Гость
Статьи
Счастье в браке

Счастье в браке

Вы счастливы в браке? В чем это выражается? На мой взгляд, в любом браке чего-то недостает, какие-то черты характера в муже не очень нравятся, бытовые проблемы и прочее. Вряд ли бывает так чтобы все идеально. Вы умеете находить счастье в том, что у вас есть? Навеяло эту тему почему-то... Я вроде бы и довольна своим браком, мужа люблю, но хочется от него большей эмоциональности, ласки, сексуальности.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

счастье есть, только разве счастливый это понимает? Вот когда потеряете это, тогда и поймете - что это счастье и было. К сожалению, нужно потерять, чтобы оценить и понять.

#2

Счастливы те, кто находить счастье в том, что есть.

Те же, кому "чего то не хватает" не смогут быть счастливы - им всегда будет чего то не хватать.

Конечно, бывают моменты когда плохо. Но если плохо все время - значит вам надо что-то менять. И, скорее всего, в своем отношении к миру.

Гость
#3

Мое личное мнение - для счастья в браке важны равные условия мужа и жены и как это не тривиально звучит - деньги. Что бы там не говорили про рай с милым в шалаше, а материальная составляющая так же важна, как любовь, уважение и способность идти на компромиссы.

Мы счастливы в браке, материальный уровень у нас практически равный, у каждого по квартире, так что нет такого, что кто-то чувствует себя ущемленным или зависимым. В одной квартире живем, вторую сдаем. Плюс оба работаем. Есть средства максимально оградить себя от груза бытовых проблем, нанимаем помощницу по хозяйству. Можем позволить себе часто устраивать какие-нибудь совместные развлекательные вечера или выезд на выходные куда-нибудь. Соответственно поводов для ссор у нас несравнимо меньше, так как делить нечего, и есть больше свободного времени друг для друга.

Еврей
#4

у меня жена будет обязательно худая(но есть такой тип худые как змея или лягушка, таких я ненавижу, она должна быть здоровая тоже). и будет трахаться каждый день. и пилить не будет. если она на меня повышает тон я ее заставляю делать минет. и еще надо что бы со мной гуляла. например если мне охото по кидать бейсбольный мячик и взрослых детей еще нет, то пусть она со мной играет. гыгыгыы.

кстати не понимаю чего так сложно бабам не быть толстыми и не пилить. к сожалению 99% 40летних имеют эти качества:(

Гость
#5

о! я как раз худая и люблю играть !))))))ыыы

гггыыыыыыыыыы
#6
Еврей

у меня жена будет обязательно худая(но есть такой тип худые как змея или лягушка, таких я ненавижу, она должна быть здоровая тоже). и будет трахаться каждый день. и пилить не будет. если она на меня повышает тон я ее заставляю делать минет. и еще надо что бы со мной гуляла. например если мне охото по кидать бейсбольный мячик и взрослых детей еще нет, то пусть она со мной играет. гыгыгыы.



кстати не понимаю чего так сложно бабам не быть толстыми и не пилить. к сожалению 99% 40летних имеют эти качества:(

капец

Анна
#7

Я счастлива в браке. Вышла в 29. Ждала не зря

Маргарита
#8
Гость

счастье есть, только разве счастливый это понимает? Вот когда потеряете это, тогда и поймете - что это счастье и было. К сожалению, нужно потерять, чтобы оценить и понять.

Это верно.Мы с мужем развелись. по его глупости.так теперь он понял,что был не прав.Мы общаемся нормально(у нас ребенок), но он понял какой был дурак и жалеет.

Гость
#9
Анна

Я счастлива в браке. Вышла в 29. Ждала не зря

аналогично)

Гость
#10

Я не пилю. Считаю что это выглядит как-то по-бабски в плохом смысле.

люба
#11

ЕВРЕЙ.ДАЙ БОГ ТЕБЕ ТОЩИМ ВСЮ ЖИЗНЬ.ПРИ ВСТРЕЧЕ МОРДУ РАСКРОИЛА

Andrey
#12

счастья в браке нет.

для полной гармонии надо чтоб мужчина и женщина жили раздельно.

дабы избежать бытовых проблем и совместного ведения хозяйства.

встречаться можно 2-3 раза в неделю, а можно и реже.

km
#13
Andrey

счастья в браке нет. для полной гармонии надо чтоб мужчина и женщина жили раздельно. дабы избежать бытовых проблем и совместного ведения хозяйства. встречаться можно 2-3 раза в неделю, а можно и реже.

da eto tak

Вичка
#14
Гость

счастье есть, только разве счастливый это понимает? Вот когда потеряете это, тогда и поймете - что это счастье и было. К сожалению, нужно потерять, чтобы оценить и понять.

точно!!!!!!!!!!

Гость2011
#15

Я счастлива в браке.

Да есть моменты, которые вносят небольшой дискомфорт в жизнь, но я точно знаю, что мелочами расстроить меня нельзя.

В чем выражается? Наверное в том, что жизнь наша с мужем складывается именно так, как мы хотим. В том, что мы понимаем и поддерживаем друг друга (плюя на обещственное мнение). В том, что мы ведем себя порядочно по отношению друг к другу. В том, что мы имеем общие цели и идем к ним вместе. В том, что уважаем мнение и свободу друг друга. В том, что мы действительно ценим нашу семью и научились ограждать ее от нападок внешнего мира. В том, что каждый из нас личность, у каждого складывается карьера, и мы помогаем друг другу в этом. В том, что мы не паримся по мелочам. В том, что умеем идти на компромиссы. В том, что любим баловать друг друга так, как не балуем самих себя.

Гость2011
#16

Кстати, любовь и секс я опустила, поскольку наличие любви и качественного секса безусловно основа счастливой семьи :)

хх
#17

просто цените, что имеете...все со временем утихает. и ласка и эмоции... но раз любите, любите за то, что он просто есть, и он ваш любимый человек.

Гость
#18
Вичка

точно!!!!!!!!!!

Наверное это так и есть,потеряешь и начинаешь ценить.

Ну а если ты чувствуешь что тебе чего не хватает,например ласки,внимания,поддержки в конце концов,что тогда? Сразу уходить?

Гость
#19

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: