Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу прекрасную леди для жизни

Хочу найти симпатичную. умную девушку от 20-30 лет, для серьёзных отношений и в дальнейшем создания семьи.
В наше время достойную леди найти очень сложно. Пишите, пообщаемся.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • а почему здесь ищите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а ты сам-то достойный?

Нравится0
    Не нравится0
  • Леди, достойную чего? Милорда Даниила? Приведите опись родового поместья, please, чтоб молодая достойная леди знала, чего ожидать. Опять же, алкоголиков, психов в роду не было? А то потом получишь сюрприз в фамильной колыбели..

Нравится0
    Не нравится0
  • если сложно найти *достойную* - тогда забей, живи один. час тебе напишут, держись и не упади.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ursa

Леди, достойную чего? Милорда Даниила? Приведите опись родового поместья, please, чтоб молодая достойная леди знала, чего ожидать. Опять же, алкоголиков, психов в роду не было? А то потом получишь сюрприз в фамильной колыбели..

Очень умно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Парле франсе?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ursa

Леди, достойную чего? Милорда Даниила? Приведите опись родового поместья, please, чтоб молодая достойная леди знала, чего ожидать. Опять же, алкоголиков, психов в роду не было? А то потом получишь сюрприз в фамильной колыбели..

Я прям балдею от ваших комментариев, как у вас все хлестко и доходчиво, а речевые обороты-прелесть!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ягодка

Я прям балдею от ваших комментариев, как у вас все хлестко и доходчиво, а речевые обороты-прелесть!!!

Ах, спасибо) Честное слово, я не нарочно...

Нравится0
    Не нравится0
  • не там ищете, молодой человек.
    вокруг оглянитесь - полно хороших девушек.
    а фраза про достойную леди наводит на мысль о вашем завышенном уровне притязаний.

Нравится0
    Не нравится0
  • а о себе -ни слова.Неужели самооценка настолько низкая?

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

а сам что из себя представляете ? Щуплый среднестатистический парнишка ростом 175 ?

А этого разве мало ? Это как раз стандарт

Нравится0
    Не нравится0
  • Я так понимаю, что ты уже просто зарегистрировался на всех остальных сайтах и этот последнее, что у тебя осталось???????

Нравится0
    Не нравится0
  • а как вы видите совместную жизнь с достойной леди? какая у вас модель семьи в представлении заложена?

Нравится0
    Не нравится0
  • Все напугали и джентельмен сбежал)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически