Гость
Статьи
Муж ударил меня. …

Муж ударил меня. Отношениям конец??

Вот такая ситуация. Понимаю, конечно, что и моя вина тут в чем то есть, но все равно не могу представить как жить дальше с этим человеком, для меня насилие в отношениях недопустимо. Я сейчас смотрела …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Масяня
#51
=

Эврил

автор и написала, что подушка тяжелая... может быть диванная, они довольно тяжелые.

Из гречневой шелухи не пробовали? Мы купили. Такой подушкой реально убить можно.

А не стрёмно спать на такой подушке? Моя мама купила. Потом начиталась в нете всякой дряни про эти подушки, вскрыла, а там - о_О - черви.

=
#52
Масяня

=Эврил

автор и написала, что подушка тяжелая... может быть диванная, они довольно тяжелые.

Из гречневой шелухи не пробовали? Мы купили. Такой подушкой реально убить можно.А не стрёмно спать на такой подушке? Моя мама купила. Потом начиталась в нете всякой дряни про эти подушки, вскрыла, а там - о_О - черви.

Да мы спать не смогли на них. Причем купили разом три! штуки, нафига, спрашивается. Нам разрекламировали, что они и от храпа и от всего-всего. Так и лежат. Надо будет всрыть! Если черви - выкину. А если нет червей, тогда что с ними делать? Может зашить и свекрови на 8 марта подарить?

=
#53
=

Масяня=Эврил

автор и написала, что подушка тяжелая... может быть диванная, они довольно тяжелые.

Из гречневой шелухи не пробовали? Мы купили. Такой подушкой реально убить можно.А не стрёмно спать на такой подушке? Моя мама купила. Потом начиталась в нете всякой дряни про эти подушки, вскрыла, а там - о_О - черви.Да мы спать не смогли на них. Причем купили разом три! штуки, нафига, спрашивается. Нам разрекламировали, что они и от храпа и от всего-всего. Так и лежат. Надо будет всрыть! Если черви - выкину. А если нет червей, тогда что с ними делать? Может зашить и свекрови на 8 марта подарить?

Не всрыть, а вскрыть конечно))))))

Гость
#54

я б тебя еще ногами запинал..дура

#55

ЭТО ЗВОНОЧЕК!!!!! о том, что у него есть другая женщина

Гость
#56
iapa

ЭТО ЗВОНОЧЕК!!!!! о том, что у него есть другая женщина

Ну тогда у меня - другой мужчина. Осталось тока поискать его под подушкой.

Анонимус
#57
Сушка

Анонимус

Больше всего поражают женщины, оправдывающие звериную выходку распустившегося козла! Я бы развелась.

Ну и дура. Нафига человека доводить и спать не давать? Вот мой муж тоже любит по ночам поиграть в игрушки и музыку посочинять, правда в наушниках. Но я все равно бешусь, потому что мне мешает свет от монитора и звук клавиатуры.

Ответ "ну и дура" весьма красноречив:)

Автора очень жаль, да и советчиц по типу "ну-че-такова?".

*** во всей красе: он ей подушкой по голове со всей дури, а она его пинает ногой, перерезает кабель.

"Господа, вы звери!"

Кисюня
#58

не сидели бы и не ревели, а пошли бы его подняли бы с койки врезали по роже, ответит. пошол наХ! я бы все сейчас выяснила...

Масяня
#59
Кисюня

не сидели бы и не ревели, а пошли бы его подняли бы с койки врезали по роже, ответит. пошол наХ! я бы все сейчас выяснила...

С теми, кому посрать на здоровье любимого человека, по-другому нельзя.

хМ
#60

вообще странны ситуации "только что что-то произошло серьезное и сразу же на форум с этим" да в час ночи. ну типа в реальном времени "так, муж двинул меня подушкой. а сейчас вот опять недобро смотрит. он подходит, он приближается, он всё ближе и ближе, что делать, что делать?? ааААААаа"

#61

Тэкс, согласна с тем, что это перебор. Бить чем либо, это тот же самый удар. На крайняк можно было встать и выключить комп (или на чем автор смотрела). На самый-самый крайняк - разбить монитор. но не БИТЬ.

А если муж в 6 вечера ложится? Сидеть тихо как мышка?

Оптимистка
#63

Блин, когда я засыпаю, везде должно быть темно и тихо, так что муж действовал в состоянии аффекта как миниум

#64

я бы тоже подушкой кинула на месте вашего мужа,очень много людей, которые остро реагируют когда им спать не дают. в следующий раз одной рукой крепче за стол держитесь.

Рупрeхт
#65

Подушкой это не страшно. Не надо разводиться.

Гость
#67

Ну у мужика удар-то может быть очень хорошим! Бывают еще и сотрясения от таких замашек и прочие радости жизни. На кoй нужны вообще эти пpидурки, которые не умеют себя сдерживать. Если б женщины также реагировали, как они... А мужику же понятно - вдaрю хорошо по мoрде - и зaткнется, ох мрaзь такая, спать мне мешает! Ну и что, что мешает спать.. ты мужик блин, или дерьмo собачье - вынеси комп в др. комнату. Развелось таких идиотoв! А бабы терпят. Оставить этих кoзлов с их футболом, в заляпанной одежде и дырявых носках, голодных, в руках с плейбоем. И пусть бьются своей башкoй об стены в полном одиночестве. Мрaзи, а не мужчины!!!

Рита
#68

Я удивляюсь нашим женщинам )))Доведут,а потом плачутся.Он не ударил рукой(хотя иногда при истерике жены надо в чувство привести)?Не кулаком?Я бы тоже подушкой еб..ула,если бы спать мешали!Нужно мужа уважать!!!!А если из-за таких вещей разводится,то разведенок будет ого-го!!!И когда вашему след. МЧ скажете,что развелись из-за удара подушкой,то хрена лысого држдетесь нового мужа )))

Лиза
#69
Гость

муж ваш прав, спать ночью надо, автор (или по крайней мере не мешать спать мужу, ежели вы замужем)

Вы вообще думали, когда писали???????? Спать-то конечно, спать. Но реакция мужа АБСОЛЮТНО неадекватная. Разбудили его! Может, он в следующий раз вместо подушки молоток возьмет! Тем более, если после всего произошедшего он не подскочил поднимать жену, успокаивать ее и извиняться. Ноги в руки и подальше от такого психически ненормального мужа. И ни в чем она не виновата.Можно подумать, он всегда себя идеально ведет. Я уверенна -нет.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем