Гость
Статьи
Кто из вас замужем за …

Кто из вас замужем за любящим,хорошим парнем или собирается???

при этом вы вначале не испытывали любви к нему,но со временем он стал вас всем?

Мася
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так, вместе 9 лет, штамп не нужен

Гость
#2

да, вначале я относилась к нашему роману очень легко, было классно вместе, а потом он сделал предложение, я согласилась. несколько лет уже мы вместе, и люблю его все больше.

Полистирол
#3
Гость

У меня так, вместе 9 лет, штамп не нужен

Перевожу - Ему не нужен, а я уже переживаю. 9 лет сожительствую, замуж не зовет почемуто.

гостья
#4

Не, ну я сначала его только хотела-хотела-хотела, а потом уже и чувства пришли

Гость
#5
Полистирол

Перевожу - Ему не нужен, а я уже переживаю. 9 лет сожительствую, замуж не зовет почемуто.

Ну ,вот такой он любящий и хороший ))

Елена
#6

В начале я рассматривала его ТОЛЬКО на роль друга. После полугода постоянного дружеского общения, наши отношения переросли в дружбу в поцелуяи раз в месяц) А потом я начала встречаться с другим парнем-он стадал ужасно (тогда я и узнала, что он в меня давно влюблён).Друг другу то мы говорили, что мы просто друзья. Он даже решил уехать в другую страну на год-не мог видеть меня с другим. И когда я поняла, что он может уехать, я рассталась со своим богатым и красивым паренм (но со скревным педантичным характером) и ушла к другу. Вместе 7 лет, люблю его безумно. Хотя когда мы познакомились, была уверена, что в него то я точно не влюблюсь)

Гость
#7

))) откуда такая логика у людей? Не зная ничего - они знают все )

Мася
#8
Гость

))) откуда такая логика у людей? Не зная ничего - они знают все )

почему ничего не зная?

Гость
#9
Гость

да, вначале я относилась к нашему роману очень легко, было классно вместе, а потом он сделал предложение, я согласилась. несколько лет уже мы вместе, и люблю его все больше.

вот, у меня все так же

Гость
#10

я собираюсь замуж за хорошего любящего парня! Только пока ещё не встретила такого)))

рыба
#11

я собираюсь, правда пока мешает расстояние - без малого 9 000 км. начиналось все с банального "нечего делать" полтора года назад, первый опыт самостоятельной жизни, без родителей, да еще и в далекой и восхитительно свободной стране. вообще не собиралась заводить никаких отношений из-за недавнего мучительного разрыва, развлекалась как могла, флиртовала со всеми подряд, вот и с ним тоже, потом одно-другое, поцелуи, внезапный секс и через две недели мне стукнуло в голову, чтоон мне надоел. очень кстати девченки предложили поехать в другой конец страны в поисках приключений, и я сорвалась и укатила буквально на следующий день. сначала просто переписывались в соц сетях,потом начался скайп, и все равно я не придавала этому никакого значения, потом вдруг внезапно, когда до моего отъезда оставалось 4 дня, я вдруг решила, что вроде как соскучилась по нему, буквально прыгнула в самолет и через три часа была у него. потом я вернулась домой, тут учеба, и я опять быстро остыла и имелись вполне реальные поклонники на расстоянии вытянутой руки. в общем, сказала как то в очень завуалированной форме, он переживал, все пытался понять исправить чтото тд, но я была непреклонна - ничего кроме дружбы предложить не могла и не хотела. потом закрутилось, завертелось, он мне писал, всегда первый, иногда даже слегка раздражало, потом я спонтанно решила опять поехать туда же, вообще без мысли, что мы с ним встретимся. он узнал об этом, мы начали как то потихоньку наращивать темпы общения, в итоге он приехал ко мне, мы провели две великолепные недели вместе, потом он уехал обратно к себе (а жил он тоже в 2 000 км от меня - но радовало, что хотябы в одной стране). потом я приехала к нему на две недели, он сознался что влюбился еще прошлым летом, я тоже поняла что люблю его, и сошлись на том, что я возвращаюсь домой, заканчиваю учебу и приезжаю к нему, уже навсегда.

рыба
#12

и это тот парень, от которого мне бы хотелось иметь детей - добрый, надежный, целеустремленный - короче, все тот же хороший парень) и любит меня без памяти, иногда мне кажется, что сильнее чем я его, причем в разы.

Елена.
#13

У меня почти как у моей тезки получилось. Я тоже выходила замуж за хорошего проверенного друга, и тоже после того, как парень, которого, как мне казалось, я любила, показал поганый характер. Я рассудила так, что лучше буду любить за что-то, чем вопреки. Вместе 17 лет, мужа очень люблю.

Елена.
#14

И тоже была уверена поначалу,что уж в него-то точно не влюблюсь - ну он же мне почти как брат, с детства дружили. А вот он-то в меня влюбился еще подростком, и "дожал"- таки.

Гость
#15

Я замужем за каким-то уродом,который не любит,не ценит и не уважает!!!

Развестись пока не могу (обстоятельства), пока терплю...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: