Гость
Статьи
Если раздражает в муже …

Если раздражает в муже абсолютно все! Это конец?

В браке 3 года. Теперь не могу не замечать того, на что раньше могла закрыть глаза и не считала важным. Совершенно все раздражает...Что это? Конец или просто кризис? Как пережить?

Яяя
10 ответов
Последний — Перейти
Konfiti
#1

Кризис. Конец не тогда, когда раздражает, а тогда, когда нет любви, уважения и взаимопонимания. Попейте успокоительного, побольше разговаривайте, придумайте интересный отдых вместе. А, может, вам поехать вместе в теплые края, если есть возможность, развеяться. Мы часто раздражительны, когда устаем от обстановки.

Гость
#2

раздражают обычно энергетические вампиры.

Яяя
#3

раздражают обычно энергетические вампиры.

Это про него. В точку попали

Гость
#4

Такая же фигня. Только жена раздражает. Хоть домой не иди. Кризис.

#5

кризис, замылилось все, нужно куда-ниб попробовать съездить...вот у меня по-моему к мужу закончилась любовь...а это уже не вернуть..

Тара
#6

обычно начинает вторая половина раздражать, если вдруг влюбишься в другую (в другого), если кто-то на стороне нравится. Начинаешь сравнивать, и все не в пользу того, к кому уже давно притерся.

Криска
#7
Тара

обычно начинает вторая половина раздражать, если вдруг влюбишься в другую (в другого), если кто-то на стороне нравится. Начинаешь сравнивать, и все не в пользу того, к кому уже давно притерся.

Не факт. Я имею ввиду это бывает не только потому что влюбилась в другого.

Гость
#8

это конечно кризис, а вот конец в отношениях, когда у вас вообще никаких эмоций нет по поводу партнера, что он есть, что его нет, он вас вообще не волнует и как пустое место

Люсия
#9

Я думаю вас раздражаете вы сами а не муж...ну так бывает. вы недовольны работой, собой, и прочим, а все сваливаете на мужа. Это ваш личный кризис, который можно и нужно пережить. Попейте успокоительных, через пару дней вы спокойная переосмыслите всю ситуацию. Вам просто нужно отдохнуть, не обязательно куда то ехать-достаточно заняться любимым делом, сделать дома уборку, перебрать вещи(пересмотрите ваши свадебные фото, где вы счастливые и влюбленные...), посмотрите по другому на мужа-он может и не подозревает что раздражает вас. И не придирайтесь к партнеру, вы ведь тоже не идеал как все мы!

Гость
#10

Не реклама

Мне афобазол помогает

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем