Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите советом

Мне 30, живу с мужчиной, который старше меня намного, совместных детей нет (у него есть), добрый, ласковый, заботливый. Для него бизнес на первом месте, ответственности за семью я за 5 лет жизни с ним не увидела, любит только себя и бизнес, при этом очень добрый и хороший. Я хочу родить, но в нем не вижу опоры. Вопрос в том, оставаться с ним или начинать новую жизнь без него?? Я так устала...девочки, поделитесь опытом! остаться или уйти?!?

Mir
11 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

"Добрый, ласковый, заботливый" ...и все равно не видите опоры? Это как?

Гость
#2

рожай но на опору изначально не рассчитывай и все

Кошшшка
#3

Тоже чёт не поняла: добрый, хороший, заботливый, а ответственности за семью нет, любит только себя и бизнес... Это как? Тема не раскрыта.

#4

Каждая женщина должна понимать, что ребенок в первую очередь это её ответственность, и на мужчин тут рассчитывать (в глобальном смысле) совсем не стоит. Так что если хотите родить, то надеяться нужно только себя.

Гость
#5

Автор! Я замуж вышла в 45. А Вам всего лишь 30! Зачем цепляться за то, что не Ваше (духовно и психологически), зачем уродовать жизнь себе и ребёнку, становясь матерью-одиночкой? Хороших мужчин, любящих, заботливых, мечтающих о семье так много. А для Европы 30 лет - это вообще только вхождение в брачный возраст. Конечно, ищите другого мужчину.создавайте дружную семью, построенную на любви и уважении, рожайте детей и будьте счастливы. Ну зачем Вам. пардон. старпёр,которому вы нужны лишь для удобства после себя. любимого, и бизнеса. Быть на втором месте - плохо. А Вы вообще на четвёртом.Ведь у него-то есть дети! Как отец он уже реализовался. Вполне возможно. что он не захочет.чтобы Вы рожали. Ведь это нарушит его покой и комфорт.

Да ну, нафиг! Лучше найти другого, для которого Вы будете светом в окошке и который мечтает о совместных детях.

гость
#6

добрый, ласковый, заботливый - это стиль работы руководителя в бизнесе..

ответственности за семью я за 5 лет жизни с ним не увидела, любит только себя и бизнес, при этом очень добрый и хороший - это стиль работы руководителя в семье..

в нем не вижу опоры - вы для него приятный предмет интерьера.

оставаться с ним или начинать новую жизнь без него?? - если он хорошо зарабатывает - будет с тобой пока ты молода, потом поменяет на другую.

Я так устала...девочки, поделитесь опытом! - устала? это подневольный работник устает на работе. Вас что используют как работника? Если возникает такая усталость - жди развода.т.к. у него должны ваши ощущения отзеркаливаться. не сейчас так потом.

#7

не уверенны в нем,не рожайте

Думающая
#8

Человек занимается зарабатыванием денег. Хотите кушать хорошо?или вы хотите родить, и чтобы он тоже сидел с вами и с ребенком. Не пойму что женщине нужно. У меня тоже мужик работал круглые сутки. С ребенком возилась и занималась я. Я хотела, чтобы мы кушали хорошо. И ребенок в подгузниках был. Не умерла.

Гость
#9

Ему не только вас кормить надо, но и своих детей.

Оля
#10

Автор, как-то непонятно, вы сами себе противоречите! То говорите, что он добрый и хороший, то поддержки не чувствуете - непонятно...

#11

Когда женщина хочет завести ребенка, да она будет досконально изучать будущего отца ребенка, все надо взвесить! Но если сейчас вы задумываетесь надо ли с ним, то уже стоит сомневаться. Хотя у него есть бизнес, скорей всего ваш ребенок не в чем нуждаться не будет, что самое главное! А вот что насчет вас и любви, тут уже сами думайте! Если он ласковый и нежный, то тут не ничего плохого!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: