Гость
Статьи
трудный выбор

трудный выбор

Порой мне хочется развестись с мужем. Кажется, что я его больше не люблю. Но до конца не как не могу понять, что я все таки чувствую к нему.Началось все с моей беременности.Два раза муж меня доводил до истереки.Напивался и пугал что выпрыгнет в окно(2этаж),конечно на утро я прощала его.Но до сих пор не могу забыть то чувство страха.Когда сын родился было все замечательно.Муж мне во всем помогал. Вставал каждую ночь менять пеленки.Гулял,ухаживал,купал сына.У меня был первый месяц депрессии.Мне не чего не хотелось, и конечно пропало молоко.Так меня до сих пор упрекают в том, что я не хотела кормить грудью и сделала все специально.Когда сыну было 2,5месяца, нам пришлось от его родителей переехать к маме.6 месяцев длились как год. у мамы депрессия(она разошлась с мужем), мне было очень тяжело, на мне ребенок,дом,мама,свои переживания.каждый день ругалась с мамой и мужем. к лету все наладилось. мы поехали на неделю в сочи,и там снова начал довадить до истереки.мне хотелось все бросить и уехать. но боялась что под машину бросится или в драку полезет. по приезду домой стала просить что бы сняли квартиру. так вся его семья стала говорить,что у вас ребенок маленький(10м),мы еще сопляки тупые и т.д. и что денег нет. мы ругались долго и я выгнала мужа. крестной стало жалко и дала денег на 6мес. конечно когда деньги заканчились его родители отказались помогать оплачивать квартиру и нам пришлось съехать.за все время что мы там жили к нам они зашли ДВА раза,объяснили тем что вы далеко живете.нам лень к вам ходить. а на не лень было к ним ездить через день!

и.
10 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

вы хотите здесь спонсора найти?

Гость
#2

Классический случай чемодана без ручки. А бросить жалко

#3

че-то я ни фига не врубилась,какой совет нужен

Верочка
#4

А зачем рожали от мужа-алкоголика?

#5

Уходите к матери с дитём,мужа отправляйте откуда взяли,в лоно семьи.

Алименты взыщите,и нехай кто воспитал сынулю,тот и дальше сей крест тащит на горбу.Вы то тут при чем?Вам своего надо взращивать

#6

А зачем жить вместе? Любви, я так понимаю, давно нет, одни проблемы.

тутси
#7

В следующий раз ,когда он будет кидаться со второго этажа,легонько подтолкните его под задницу.

#8
компадре

че-то я ни фига не врубилась,какой совет нужен

Ну мне кажется, что через некоторое время соплей и слез Автор напишет скромненько так номер электронного кошелька - и типа - поможите, люди добрыяяяяя...:))))

#9
тутси

В следующий раз ,когда он будет кидаться со второго этажа,легонько подтолкните его под задницу.

Ну и себя до кучи пусть Автор тоже подтолкнет... Ну а фигли..? :)

марина
#10

вы не ростанетесь,будете вместе.одинаковые вы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: