Гость
Статьи
Я стесняюсь мужа

Я стесняюсь мужа

Как побороть стеснение...

Помадка
20 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Ну,это нормально,вы наверное,недавно женаты.

Потом будете пердеть и рыгать,не стесняясь друг друга,как мы!)

Тина
#2

в чем именно стесняешься? Сексом при свете заниматься, ненакрашенной ходить...?

Снежинка
#3
Злата

Ну,это нормально,вы наверное,недавно женаты. Потом будете пердеть и рыгать,не стесняясь друг друга,как мы!)

Ваш текст

РЖУНИМАГУ:))) В точку!!!

И ходить ненакрашенной,в тапках, и лежать при нем с маской из целебной грязи на лице 20 минут безо всякого стеснения:)))

Злата
#4
Снежинка

Злата

Ну,это нормально,вы наверное,недавно женаты. Потом будете пердеть и рыгать,не стесняясь друг друга,как мы!)

Ваш текст РЖУНИМАГУ:))) В точку!!! И ходить ненакрашенной,в тапках, и лежать при нем с маской из целебной грязи на лице 20 минут безо всякого стеснения:)))

Ваш текст

Ну,как-то так...)

А в первый год в туалет стеснялась ходить, вдруг он услышит,или почувствует "аромат" и узнает,что принцессы тоже какают!)

Гость
#5

Ага))) а сейчас, ой,милый,что-то у меня между зубами застряло,сама достать никак не могу,вытащи,а!)))))

Ав
#6
Помадка

Как побороть стеснение...

Не читайте их автор. Стеснения в меру, НО ГРАНИЦУ НЕ ПЕРЕХОДИТЬ, это уже не любимые, а сожители. Как говорила мне мама " с мужем живи, а выше колен не показывай" это в смысле сохраняйте ТАЙНУ и ЗАГАДКУ.

гном
#7
Ав

Помадка

Как побороть стеснение...

Не читайте их автор. Стеснения в меру, НО ГРАНИЦУ НЕ ПЕРЕХОДИТЬ, это уже не любимые, а сожители. Как говорила мне мама " с мужем живи, а выше колен не показывай" это в смысле сохраняйте ТАЙНУ и ЗАГАДКУ.

+100000! Все должно быть в пределах разумного. Живу с мужем 6 лет, но, пардон, пердеть при нем считаю просто неприличным. Хоть и пережили мы массу ситуаций, в которых и он и я были не в самом выгодном свете - болезни, беспомощность, операция. Ухаживали друг за другом. И клизьму делать приходилось. Ну а в обычной жизни стараюсь все-таки не расслабляться.

себе на уме
#8

А вот надо испытывать родственные чувства,маму же не стесняетесь? Я и в маске могу и голая хожу постоянно,и еще много что...

Оля
#9

Да, как-то не понятно, чего именно стесняетесь?

#10

как же вы за него замуж тогда выходили. До абсурда конечно доводить не нужно. Но стесняться элементарных вещей ,это уже нечто.

Помадка
#11

Дело в том, что когда я делаю мужу( извините) минет, то в этот момент ВСЕГДА с закрытыми глазами--- стесняюсь на него посмотреть

Африканский ядовитый хомячок
#12

А Вы посмотрите-заведет!!! Как он закатит глаза...Помадка раскрепощайтесь-завяжите ему глаза и вперед-делайте с ним,что хотите и он на Вас смотреть не будет,и привяжите его...

Злата
#13
Помадка

Дело в том, что когда я делаю мужу( извините) минет, то в этот момент ВСЕГДА с закрытыми глазами--- стесняюсь на него посмотреть

Ваш текст

Сильно!))

Самба
#14
Помадка

Дело в том, что когда я делаю мужу( извините) минет, то в этот момент ВСЕГДА с закрытыми глазами--- стесняюсь на него посмотреть

мужа за матерчатую ширму с прорезью

#15
Помадка

Дело в том, что когда я делаю мужу( извините) минет, то в этот момент ВСЕГДА с закрытыми глазами--- стесняюсь на него посмотреть

Попробуйте в процессе сначала один глаз открытым оставить.

Надюша
#16

ахаха)0 про минет смешно...а мне нравится иногда поднимать глаза и смотреть: как он там милый..живой ещё))))

Гость
#17
Надюша

ахаха)0 про минет смешно...а мне нравится иногда поднимать глаза и смотреть: как он там милый..живой ещё))))

Гость
#18

Для меня это кошмар

Гость
#19

Я стесняюсь и боюсь.замужем и ребеночек есть.все равно стремно мне как то

гость
#20
Гость

Я стесняюсь и боюсь.замужем и ребеночек есть.все равно стремно мне как то

Вот почему так?Я тоже стесняюсь, тоже женаты, скоро ребеночек появиться, а все равно как то не так(((

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем