Гость
Статьи
Запутался

Запутался

Добрый день!
Хотелось бы узнать мнение со стороны, потому что самому уже не разобраться.
Мне 31 год, я женат 5 лет, жене 28. Во время брака бывало всякое: ссоры, примирения, обиды. Страсть со временем улеглась. Полгода назад я встретил девушку, ну и закрутилось. Я снова ощутил те самые чувства, что и раньше. Секс - просто супер. Но обманывать жену я тоже долно не смог. Месяц назад прищнался, что у меня есть другая, был готов к разводу. Но жена отреагировала совсем не так, как я ожидал. Предложила встретится всем вместе и решить ситуацию. Сказано - сделано. Собрались у нас в квартире, спокойно обсудили. К вечеру обстановка немного разрядилась, мы даже выпили вместе немного вина. И как то так вышло, что мы оказались втроем в постели. Секс был потрясающий, всем понравилось, хотя чувствовалась какая-то неловкость. Но в итоге мы повторили опыт и всё перешло в регулярные встречи втроем.
Ни одня из них ничего от меня не требует, но я так не могу, понимаю, что должно быть логическое завершение.
Милые дамы, помогите разобраться в этой непростой ситуации!

Bullet
10 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Логическое завершение - ты останешься один, вопрос времени. Ахаха.

Гость
#2

класс:)

жена не растерялась

затрахают тебя до смерти

)))))
#3

Помочь чем?? Вас же всё устраивает!

белиссима
#4

Да вы придурки полные

белиссима
#5

надеюсь тебе понравилось..бросай сам их иначе они обединяться и придет тебе медленный ахуех

эх, знать бы прикуп!!!
#7

какой кошмар

Пылинка
#8

Найди лучше третью, нормальную. Надеюсь, детей у вас нет.

Пылинка
#9

А вообще вас, мужиков всегда так жалко. Бедный, запутавшийся мальчик. Ты не должен был поддаваться на провокацию жены, это слишком цинично. Если готов был к разводу, должен был развестись. А теперь, я думаю, ты сам себе противен.

Мой совет см. выше.

лилу
#10

на что только готовы идти женщины чтобы их не бросили .жуть. не уважаю таких. я всегда ставила ультиматум, и всегда был в мою пользу

Гость
#11

Урод *** себе фантазер!

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы