Гость
Статьи
Муж довел до слез, …

Муж довел до слез, сказал, что не держит и мириться не собирается

Добрый день! Хочу спросить Вашего совета и мнения.
С мужем живем вместе недолго. У него тяжелый характер, но как-то получалось сглаживать. И вот вчера разругались, он сказал, что меня не держит, …

Елена
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аэлита
#51
Гость

Я это вижу как дура-баба выносит мужику мозг на тему "ой дорогой ну посмотри какую я кастрюльку купила, ну ничего что она не совсем такая как я которую я на газу угробила", вот он и сорвался. Нормальная бы извинилась, сглабила ситуацию, да и вообще мудрее надо быть по женски.

снежная

По-моему,нормальный мужик даже и не заметит,что кастрюль на кухне не хватает....

+100000000000000000

Бог
#52

У Авторши точно мозгов нет - поставить кастрюлю для микроволновки на плитку :)

Ты сама хоть немножно соображать умеешь?

Тест для идиоток прям.

Муж прав.

А то, что ты еще и скрываешь... все-таки врешь.

Бог
#53
снежная

По-моему,нормальный мужик даже и не заметит,что кастрюль на кухне не хватает....

Потому-что в твоем понимании такой мужик лох :)

Он невнимателен :)

Настоящий хозяин в доме все видит и делает так, чтобы все хозяйство грамотно велось. А не тупо не замечает.

Гость
#54

Я автора не осуждаю, сама такая. И были такие же скандалы точь в точь, семь лет назад. Два месяца умывалась слезами. Потом реветь надоело, да и последняя стадия у меня лично отчаяния - холодная ярость. В общем в конце концов у меня полный стакан сока полетел через всю кухню, влетел в раковину и ну и к стакану, к соку по всей кухни еще тарелок парочка добавилась, ну а дальше я доходчиво понятным языком объяснила, куда пойти с претензиями, кому их предъявить и в какой форме предъявлять.. говорила я это спокойным голосом, естественно преимущественно использовала матерные слова.. А потом просто попросила избавить меня от личного присутствия ради здоровья моей нервной системы. Четыре месяца отдельно пожили /там помимо дом. хозяйства были причины пожить отдельно/, он понял, либо он меня воспринимает и любит такой какая я есть, вот такую криворукую и бешеную, либо я с ним не буду. Он решение принял, никто его никуда не тянул и не уговаривал, сам, только сам, сам прощения просил, сам клялся, что больше никогда не посмеет так себя вести, и живет со мной все остальные годы тихо и мирно, взяв все кухонные дела на себя..

Гость
#55

Странно, я бы наоборот устроил скандал за то что мне выносят мозг по таким пустякам как кастрюля. Ну разбила, пойди и купи новую, какую считаешь нужной, деньги в тумбочке, все, проблема исчерпана. Вот делать мне нечего, как указывать женщине как управляться на кухне, это ее заботы. Если женщина кормит вкусно и вовремя, то остальное не волнует. У автора подход правильный, а муж неадекват.

Бог
#56
Гость

Странно, я бы наоборот устроил скандал за то что мне выносят мозг по таким пустякам как кастрюля.

Гость

Ну разбила, пойди и купи новую, какую считаешь нужной, деньги в тумбочке, все, проблема исчерпана. Вот делать мне нечего, как указывать женщине как управляться на кухне, это ее заботы.

Гость

Если женщина кормит вкусно и вовремя, то остальное не волнует.

Гость

У автора подход правильный, а муж неадекват.

Она просто врет, а не выносит мозг :)

Авторша не пишет, что он указывает ей, как готовить :)

Было бы странно, если бы она еще и не кормила вовремя и вкусно :) Нафига она бы такая нужна была?

Врать и тупить = правильный подход? :)))

Ничо, скоро авторша начнем хрустальной вазой отбивные готовить или в микроволновке домашних животных сущить :)

Она же адекватная и правильная :)))

Принцесса
#57
Бог

Было бы странно, если бы она еще и не кормила вовремя и вкусно :) Нафига она бы такая нужна была?

Врать и тупить = правильный подход? :)))

Ничо, скоро авторша начнем хрустальной вазой отбивные готовить или в микроволновке домашних животных сущить :)



Она же адекватная и правильная :)))

Такие "проблемы" можно решать спокойно и без скандалов! А то, что женщина тупит вообще можно простить, она же женщина! Чего Вы от нас хотите?

Бог
#58
Принцесса

Такие "проблемы" можно решать спокойно и без скандалов!

Принцесса

А то, что женщина тупит вообще можно простить, она же женщина! Чего Вы от нас хотите?

Согласен. Поэтому нафига заниматься враньем и потом устраивать истерики со слезами? Нормальному человеку мало приятного выслушивать нытье и истерики.

Ну раз женщине простительно тупить, то в чем дело? :)

Значит должна адекватно воспринимать его слова - он же ничего лишнего не сказал. Только правду :)))

Если ее не учить и не останавливать, то она неизвесто что может натворить :)

Ладно еще домашнее животное в микроволновке решит посушить, а то не дай бог еще по-круче учудит :)

Записки шкодного Кота
#59
Гость

Странно, я бы наоборот устроил скандал за то что мне выносят мозг по таким пустякам как кастрюля. Ну разбила, пойди и купи новую, какую считаешь нужной, деньги в тумбочке, все, проблема исчерпана. Вот делать мне нечего, как указывать женщине как управляться на кухне, это ее заботы. Если женщина кормит вкусно и вовремя, то остальное не волнует. У автора подход правильный, а муж неадекват.

Вы как и мой муж-нормальный и адекватный мужчина!!Я недавно зазбила аж 2 чашки из 2-х имеющихся.Муж, услышав хрохот зашёл на кухню, назвал меня Чучундрой, посмеялся вместе со мной и сказал-деньги в тумбочке)))))))На кухню ходит только если ему самому кайф приготовить что-то, тогда я выхожу и не мешаю))А с мужем автора всё понятно-когда мужик в себе не уверент,чувтвует себя чем-то хуже жены, то всю свою несостоятельность и злось вымещает на ней!

Анна
#60

не понимаю, что издеваетесь над автором. Мне бы тоже муж изрядно вынес бы мозг. Да и еще заработать на новую кастрюлю сказал бы.

Сожалею автору и себе. Бежать нам надо от таких мужей!!!

а мы все терпим...

Принцесса
#61
Бог

снежная

По-моему,нормальный мужик даже и не заметит,что кастрюль на кухне не хватает....

Потому-что в твоем понимании такой мужик лох :)

Он невнимателен :)



Настоящий хозяин в доме все видит и делает так, чтобы все хозяйство грамотно велось. А не тупо не замечает.

аааа! Караул... Просто пи...ц Настоящий мужик в это влазить во-первых не будет. Повезло твоей жене (надеюсь ее у тебя нету).

Принцесса
#62
Гость

Я автора не осуждаю, сама такая. И были такие же скандалы точь в точь, семь лет назад. Два месяца умывалась слезами. Потом реветь надоело, да и последняя стадия у меня лично отчаяния - холодная ярость. В общем в конце концов у меня полный стакан сока полетел через всю кухню, влетел в раковину и ну и к стакану, к соку по всей кухни еще тарелок парочка добавилась, ну а дальше я доходчиво понятным языком объяснила, куда пойти с претензиями, кому их предъявить и в какой форме предъявлять.. говорила я это спокойным голосом, естественно преимущественно использовала матерные слова.. А потом просто попросила избавить меня от личного присутствия ради здоровья моей нервной системы. Четыре месяца отдельно пожили /там помимо дом. хозяйства были причины пожить отдельно/, он понял, либо он меня воспринимает и любит такой какая я есть, вот такую криворукую и бешеную, либо я с ним не буду. Он решение принял, никто его никуда не тянул и не уговаривал, сам, только сам, сам прощения просил, сам клялся, что больше никогда не посмеет так себя вести, и живет со мной все остальные годы тихо и мирно, взяв все кухонные дела на себя..

БРАВО! рЕСПЕКТ! ВСем бы вашу смелость и умение постоять за себя в такой не детской манере!... Так с этими козлами и надо! Но я все же замечательная хозяйка- такой бережливый консерватор. Не смогла бы запустить стакан с хорошим соком или хороший стакан с плохим соком...

Бог
#63
Принцесса

Богснежная

По-моему,нормальный мужик даже и не заметит,что кастрюль на кухне не хватает....

Потому-что в твоем понимании такой мужик лох :)

Он невнимателен :)



Настоящий хозяин в доме все видит и делает так, чтобы все хозяйство грамотно велось. А не тупо не замечает.



аааа! Караул... Просто пи...ц Настоящий мужик в это влазить во-первых не будет. Повезло твоей жене (надеюсь ее у тебя нету).

Настоящий мужчина живет с настоящими женщинами, а не с такими как ты :))))

Так что кусай локти от завистис Прынцеса :))))

Если у тя руки из попки растут и ты так же ставишь на плитку посуду для микроволновки, то твой муженек явно мучается с такой немножко недалекой :))))

Хотя ты вряд ли замужем. Таких в жены не берут.

Ну или только лохи или подкаблучники ))))

Гость
#64

63. По секрету, товарисч с нескромным ником, да любим, мы любим подкаблучников, подкаблучники, мальчик - это же очень дефицитный товар, долго без дела на полках не валяется. Это кайф, а не муж. Это тот самый, которому не надо объяснять, что ты жен-щи-на, а не кухарка, прачка, уборщица, и что твоя ценность в другом, подкаблучник, это тот, кто без вопросов достанет звезду ради любимой. Это только девочки сопливые, в розовых бантиках и сопельках, мечтают о мачо, а как с этим мачо встретятся, так лучше не надо.. мачижм весь в одних понтах, - я мужиг!! И че? Что толку. Смотреть на этого мужика и ноги ему мыть -а не пошел бы он в пень! Мы хороших любим. Тех, с которыми можно ходить лохматыми, босыми, тех, кто нам завтраки готовят, цветочки дарят и считают хоть и бесполезными и вредными домашними животными, навроде тараканов, но зато мы любимые тараканы..

Гость
#65

к. 64. Да насчет жен. Да таких в жены не берут - в 20-25. Пи.. упс.. ударяться мордой об стену и об этот комфорт, а потом болезным любви начинает хотеться, не кастрюль, а тупо любви. И второй раз берут просто любимых..

.
#66
Елена

Деньги я сама зарабатываю.

ну так бегите от него роняя тапки. зачем он вам, ради штанов в доме? что за совок, чесслово! совсем тетки себя не уважают, разживут с тиранами... ну и ну!

.
#67
Анна

не понимаю, что издеваетесь над автором. Мне бы тоже муж изрядно вынес бы мозг. Да и еще заработать на новую кастрюлю сказал бы. Сожалею автору и себе. Бежать нам надо от таких мужей!!! а мы все терпим...

Потому что д*ры - жертвы совковой психологии, что внушала бабам, что главное-де - это штаны в доме. Чушь! Бросайте,девчата, чудовищ, пока не поздно. Пока не нажили детей или пока мужья вас не искалечили. Да, будет больно поначалу. ИМХО, это сродни удалению аппендицита или гланд: поначалу будет саднить рана, а потом станет легче. А если не сделать такую операцию, то последствия могут быть самые серьезные. Так и с мужьями-тиранами.

I just can't wait to be king
#68
Бог

ПринцессаБогснежная

По-моему,нормальный мужик даже и не заметит,что кастрюль на кухне не хватает....

Потому-что в твоем понимании такой мужик лох :)

Он невнимателен :)



Настоящий хозяин в доме все видит и делает так, чтобы все хозяйство грамотно велось. А не тупо не замечает.



аааа! Караул... Просто пи...ц Настоящий мужик в это влазить во-первых не будет. Повезло твоей жене (надеюсь ее у тебя нету).

Настоящий мужчина живет с настоящими женщинами, а не с такими как ты :))))



Так что кусай локти от завистис Прынцеса :))))



Если у тя руки из попки растут и ты так же ставишь на плитку посуду для микроволновки, то твой муженек явно мучается с такой немножко недалекой :))))

Хотя ты вряд ли замужем. Таких в жены не берут.

Ну или только лохи или подкаблучники ))))

Каких в жены не берут? Козел ты, а не Бог. И причем тут подкаблучники... Сидит на женском сайте и учит баб орудовать сковородками... Тоже мне бог. БОГ ТЕФАЛЯ - ТЫ ВСЕГДА ДУМАЕШЬ О НАС.

I just can't wait to be king
#69
.

Потому что д*ры - жертвы совковой психологии, что внушала бабам, что главное-де - это штаны в доме. Чушь! Бросайте,девчата, чудовищ, пока не поздно. Пока не нажили детей или пока мужья вас не искалечили. Да, будет больно поначалу. ИМХО, это сродни удалению аппендицита или гланд: поначалу будет саднить рана, а потом станет легче. А если не сделать такую операцию, то последствия могут быть самые серьезные. Так и с мужьями-тиранами.

+150... К таким же подвидам можно отнести нашего "Божка". То, что результат может быть хуже известно не всем.

I just can't wait to be king
#70
Гость

63. По секрету, товарисч с нескромным ником, да любим, мы любим подкаблучников, подкаблучники, мальчик - это же очень дефицитный товар, долго без дела на полках не валяется. Это кайф, а не муж. Это тот самый, которому не надо объяснять, что ты жен-щи-на, а не кухарка, прачка, уборщица, и что твоя ценность в другом, подкаблучник, это тот, кто без вопросов достанет звезду ради любимой. Это только девочки сопливые, в розовых бантиках и сопельках, мечтают о мачо, а как с этим мачо встретятся, так лучше не надо.. мачижм весь в одних понтах, - я мужиг!! И че? Что толку. Смотреть на этого мужика и ноги ему мыть -а не пошел бы он в пень! Мы хороших любим. Тех, с которыми можно ходить лохматыми, босыми, тех, кто нам завтраки готовят, цветочки дарят и считают хоть и бесполезными и вредными домашними животными, навроде тараканов, но зато мы любимые тараканы..

+150... Нечего добавить. И такие мужчины не обязательно подкаблучники.

p/s- Завтрак можно и самой приготовить.

Принцесса
#71
Бог

ПринцессаБогснежная

По-моему,нормальный мужик даже и не заметит,что кастрюль на кухне не хватает....

Потому-что в твоем понимании такой мужик лох :)

Он невнимателен :)



Настоящий хозяин в доме все видит и делает так, чтобы все хозяйство грамотно велось. А не тупо не замечает.



аааа! Караул... Просто пи...ц Настоящий мужик в это влазить во-первых не будет. Повезло твоей жене (надеюсь ее у тебя нету).

Настоящий мужчина живет с настоящими женщинами, а не с такими как ты :))))



Так что кусай локти от завистис Прынцеса :))))



Если у тя руки из попки растут и ты так же ставишь на плитку посуду для микроволновки, то твой муженек явно мучается с такой немножко недалекой :))))

Хотя ты вряд ли замужем. Таких в жены не берут.

Ну или только лохи или подкаблучники ))))

Хм... Это Вам так кажется. Настоящий мужчина не будет пасти женщину на кухне, выжидая ее ошибки... Он будет занят чем-то более СУЩЕСТВЕННЫМ и интересным. И лучше быть одной. чем женой такого вот рабовладельца... Это Вас надо пытать кухонными приборами, чтоб ЧЕЛОВЕКОМ стали, хотя встретить мужчину, похожего на Бога была бы рада. Но они опять же в хозяйство не вмешиваются.

Stapler
#72

Да уж, пусть муж будет лох, авось и не заметит, что жену нельзя к кухне подпускать, а то еще дом спалит, она ж принцесса, а не кухарка.

Гость
#73

Автор, а ваш муж себя идеалом мнит, он не делает ошибок, не разбивают посуду и пр.? Читаю вас и поверить не могу, что женщины могут жить с такими придурками, видимо, женщины, которые терпят такое, себя на помойке нашли, на них можно орать по каждой мелочи, оскорблять, даже бить, а они еще и вопросы задают "Может я сама виновата?" Виноваты, что себя не уважаете и выходите вот за таких мужчин. Мой муж никогда не позволял себе на меня кричать, оскорблять и пр. вместе мы уже очень много лет.

Гость
#74

ffsdf

Гость
#75

Я думаю что тут важно определить муж тиран или жена курица. Если он реально ищет повода для пиления каждый раз и раздувает - то конечно на кол его. Но может быть и ситуация, что жена постоянно что то ломает тупит по страшному и т.п. Он раз сказал, типа ок, второй раз не обратил внимания, а затуп все нарастает. Бэмс не выдержал и сорвался. Я не верю что изза одной кастрюли он так ее чуть ли не бросает. Я думаю автору стоит самой оценить реально - она сама курица или он урод.

ЗЫ: прошу прощения за случайный пост ffsdf

солнышко
#76

как я понимаю автора! Мне уйти не куда! И маленький ребенок на руках. Пока нагрузки нет бежать надо! Я жду до того момента когда зарабатывать буду, и до свидания. Дура была что ребенка завели. Зато самое милое существо появилось))) я сейчас лыжи мылю.... девочки бегите от неуверенных в себе, хамов, скандалистов! Без вынужденности не терпите ОН НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: