Гость
Статьи
Хочу детей

Хочу детей

У нас с мужем нет детей,хотя женаты уже лет 10.если в 20 лет меня это мало волновало,то сейчас просто клинит- от новостей, что у очередной знакомой родился малыш, впадаю в депрессию и начинаю паниковать. Мужа люблю и уважаю, а посему не могу пойти и "нагулять" где-то. Приемного ребенка он не хочет. Да и я не уверена.хотелось бы своего.. Лечение пока результатов не принесло. Спермиков так же мало. Но и те, что есть не доходят до цели(либо мой организм их отвергает). Думаю,я не одна такая. Подскажите, кто проходил через это, на что решился, чем дело кончилось.

Вынужденная чайлд-фри
16 ответов
Последний — Перейти
*Луноликая*
#2

Попробуйте эко

Гость
#3

у меня знакомая в такой же ситуации была, муж ей сам мужика нашел для зачатия и как говориться благословил. не знаю как у них сложилось, я уехала в другой город, контакт потеряла.

Гость
#4

родили после 8 лет брака. Мне было уже 38. Само получилось.

Гвоздика
#5

А почему ЭКО не делаете?? Вам подойдёт, даже если в наличии всего лишь единичные сперматозоиды.

Гвоздика
#6
Гость

у меня знакомая в такой же ситуации была, муж ей сам мужика нашел для зачатия и как говориться благословил. не знаю как у них сложилось, я уехала в другой город, контакт потеряла.

а не проще ли сделать инсеминацию или ЭКО со спермой донора??? Муж какой-то "того" у Вашей подруги...

Гость
#7
Гвоздика

а не проще ли сделать инсеминацию или ЭКО со спермой донора??? Муж какой-то "того" у Вашей подруги...

не знаю как там с донором, может этому мужу который *того* не понравилось, достойной спермы не было на тот момент:)) ему же потомство воспитывать, думаю,качественную искал, может герцога какого-то привел, шоб не ошибиться:)))

Гвоздика
#8
Гость

не знаю как там с донором, может этому мужу который *того* не понравилось, достойной спермы не было на тот момент:)) ему же потомство воспитывать, думаю,качественную искал, может герцога какого-то привел, шоб не ошибиться:)))

жесть))))))) Какие таракашки бывают в голове у людей...

Гость
#9
Гвоздика

жесть))))))) Какие таракашки бывают в голове у людей...

а то. ой, и не говорите.

Аня
#10

Одна пара ЭКО прошла и появились детки, вторая пара - там она стресс получила после аварии (на машине врезлась) и в тот же вечер забеременнела на почве стресса. А потом сразу стала беременнеть вторым, третьим. Можно и положительный стресс сделать организму - курс масажа или на юг съездить подальше.

Гость
#11

Автор, для зачатия нужен всего лишь один сперматозоид! Забеременеете еще, намучаетесь.

#12
Гость

Автор, для зачатия нужен всего лишь один сперматозоид! Забеременеете еще, намучаетесь.

Что бы пробить оболочку яйцеклетки ее должны одновременно "атаковать" 200-500 т сперматозоидов, а вот пройдет действительно только один. Поэтому если у мужчины мало сперматозоидов, шансов практически нет, так как некому оболочку "буравить".

Автор, в вашем случае ЭКО поможет.

Rainbow
#13

У меня недавно родилась синеглазка после года стараний!

Лиза
#14

Эко, однозначно

Сергей
#17

помогу зачать прекрасного малыша

Краснодарский край

более подробно на baby-ru.okis.ru

Гость
#20

помогу забеременеть конфиденциально.
СПб или Киев
пишите
gorkos@inbox.ru

Гость
#21

Женщина сначала подумайте хорошенько надо или оно вам!
почитайте что пишут женщины которые жалеют что родили и хотели бы вернуть время назад и ребенка не любят и куда нибудь отдать хотят, лишь бы снова стать свободной.
это оковы и стресс до конца жизни.
вы сильно подорвете свое здоровье и сильно испортите свою внешность и фигуру и муж вас бросит.

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем