встречался полтора года. Ей 19 лет. Девушка симпатичная, приятная, веселая. Я все это время относился к ней как к девушке моего друга. Не больше - не меньше. А недавно заехал к нему по делам. Она была одета обычно, но очень сексуально. Шортики, белая полупрозрачная маечка....в общем короче я обратил на все это внимание и меня как переклинило. Хочу ее. Меня это пугает честно говоря. потому что, когда она рядом я возбуждаюсь, начинаю ее разглядывать и все такое. Думаю, она заметит, да и он тоже, изменения в моем поведении. Боюсь потерять друга детства. Что делать? Как перебороть желание? (Варианты типа "трахни ее" и т.д. не подходят)

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

писала баба

гость
#2

заведи себе такую 19-летнюю, одень в шорты и майку и тра хай))

Гость
#3

1 ya tozhe srasu zapalila 4to baba pisala hahahhaa. Avtor - lohushka

Борис
#4

врядли бы у мужика в 27 лет возник такой вопрос в отношении супруги лучшего друга детства, бред

Гость
#5
гость

заведи себе такую 19-летнюю, одень в шорты и майку и тра хай))

+ 100 ))

молодое мясо оно и в Африке только мясо ))

му
#7

6 )))

редиска
#8

"жена моего друга для меня не женщина, но если жена друга чертовски хороша, то он мне не друг"....автор дерзайте

Бэмби
#9
редиска

"жена моего друга для меня не женщина, но если жена друга чертовски хороша, то он мне не друг"....автор дерзайте

Это было бы очень подло(

Лана
#10

Найди себе нормальную сексуальную девушку и.......вперед=))

Гость
#11

порадйуся за друга и Богу помолись...а что..не шучу, попробуй. Только помолись, чтобы у тебя не хуже пояаилась.

Негодяйка
#12

Я вот таким образом от "неугодных" мне друзей мужа избавилась. Ну вижу кобель-друг - сразу оголяюсь сильнее и завем в гости друга, угощаю, улыбаюсь, слегка флирую. Как только кобель клюнет - всё, нет у мужа друга! И точка! Умная там жена, ну нах её мужу холостой друг?! Чтоб на соблазн подталкивал?

#13
Негодяйка

Я вот таким образом от "неугодных" мне друзей мужа избавилась. Ну вижу кобель-друг - сразу оголяюсь сильнее и завем в гости друга, угощаю, улыбаюсь, слегка флирую. Как только кобель клюнет - всё, нет у мужа друга! И точка! Умная там жена, ну нах её мужу холостой друг?! Чтоб на соблазн подталкивал?

Вау! Супер, обязательно опробую!

Ивушка
#14
Гость

писала баба

Точно

Лиза
#15

А нафига при друге мужа ходить в прозрачной футболке?

Алексей
#16

Такая же ситуация.Хочу её а она сама не против как я понял.Ну по крайней мере хочет понять что я из себя представляю.То есть я ей интересен и это не мой бред.Хочет уединяться и быть со мной на едине.Для меня лично это всё как то не нормально.То что я её хочу это не о чем не говорит потому как понимаю что на месте моего друга могу оказаться и я.Потому только если пьяный могу ей засадись о чем потом,точно знаю,буду очень жалеть так же как и она.Мы по сути своей ёбари и вполне можем сдерживать свое желание в отличии от девушек.Так что не дай себе испортить хорошие{если они такие} отношения со своим близким и забей на неё.Может получиться так что ты её не трахнешь и друга потеряешь.Включи мозг.Это полезно в таких ситуациях :)

подлец
#17

как грица: хотеть не вредно! Но! если она вас захочет, исход одназначен...

Shamil
#18

Ya toje xochu jenu svoego druga. Ona takaya vkusnaya. Ya mechtau o ney. Xochu bit ee FACE-SITTEREM

Кот
#19
гость

заведи себе такую 19-летнюю, одень в шорты и майку и тра хай))

Плюс потрать пару тонн лямов на пластику eбaлa и все. X6й%ю не гони Вася бLяtь.

Кот
#20
Лиза

А нафига при друге мужа ходить в прозрачной футболке?

А ты в тулупе ходишь и в валенках по дому?

Кот
#21

И ваще, если симпапулечки взаимны, то трахни ее без раздумья. Не повторяй моих ошибок, я один раз момент проeбaL, теперь кусаю логти и жалею.

Кот
#22
Гость

писала баба

Ивушка

Точно

Ну да ***, пацан то не может бабу то друга своего хотеть трахнуть, что вы..

Правда
#23
Гость

писала баба

стопудово, представить себе не могу картину как взрослый мужик сидит тут и пишет такую фигню, да еще советов наших ждет.....

Кот
#24

Палюбому 12ти летняя пиденка здесь сидит и пишет. Хунu не гони тут вася.

Гость
#25

***. Набрал такой же запрос в яндексе, чтоб почитать советы, ибо у меня точно такая же проблема....

Но тут почти все комменты про то, что ТС "адназначна малалетняя песта"...

Вот вы куча дебилов и дебилок...

Антонео
#26
подлец

как грица: хотеть не вредно! Но! если она вас захочет, исход одназначен...

схуяли баня пала?

Гость
#27

Да уж. Тролли просто. Писала баба и все такое. Вот на мой взгляд - писала баба - пишут пацаны девственники. Просто не имеющие понятия как это - не трахнуть, потому что жена друга. Мне 31. Та же ситуация практически. Стараюсь не оставаться с ней наедине. Влечет сильно. И вижу интерес взаимный. Уже наваждение какое то. Почти безумие. Просто стараюсь не оставаться наедине. Добра тебе, автор. Тоже стараюсь помнить что мужчина это не только х..й.

Гость
#28

Да уж. Тролли просто. Писала баба и все такое. Вот на мой взгляд - писала баба - пишут пацаны девственники. Просто не имеющие понятия как это - не трахнуть, потому что жена друга. Мне 31. Та же ситуация практически. Стараюсь не оставаться с ней наедине. Влечет сильно. И вижу интерес взаимный. Уже наваждение какое то. Почти безумие. Просто стараюсь не оставаться наедине. Добра тебе, автор. Тоже стараюсь помнить что мужчина это не только х..й.

Гость
#29

И да. Девочки. Правда, ну не одевайтесь вы так, когда в гостях друг мужа. Помните что жена - хозяйка и лицо дома. А откровенные наряды превратят любую жену во временную гостью. Без разницы с какой целью сделано. Читая эту девоньку про хитрый способ отбить друзей я подумал, что недолго ей быть хозяйкой дома. И характеристика сразу нарисовалась. На б с мягким знаком. И библиотекари ни при чем.

Леночка НН
#30

Какие все правильные! Тоска берет! Хочешь ее - займись, от друга не убудет. Как вы, мужчины, любите по всяким пустякам заморачиваться! Да еще вот совет, не одеваться сексуально перед его друзьями! Ну уж фигушки. Я наоборот кайф ловлю, когда у его друзей глаза горят, ко мне прикоснуться хотят, когда названивают, узнав что муж в командировку уехал, а он часто ездит. Такие иногда пикантные игры устраиваем! И что, я должна от таких удовольствий отказываться? Фу, глупость какая! Муж все равно не узнает, а друзья у него такие сексуальные...

Анна
#31

Леночка, б***ь ты просто) удовольствие-то ты наверное получаешь, но не понимаешь, что такие девочки для мужчин - просто кусок мяса. А изменять своему мужу с его же друзьями, это надо вообще конченной быть. Жесть какая, что нормальных женщин вообще не осталось?!

Лео
#32

Что делать? Как перебороть желание? (Варианты типа "трахни ее" и т.д. не подходят)..... А кто тебе сказал что его жена даст тебе...если конечно не в лоб...либо между ног.....ааааа??? ***** самовлюбленный, ты *****, иди и руку свою трахни *****, из-за таких друзей как ты мир портится!!!

Бейбт
#33
Автор

Знакомы с моим другом с детства. Сейчас на по 27 лет. Полгода назад он женился на девушке, с которой встречался полтора года. Ей 19 лет. Девушка симпатичная, приятная, веселая. Я все это время относился к ней как к девушке моего друга. Не больше - не меньше. А недавно заехал к нему по делам. Она была одета обычно, но очень сексуально. Шортики, белая полупрозрачная маечка....в общем короче я обратил на все это внимание и меня как переклинило. Хочу ее. Меня это пугает честно говоря. потому что, когда она рядом я возбуждаюсь, начинаю ее разглядывать и все такое. Думаю, она заметит, да и он тоже, изменения в моем поведении. Боюсь потерять друга детства. Что делать? Как перебороть желание? (Варианты типа "трахни ее" и т.д. не подходят)

Гость
#34

да вы батенька кабель :) какой же вы друг?

Ро
#35
Гость

да вы батенька кабель :) какой же вы друг?

Да какой же это кобель? ).
Либо - влюбился "на безрыбье ", либо очень неуверен в себе..
Те кто неуверен - выбирают замужних (женатых)..
так ведь?)

Ро
#36
Гость

да вы батенька кабель :) какой же вы друг?

А насчет кабеля - это вам к электрикам ).
В жэу.

Хуец
#37
Леночка НН

Какие все правильные! Тоска берет! Хочешь ее - займись, от друга не убудет. Как вы, мужчины, любите по всяким пустякам заморачиваться! Да еще вот совет, не одеваться сексуально перед его друзьями! Ну уж фигушки. Я наоборот кайф ловлю, когда у его друзей глаза горят, ко мне прикоснуться хотят, когда названивают, узнав что муж в командировку уехал, а он часто ездит. Такие иногда пикантные игры устраиваем! И что, я должна от таких удовольствий отказываться? Фу, глупость какая! Муж все равно не узнает, а друзья у него такие сексуальные...

Дай номер, я тебя *** в ротик

Гость
#37

Это пацан пишет. Смотри внимательно читай. "Я всё это время относился К ней..."

Форум: Отношения
Всего: 369 694 темы
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 727 тем