Гость
Статьи
Поиск той что любит …

Поиск той что любит природу и животных

дубль два =) я уже мансарду 6х18м строить начал над сгоревшим домом будет телятник или свинарник снизу а на верху техническое помещение иль мастерская ;)
молодой человек 28 лет занимающийся фермерством ищет жену-друга. Пусть интеллигентная барышня с мягким характером, открытой душой, с симпатичным личиком, с полным доверием отзовется на мой призыв. Я ищу не приключений и застенчивая мысль, робкий трепет сердца девушки встретит в моей груди благородный отзвук и оценку. Для устройства полного счастья в собственном уголке на лоне природы.

Михаил
31 ответ
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

так и не нашли в тот раз??????))

лень
#2

бери меня.Надоела суета городская,хочу на лоно природы коров доить,Мишаня.

лень
#3

робкий трепет сердца и тд...Нихрена ты загибаешь,поэт.

табуретка
#4
лень

робкий трепет сердца и тд...Нихрена ты загибаешь,поэт.

красивый текст, правда? )) в интеллигентно-сельскохозяйственном стиле

Лапуся
#5

очень люблю природу и животных, только никак это не могу связать с фермерством - вижу только антагонизм!

гость
#6

даже как-то жаль, что я интеллигентная барышня с вредным характером, закрытой душой и без доверия... хотя личико симпатичное)

Лапуся
#7

а для устройства вам полного счастья не хватает жены-друга с симпатичным личиком)))))

гость
#8
Лапуся

очень люблю природу и животных, только никак это не могу связать с фермерством - вижу только антагонизм!

я тоже... "вы не любите кошек? - вы просто не умеете их готовить!"

Гость
#9

Я люблю природу и животных, также вегетарианка. Но нафига мне сдался живодер, который разводит животных, чтобы их убивать и есть. Где тут любовь к животным??

лень
#10
табуретка

красивый текст, правда? )) в интеллигентно-сельскохозяйственном стиле

Правда.Я как это поочитала и осознала,что Михаэль сам не понял что написал сразу захотелось отправиться в его телятник.Может и меня в сельской глуши настигнет полное расслабление мозга;))

табуретка
#11
лень

табуретка

красивый текст, правда? )) в интеллигентно-сельскохозяйственном стиле

Правда.Я как это поочитала и осознала,что Михаэль сам не понял что написал сразу захотелось отправиться в его телятник.Может и меня в сельской глуши настигнет полное расслабление мозга;))

))))

#12

Я люблю свинок и секс на сеновале

Гость
#13

Вот если бы ты красивых пордистых лошадок разводил. например фризов - то я бы все бросила и поехала к тебе! Но свинарник... грязь, вонь, постоянные уколы антибиотиками бедным свинкам. а потом забой - не уж, ни за что!

табуретка
#14
Гость

Вот если бы ты красивых пордистых лошадок разводил. например фризов - то я бы все бросила и поехала к тебе!

автор, ау! колбаса из конины тоже вкусная. ты подумай на досуге

Гость
#15
табуретка

автор, ау! колбаса из конины тоже вкусная. ты подумай на досуге

ну конечно! А вы знаете, сколько стоит хорошая породистая лошадь! Дороговатая колбаса будет! Там даже из лошадиного дерьма колбаса будет стоить как новенькая иномарка :)))))))))))))))

#16

у меня есть знакомая девушка, которая автору бы на 100% подошла))) но она из родного села никуда уезжать не хочет)

#17

учится, кстати, в сельхозе на зооинженера. самое то)

Онемечивание Конечностей
#18

а я только барашков люблю, свинарник не хочу, барана можно раз в год стричь, завалил его набок, держишь дрыгающегося и дзззззззз. А мастерская мне самой нужна, только не сырая

лень
#19

Мишань,а что ты молчишь?Выбор невест с робким трепетом закончен что-ли?Смотри сколько здесь одухотворенных барышень стремящихся в твой сарайчик с телятами.

Открытая душой
#20

Мишаня, бери меня. Хочу за тебя замуж!!!!

высылаю фото, я с подругой (я слева), подруга кстати тоже хочет жить на ферме)))

http://s48.radikal.ru/i120/1109/6c/6ad12a3922fd.jpg

Йося Хлопушка
#21

тоже мне еще проблема! близлежащие поселки уже проштудировал?

Открытая душой
#22

А вот мое эротическое фото! Уж после такой красоты ты точно на мне женишься, да?

http://s14.radikal.ru/i187/1109/1a/3f78d1f9b539.jpg

Американочка
#23
Лапуся

очень люблю природу и животных, только никак это не могу связать с фермерством - вижу только антагонизм!

+ 10000000000000

Эх вот бы кто предложил стать подругой Эко-фермера! Я бы согласилась сразу же! Эко-ферма, на которой применяют безубойное животноводство (получая те продукты, которые не требуют убивания животинок - молоко, яйца, шерсть, мед).

Американочка
#24
Гость

Вот если бы ты красивых пордистых лошадок разводил. например фризов - то я бы все бросила и поехала к тебе! Но свинарник... грязь, вонь, постоянные уколы антибиотиками бедным свинкам. а потом забой - не уж, ни за что!

+ 1050

Точно, точно!

лень
#25

Миша испугался такого потока желающих и пропал.

Открытая душой
#26

Ну что Миша пиши адрес, когда к тебе приезжать? А то щас еще фото выложу, после которого ты точно не устоишь. ммм

да да да
#27
Открытая душой

Ну что Миша пиши адрес, когда к тебе приезжать? А то щас еще фото выложу, после которого ты точно не устоишь. ммм

И я тоже,может меня все-таки выберет..Но если что,вместе поедем в курятник,мирно будем жить;)вы,я,Мишутка и наши животные.

Гость
#28

Любила я природу и животных.. Даже на биофак пошла учиться.. Но после нескольких лет безденежья (тогда наука мало получала) я полюбила деньги. Так что природа хороша до определенных пределов..

Жюли!
#29
Гость

Я люблю природу и животных, также вегетарианка. Но нафига мне сдался живодер, который разводит животных, чтобы их убивать и есть. Где тут любовь к животным??

+ 150

Гость
#30

Автор, если вы решили заниматься фермерством, зачем вам интеллигентная барышня с мягким характером, что вы там в своем селе будете с ней делать, стихи читать. Ищите себе жену среди местного населения, здоровую, добротную, деревенскую девку, способную стать вам и другом, и помощником по хозяйству. Ни одна интеллигентная девушка не поедет на село выращивать скот, к этому надо с детства привыкать.

Скотенок
#31
Гость

Автор, если вы решили заниматься фермерством, зачем вам интеллигентная барышня с мягким характером, что вы там в своем селе будете с ней делать, стихи читать. Ищите себе жену среди местного населения, здоровую, добротную, деревенскую девку, способную стать вам и другом, и помощником по хозяйству. Ни одна интеллигентная девушка не поедет на село выращивать скот, к этому надо с детства привыкать.

Я б поехала...Но только, если их не убивать. Я - вегетарианка.

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем