Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Запутался

Добрый день!
Хотелось бы узнать мнение со стороны, потому что самому уже не разобраться.
Мне 31 год, я женат 5 лет, жене 28. Во время брака бывало всякое: ссоры, примирения, обиды. Страсть со временем улеглась. Полгода назад я встретил девушку, ну и закрутилось. Я снова ощутил те самые чувства, что и раньше. Секс - просто супер. Но обманывать жену я тоже долно не смог. Месяц назад прищнался, что у меня есть другая, был готов к разводу. Но жена отреагировала совсем не так, как я ожидал. Предложила встретится всем вместе и решить ситуацию. Сказано - сделано. Собрались у нас в квартире, спокойно обсудили. К вечеру обстановка немного разрядилась, мы даже выпили вместе немного вина. И как то так вышло, что мы оказались втроем в постели. Секс был потрясающий, всем понравилось, хотя чувствовалась какая-то неловкость. Но в итоге мы повторили опыт и всё перешло в регулярные встречи втроем.
Ни одня из них ничего от меня не требует, но я так не могу, понимаю, что должно быть логическое завершение.
Милые дамы, помогите разобраться в этой непростой ситуации!

Ответы (11) Ответить
  • Логическое завершение - ты останешься один, вопрос времени. Ахаха.

• Реклама

• класс:)
    жена не растерялась
    затрахают тебя до смерти

• Помочь чем?? Вас же всё устраивает!

• надеюсь тебе понравилось..бросай сам их иначе они обединяться и придет тебе медленный ахуех

• Найди лучше третью, нормальную. Надеюсь, детей у вас нет.

• А вообще вас, мужиков всегда так жалко. Бедный, запутавшийся мальчик. Ты не должен был поддаваться на провокацию жены, это слишком цинично. Если готов был к разводу, должен был развестись. А теперь, я думаю, ты сам себе противен.
    Мой совет см. выше.

• на что только готовы идти женщины чтобы их не бросили .жуть. не уважаю таких. я всегда ставила ультиматум, и всегда был в мою пользу

• *** дрочи себе фантазер!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь