Гость
Статьи
Ищу прекрасную леди …

Ищу прекрасную леди для жизни

Хочу найти симпатичную. умную девушку от 20-30 лет, для серьёзных отношений и в дальнейшем создания семьи.
В наше время достойную леди найти очень сложно. Пишите, пообщаемся.

Даниил
14 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

а почему здесь ищите?

табуретка
#2

а ты сам-то достойный?

Ursa
#3

Леди, достойную чего? Милорда Даниила? Приведите опись родового поместья, please, чтоб молодая достойная леди знала, чего ожидать. Опять же, алкоголиков, психов в роду не было? А то потом получишь сюрприз в фамильной колыбели..

принцесса
#4

если сложно найти *достойную* - тогда забей, живи один. час тебе напишут, держись и не упади.

Гость
#5
Ursa

Леди, достойную чего? Милорда Даниила? Приведите опись родового поместья, please, чтоб молодая достойная леди знала, чего ожидать. Опять же, алкоголиков, психов в роду не было? А то потом получишь сюрприз в фамильной колыбели..

Очень умно!

Asti_Martini
#6

Парле франсе?)

Ягодка
#7
Ursa

Леди, достойную чего? Милорда Даниила? Приведите опись родового поместья, please, чтоб молодая достойная леди знала, чего ожидать. Опять же, алкоголиков, психов в роду не было? А то потом получишь сюрприз в фамильной колыбели..

Я прям балдею от ваших комментариев, как у вас все хлестко и доходчиво, а речевые обороты-прелесть!!!

Ursa
#8
Ягодка

Я прям балдею от ваших комментариев, как у вас все хлестко и доходчиво, а речевые обороты-прелесть!!!

Ах, спасибо) Честное слово, я не нарочно...

Гость
#9

не там ищете, молодой человек.

вокруг оглянитесь - полно хороших девушек.

а фраза про достойную леди наводит на мысль о вашем завышенном уровне притязаний.

Гостья
#11

а о себе -ни слова.Неужели самооценка настолько низкая?

Гость
#12
гость

а сам что из себя представляете ? Щуплый среднестатистический парнишка ростом 175 ?

А этого разве мало ? Это как раз стандарт

#13

Я так понимаю, что ты уже просто зарегистрировался на всех остальных сайтах и этот последнее, что у тебя осталось???????

Гость
#14

а как вы видите совместную жизнь с достойной леди? какая у вас модель семьи в представлении заложена?

#15

Все напугали и джентельмен сбежал)))

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем