Гость
Статьи
"Лучший" друг" моего …

"Лучший" друг" моего мужа

Написать письмо на woman.ru заставила наверное последняя попытка что-то понять в своем муже и спасти семью... больше сил просто нет ... Может я реально чего-то не понимаю в отношениях, готова быть забросанной кучей помидоров ...
Итак все по-порядку , вышла замуж недавно , полтора года назад , за иностранца , правда не с такой далекой Европы , как Германия и т.д. Менталитет наш славянский , была маленкьая свадьба , которую помог ( нашел свидетелей) организовать друг мужа , потом так же благополучно изгадил день свадьбы своим присутствием и пьяными разговорами допоздна , короче день свадьбы провели не так как хотелось бы. Пару слов о друге , мужчине за 50-т , намного старше нас с мужем , нам по 30-ть с хвостиками . Дальше через пол года было признание друга мне в любви , и просьба уйти от мужа к нему ( он в стадии развода на данный момент) , я обо всем рассказала мужу , он не поверил, я записала очередные признания его друга на диктофон , никакой реакциии ... был пьян , пошутил , я ему (мужу) объясняла что он и пьяный и трезвый так "шутит" , на их дружбу это не повлияло. а наоборот наверное даже сблизило ... Что на сегодняшний день , это пьянки с этим "другом" его приставания ко мне уже в нашей квартире , когда муж например в другой комнате , распускание рук , он мне может позволить себе даже залезть мне под убку , я начинаю громко жаловаться об этом мужу , а муж переводит все в шутку ,- " Ну не бить же другу морду?!", постоянные признания в любви от его друга , и предложения уйти от мужа.

Winter
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Кошмар и как вы с таким живете вообще!все в шутку переводит-странное чувство юмора!

Надя
#2

Не стоит это терпеть! А если по пьяни они вас изнасилуют?

неавтор
#3

такое ощущения, что муж в сговоре, может друга познакомить с какой-нибудь вашей подругой?

#4

Я думаю, вам надо уехать от мужа жить в другое место, чтобы показать всю серьезность ситуации, и что вы не шутите. походу, муж ваш считает что все в порядке.

flake-praline
#5

Вас ведут к любви втроем, и ваши мужчины прекоасно понимают, что они делают.

дорогуша
#6
flake-praline

Вас ведут к любви втроем, и ваши мужчины прекоасно понимают, что они делают.

тоже так подумала. нормальный мужик бы уже хоть как-то отреагировал. может быть он вас не ценит и не уважает. или чем-то связан с другом, может "проиграл" вас..ну короче, мутно все. текайте пока не поздно

Миссис Ларри
#7

объяснить мушынам, что секаса втроем не будет ни под каким предлогом.

Гость
#8

Ситуация нездоровая явно. Или муж слюнтяй, или ему на вас по...Беги, Winter, беги!

не надо ля-ля
#9

Беги те автор пока не поздно...я серъезно

Гость
#10

а может они вас проверяют?

Язва
#11

Может ваш муж чукча? У них так принято.

Гость
#12

пхаха

Пацан
#13

А вот не хрен было выходить замуж за "ненемца". Всё одно немчурой оказался.

Т.к. вопроса в вопросе не было, то скажу просто своё мнение:

Зимушка, какая Вам разница, почему у Вас такая ситуация сложилась? М.б. они педики (муж ваш с корешом) или ваш М. просто понял, что деваться вам некуда (мама далеко), или такие нац.традиции.

Это всё без разницы.

Раз уж ваш муж оказался таким э.э.э... низкоморальным типаном, то и в дальнейшем может кучу сюрпризов принести.

Счас вам начнут тут советовать - разводись да разводись.

А Вы сначала подумайте - нужен вам этот человек или нет? Может ваш М. любовник супер или денег вам даёт - не перетратить ))

Но Я так думаю, что Вы проиграете (не выиграете) эту ситуацию, т.к. если ваш М. даже сейчас не реагирует на такие приставания, то он просто не хочет видеть этого (вытесняет из башки). А вот когда этот друг Вас трах-трах, у вашего мужа глаза то сразу и откроются. "Ах ты, бл....! Говорила мне мама....!!! Как ты могла!!!"

)

А друга оправдает, ха-ха

)

И друга Вы этого от ворот не отвадите. Если бы силёнок хватило, уже бы давно отвадили, Я думаю.

Удачи. Эх, Зимушка, Зима...

П.С. Это кстати наука всем женщинам, которые пишут тут: "Хочу выйти замуж за финна" или "Как на С.З. познакомиться с иностранцем". А наука в том, что уедете в чужую страну и будете там совсем одна. И пердеть за столом вы его не отучите и бить он вас будет в живот, а вы даже не пожалуетесь никуда, потому что развод и ауфедерзейн - привет немытая Россия!

Нда...

Winter
#14

Наконец-то у меня появилась возможность написать, первое это то что не все мое письмо поместили, может я неправильно что-то сделала . я первый раз открывала тему на woman.ru , спасибо всем за коментарии . немного отвечу по-теме . Муж не ревнует к нему . но оставлять с ним наедене меня боится , в тот день что они вместе выпивали . надо мужу потом было вечером отвести ребенка матери , обычно он это делает сам , я с ним не хожу, но в тот вечер он заставил меня одется и идти с ним вместе , так -как друг оставался в нашей квартире , он так и сказал ему что боится оставлять меня с ним. Теперь нсчет найти подружку для его "друга" , люди добрые у меня таких врагов нет ни здесь ни в моей стране -)) Он пьяница , хотя как и все пьяницы, себя таким не считает . Дляя меня он вообще конченный человек. Живет в общежитии , которое сейчас еще делит со своей женой ( я писала что они разводятся) , по уши в долгах. Но не в этом дело, если бы он был хорошим человеком , ну скажем просто так неудачно сложилась жизнь, это можно было бы еще понять и пожалеть , но он пьет , а какой нормальной женщине такое счастье надо?! Насчет "может они Вас проверяют" тут тоже отрицательный ответ , просто надо еще знать моего мужа , он на такие интрижки не пойдет. То что ситуация с моим мужем. мной и этим "другом" нездоровая , я на 100% согласна! И склонна обвинять в ней своего мужа , он должен был бы сразу узнав о признаниях в любви его друга мне ( а узнал он это сразу) , исключить того из нашей жизни. Может он просто видит , что с моей стороны на чувства его друга полный игнор , то и чувствует себя спокойно... я не знаю, пытаюсь понять как -то это . Второе это то , что последние пол года мы жили в другой стране , этого друга рядом не было, а вот уже четыре месяца здесь и четыри месяца длится этот кошмар.

Алёна
#15

1.возможно вашему мужу жаль друга, что у него проблемы, развод, алкоголизм, и он не хочет его добивать разрывом в дружбе в и бросать в такой сложной ситуации.

2. возможно ваш муж чем то обязан другу. как то зависит от него.

3. у меня была подобная ситуация...парень не поверил мне что его друг так же нагло приставал ко мне за его спиной. считал его по прежнему своим другом и ничего не говорил ему, просто стал реже общаться... в итоге с парнем я рассталась.. ну не нормально это когда к твоей женщине пристают домогаются, а мужчина тихо курит в сторонке и чего то боится....потерять друга к примеру...тут надо боятся потерять жену ребенка семью...

Winter
#16

Если у нас дома какая-то ссора , которую можно решить за 10 минут , путем нормального разговора , муж бежит заливать горе и советоваться с этим "другом" , или если у этого "друга" очередная радость или горе он напиваетя и бежит к нам продолжить , муж не всегда с ним пьет , он ему самому действует на нервы когда пьян.

Еще одно , муж пил мало и редко , но с того времени как он вел этого друга в нашу семью, картинка происходит следующим образом : они пьют много , а потом еще дня два -три похмеляются ...Меня это наталкивает на мысль об алкоголизме , я понимаю выпил на следующий день помучилcя от похмелья и забыл , и жизнь пошла дальше , но тут какие-то выпадения из жизни ... Еще скажу , что муж с ним пил за эти 4-ре месяца раза 4-ре , вроде и немного но ...для меня это уже флажки , 4 раза по 3-4 дней похмела после этого ... Здесь оставаться мы жить мы не собираемся , будем уезжать в другую страну опять , уже планируем насовсем, но если ситуация с агкоголем не изменится , хотя опять таки , этого раньше не было , и он спокойно может выпить пару бокалов вина в компании и не похмелятся , бурные возлияния происходят только с его ╚другом╩ здесь , короче буду смотреть на это в оба , потому что с алкоголиком я жить не буду !

Winter
#17

Еще я писала в сообщении . которое не добавили , я писала что этот его ╚друг╩ еще и наговаривает на ребенка моего мужа , он мне постоянно говорит , что мне этот ребенок не надо и так далеее, я вижу что ребенок его раздражает, хотя мы его берем к себе не так и часто. Я мужу об этом говорила, что твой ╚друг╩ даже твоего ребенка гадит , он всеми силами старается внести раздор в семью. После последнего ухода ╚друга╩ я устроила мужу скандал , у меня уже просто сдали нервы , три дня пьяная рожа в нашей квартире , еще и пристает ко мне , и говорит гадости на ребенка. Муж со всем согласился , но потом через 2 часа уже звонил ╚другу╩ узнать как он себя чувствует , за что я выхватила мобильный телефон и разбила о стену , потом на второй день он типа понес другу очки, которые он забыл у нас , и там уже у друга похмелялся , я пришла туда и наорала на ╚друга╩ , при муже я ему все высказала в глаза и сказала что больше в нашей квартире я его видеть не хочу . Меня сейчас даже звук имени этого ╚друга╩ раздражает , я его просто ненавижу .

Алёна
#18

да хорошее решение, ради семьи лучше обрубить сразу.

Winter
#19

ответ Алене , да мужу жалко друга что тот разводится прожива 30-лет , останется фактически на улице и без копейки денег, мне тоже его было жаль, до тех пор пока неустроенная личная жизнь его друга не стала разбивать нашу семью .

Да . это ненормально когда к твоей жене пристают , а ты делаешь вид , что типа все ок , шутки . Этим муж отталкивает меня от себя очень сильно , я не чувствую в его лице защиты , а для женщины это очень важно ! Как-то неуверенно становится нахождение рядом с таким мужчиной , который даже в физическом плане за тебя постоять не может... Хочется рядом иметь сильное мужское плечо , а его слабохарактерность как-то наталкивает на другие мысли ...

Гость
#20

Вы только общих детей со своим мужем заводить не торопитесь. Он слишком инфантилен, раз впадает в такую зависимость от дружбы. Мало ли в какие еще зависимостей впадет. Да и глава семьи, защитник и отец из него никакой, при таком раскладе.

Winter
#21

Нет , насчет детей даже тема закрыта . у меня есть свой ребенок от первого брака у мужа свой от бывших отношений , вот и все , больше не хотим ... Этот "друг" в его жизни. я так поняла уже больше 10-ти лет , может он раньше и был нормальным но на фоне алкоголизма пошла деградация личности , я так вижу . То что у мужа есть психологическая зависимость от него , то это факт ... Может он еще просто не до конца видит распад личности его "друга". Я тут придумала новую фишку ! -))) взять себе в подруги бывшую сожительницу мужа , от которой у него ребенок , я думаю мы должны с ней хорошо подружится -))) тем более и живет она не далеко -)) я озвучила эту идею мужу , его аж передернуло -))) Жду дальнейших развитий событий и начну тоже задруживаться -)) а это я делать умею !

Михаил
#22

Если Вы в Москве или рядом - напишите. Я помогу избавить Вашего мужа от алкоголизма и от привычки пить алкоголь да так, что он и сам не узнает об этом.

И, что интересно, - совершенно бесплатно.

Гость
#23

Автор,ваше молчание или тихое сопротивление,этот "друг" воспринимает как одобрение. Возможно он считает что вы "ломаетесь". Устройте скандал.Не мужу. А начните кричать, бить посуду и да,дайте ему по морде,уже.

Гость
#24

У бокапора сегодня умерла мать. Может не сегодня обсудить то что он начудил. Или сегодня?

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы