Гость
Статьи
муж трудоголик

муж трудоголик

приветики всем! мой муж трудоголик. он совершенно не уделяет вниминие дочке,мне то хоть немного его достается по ночам) изредка ходим в кино. все разгоаоры о работе,о том что он не уделяет мне должного вниминия заканчиваются ссорами. я в отчаянии,перепробовала все,что можно! как быть?

13 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1
MariyaAAA

приветики всем! мой муж трудоголик. он совершенно не уделяет вниминие дочке,мне то хоть немного его достается по ночам) изредка ходим в кино. все разгоаоры о работе,о том что он не уделяет мне должного вниминия заканчиваются ссорами. я в отчаянии,перепробовала все,что можно! как быть?

поменьше запросов. И тогда трудоголиком не будет.

Гостья
#2

Зарабатывает-то хоть нормально? Если да, то не мешайте, тут на форуме многие ноют, что муж не работает, лежит на диване пузо отращивает, так что Вы еще счастливая.

мики
#3

Автор, ребенку небось года 2?? Нормально это. Мужчина обеспечивает Вам жизнь, Вы занимаетесь домом и ребенком. Найдите себе знакомых, друзей, с кем можно проводить время. С удовольствием мужу рассказываете, где Вы бывает, что видите. Он хоть понимать будет - зачем он работает. А с дочкой попозже общаться будет, ну, конечно, если дочка от Вас неприятие к папе не впитает.

#4

3. я не в коем случае дочке ничего плохого о папе не говорю!

2.он зарабатывает редко,но метко! у меня запросов вообще нет. я не прошу ни дорогих подарков,для меня цветы и открытка с ласковым словом счастье! я не пилю его,когда денег нет совсем, я все понимаю,что когда его заказчики не могут вовремя заплатить ему,что это не его вина. мне катострофически не хватает внимания, он иногда даже позвонить не может. а может не хочет???

мики
#5

4 - а зачем звонить, если вечером Вас увидит???

Автор, он Вам не родитель, чтобы внимание оказывать.... Уже ребенка родили, а все как маленькая девочка.

Внимание кому не хватает - Вам, вот и ищите способы себе помочь, он Вас от этого спасать не обязан. Он свои обязанности выполняет

Гостья
#6
MariyaAAA

3. я не в коем случае дочке ничего плохого о папе не говорю! 2.он зарабатывает редко,но метко! у меня запросов вообще нет. я не прошу ни дорогих подарков,для меня цветы и открытка с ласковым словом счастье! я не пилю его,когда денег нет совсем, я все понимаю,что когда его заказчики не могут вовремя заплатить ему,что это не его вина. мне катострофически не хватает внимания, он иногда даже позвонить не может. а может не хочет???

Может ему просто некогда позвонить, работы много.

#7

иногда да,бывает некогда,поэтому сама я не звоню,чтоб его не отвлекать,только если в очень крайних случаях, но ведь покурить ходит-и в это время может позвонить.

мики
#8

... да уж явный повод для скандала - ходит курить, а о Вас в этот момент не думает, преступление...

#9

это не в коем случае не повод. а вы сами в браке? если я буду относится всегда,как к денежному мешку или рабочей руке это нормально? если уж он столько времени уделяет своей работе,неучто я не имею права просить у него хотябы нескольких звонков в день?

мики
#10

9 - и с оооочень большим стажем. Как только перестаешь требовать внимания от мужчины, перестаешь ему названивать, а рассказываешь как прекрасно проводишь время без него (без укора), то он сразу начинает находить время.

Мой во врем рабочего дня начал звонить домой и спрашивать - Вы там как? - только через 4 года брака

#11

прислушаюсь. спасибо.

Евгения
#12

Та же фигня, регулярно таскает ребенку хорошие конструкторы магнитные и пр. уже лежат на 2 года вперед, с учетом его графика и на этом спасибо, но я мелкого приучила к папане подмазыватся, регулярно рассказываю папке, как малыш о нем спрашивает имитирует разговор по телефону с ним, рвется пойти на работу как папа., это все способствует повышению интереса со стороны папани к малышу.

Гость
#13
MariyaAAA

приветики всем! мой муж трудоголик. он совершенно не уделяет вниминие дочке,мне то хоть немного его достается по ночам) изредка ходим в кино. все разгоаоры о работе,о том что он не уделяет мне должного вниминия заканчиваются ссорами. я в отчаянии,перепробовала все,что можно! как быть?

поверьте уж лучше так. чем по бабам , по друзьям и с пивком за ручку

мой золото, но с ребенком вообще не умеет, с ним потому как не приводилии время

Форум: Отношения
Всего: 369 791 тема
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 771 тема