Гость
Статьи
вот теперь и не …

вот теперь и не знаю,что делать...

Дело вот в чем, живем с мужем почти 4 года, отношения,в принципе, нормальные,детей нет!! Но с его стороны начались оскорбления, какие то упреки непонятные. Мне очень обидно, взаимопонимания нет. я подала на развод,он тоже ходил со мной, но я теперь боюсь,а вдруг я неправильно поступаю и нужно забрать заявление!!! он не плохой-не пьет не курит, заробатывает нормально. вот только на кануне нашла его переписку на соц.сайтах с другими дев. по аське то же, да и секса нет уже 2 месяца!! просто я лечилась по женски и мне врач сказал предохраняться,чтоб избежать берем, на что мой муж сказал, что презики покупать не будет, мол если ты хочешь,то иди и бери. вообще не слышет меня!! так жалко, что эти 4ре года коту под хвост!!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы принципиально тоже не стали покупать презервативы? И сидите 2 месяца без секса, что бы доказать один другому свою крутизну? Отношения - это прежде всего умение найти компромиссное решение, а не борьба стенка на стенку.

Гость
#2

разводитесь

.
#3

Пойти и купить презервативы самой. Снова будет секс и радсть жизни.

Гость
#4

дело не в том, что ей трудно их купить, а в том, что ему во-первых секс не нужен, во-вторых на здовровье ее плевать. Отношение конечно свинское. Но если вы не предпринимали всяких там разговоров, ультимвтумов и т.д., по-моему рано разводиться то

Малина
#5

Фигово. у нас все тоже с таких переписок началось, потом ему стало интересно с ними в реале встретиться, потом чужие волосы на кровати, а теперь развод.

Малина
#6

так он еще и сказал, что я во всем виновата! (тоже долго лечилась, но секс у нас с презиками был), так он говорит, мол, из -за того, что с презиками, у нас и испортились отношения. Вроде как мне надо было плюнуть на лечение и его урода ублажать. Пошел на.....!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: