Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу прекрасную леди для жизни

Хочу найти симпатичную. умную девушку от 20-30 лет, для серьёзных отношений и в дальнейшем создания семьи.
В наше время достойную леди найти очень сложно. Пишите, пообщаемся.

Ответы (16) Ответить
  • а почему здесь ищите?

• Реклама

• Леди, достойную чего? Милорда Даниила? Приведите опись родового поместья, please, чтоб молодая достойная леди знала, чего ожидать. Опять же, алкоголиков, психов в роду не было? А то потом получишь сюрприз в фамильной колыбели..

• если сложно найти *достойную* - тогда забей, живи один. час тебе напишут, держись и не упади.

• Ursa

Леди, достойную чего? Милорда Даниила? Приведите опись родового поместья, please, чтоб молодая достойная леди знала, чего ожидать. Опять же, алкоголиков, психов в роду не было? А то потом получишь сюрприз в фамильной колыбели..

Очень умно!

• Ursa

Леди, достойную чего? Милорда Даниила? Приведите опись родового поместья, please, чтоб молодая достойная леди знала, чего ожидать. Опять же, алкоголиков, психов в роду не было? А то потом получишь сюрприз в фамильной колыбели..

Я прям балдею от ваших комментариев, как у вас все хлестко и доходчиво, а речевые обороты-прелесть!!!

• Ягодка

Я прям балдею от ваших комментариев, как у вас все хлестко и доходчиво, а речевые обороты-прелесть!!!

Ах, спасибо) Честное слово, я не нарочно...

• не там ищете, молодой человек.
    вокруг оглянитесь - полно хороших девушек.
    а фраза про достойную леди наводит на мысль о вашем завышенном уровне притязаний.

• а о себе -ни слова.Неужели самооценка настолько низкая?

• гость

а сам что из себя представляете ? Щуплый среднестатистический парнишка ростом 175 ?

А этого разве мало ? Это как раз стандарт

• Я так понимаю, что ты уже просто зарегистрировался на всех остальных сайтах и этот последнее, что у тебя осталось???????

• а как вы видите совместную жизнь с достойной леди? какая у вас модель семьи в представлении заложена?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь