Гость
Статьи
Абонент недоступен

Абонент недоступен

Муж уехал в командировку в Россию (сами из Минска). Очень переживаю, постоянно на связи, но каждый день отбирает год жизни. Утром позвонил, сказал, что едет на объект, как доедет - позвонит. Уже час звоню, он все время недоступен. Хотя давно должен быть там. Один раз вроде звонок прошел, но после его "Оло" все снова стало недоступно. Плачу. Не знаю зачем пишу.. Просто не могу одна сидеть и держать все в себе! Очень волнуюсь

Вредина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Такое впечатление, что он в горячую точку уехал...

Автор, не отвлекайте мужа от работы. Вечером позвонит :)

Гостья
#3

Вы шутите? Из-за чего истерики и "каждый день отбирает год жизни"? Он что на войну на передовую уехал? В Россию поехал... ужас то...

Гость
#4

когда час не можешь дозвониться до мужчины - это что катастрофа что ли? Вам заняться нечем как я погляжу.

Травка-муравка
#5
Гостья

Вы шутите? Из-за чего истерики и "каждый день отбирает год жизни"? Он что на войну на передовую уехал? В Россию поехал... ужас то...

Да уж, явно женщине больше заняться нечем. От вашей гиперопеки мужик сбежит скоро!

#6
Гость

когда час не можешь дозвониться до мужчины - это что катастрофа что ли? Вам заняться нечем как я погляжу.

+1

вот проблемы то у людей

flake-praline
#7

Скоро вы разместите на Вумане новый пост: муж ушел, не знаю в чем дело, помогите.

И его будет трудно осуждать - кто захочет быть вечно под колпаком.

Гость
#8

В след. командировку пусть берет ноут, через Skype можно общаться по инету с вебкамерой. Естественно после работы.

#9

я работаю в строительной компании и у меня много таких приезжих. Так вот) он может быть на объекте и там нет сети, или он занят. Меня, например, достали вот такие тетки, которые начинают названивать мне, когда муж на 5 минут пропадает, и спрашивать, где он, на каком адресе и все такое.

Вы наверное не работаете и сидите дома, вам заняться не чем?

Гость
#10

Автор, вы... дура?

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем