Гость
Статьи
что делать подскажите

что делать подскажите

я разведенная он ушел от жены живут на разных квартирах.с ним познакомилась 5 лет назад когда разводилась и было очень тяжело и мне и моим детям.был рядом при всех проблемах сошелся с моими детьми и через год решили жить вместе.год жили хорошо но появилась его жена начала скандалить выслала мне смски любовные которые он ей писал год а я телефон не проверяла верила!!!!потом я его выгнала пошел к жене через неделю вернулся я не приняла !живем на разных квартирах просит чтоб переехала к нему любит но в телефоне иногда читаю смски к жене что тоже любит .и так прошло 5 лет!!!что делать все знают что мы вместе дети спрашивают где он а я не знаю что делать

ива
7 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

живите втроем :-)

Гость
#2

Ничего не понял

#3

как это что делать???я бы в такой ситуации ПОСЛАЛА бы его далеко и на долго!!!Вот зачем Вам такой мужик?Зачем эти лишние проблемы?н же обманывает тебя,как такое можно терпеть я не понимаю!это себя не уважать ни капли.

Гость
#4

полетели изапели стали житьпоживатьи добра наживатьесли пили и бухали и под елью ночевали

Гость
#5

Он пришел к вам жить и понял , что поменял шило на мыло.Не сумели вы стать для него лучше прежней жены. А там хоть дети свои.

Гость
#6

Жена не врет?

Рыжуля
#7

Детей своих пожалейте!!!!!!!!!!!!!!!!Ш...лава!!!!!!!!!!!!!!!Сначала у них спроси хотят ли ОНИ нового ПАПУ,а потом о своих желаниях думай.Стыдно за всех женщин становиться из-за таких как ты...Тьфу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: