Гость
Статьи
Молодая семья на грани …

Молодая семья на грани развода.

Добрый день.
Поженились год назад в ноябре 2011 года и сразу после свадьбы у жены появился не здоровый интерес к спиртному. Думаю причиной тому стала замершая беременность.
После долгих запоев ее уволили с работы в феврале 2012 и я с тещей приняли решение ее закодиовать от алкогольной зависимости. Вроде все стабилизировалось, начали жить нормально, жена повторно забеременела в конце марта. Но потом все изменилось. С момента беременности жена срывалась и уходила в запой более 5 раз., из-за ее кодировки у нее поднимался пульс до 130 уд. м. и скакало давление, да и постоянно тошнило. Недавно после трех дневной попойки сдал ее в больницу , там она пролежала под капельницей 5 дней. Но как вышла из больницы опыть пьет. В чем проблема не знаю. По беременности говорят все у нее нормально. Ребенок желанный, вместе уже купили коляску, кроватку и многое другое. Меня и тещу не слушает, говорит что у нее все хорошо.
Не знаю что делать. Но думаю у ребенка будут проблемы со здоровьем после рождения из постоянных пьянок.

Сергей
20 ответов
Последний — Перейти
номер 1
#1

ого....

Грибочек
#2

жесть, даже не знаю что сказать...

Ольга
#3

А ребенка ей не жалко что-ли? Бухать беременной-это жесть

М@сквичка
#4

бросай её она тебя не достойна

#9

А поговорить с ней никак? Пригрозить чем-нибудь. Сказать, что ребенку хуже делает. Ну или следить за ней постоянно...

юю
#10
Гость

Автор Сергей- прости - но может это привлечет людей .

в нашей стране за это нет наказания. такие законы. бесит правительство

Гость
#11

ойойойой

Грибочек
#12

о, можно сказать, что разведетесь и отберете ребенка

Девушка с персиками
#13

Пусть этого садиста на самосуд народу отдадут-он и узнает какого это, когда паяльником половые органы выжигают, и конечности ломают, и кислотой обливают. Всё узнает, п а д ла.

Гость
#14
Девушка с персиками

Пусть этого садиста на самосуд народу отдадут-он и узнает какого это, когда паяльником половые органы выжигают, и конечности ломают, и кислотой обливают. Всё узнает, п а д ла.

Не люблю собак, но выжгла бы этому гаду половые органы. В пень его.

#15

***. Зашла в тему, а тут про животных... Самая больная тема жизни. Теперь успокоительное пить надо.

#16

Теперь тут будет обсуждение не проблемы автора, а... Кстати, таких догхантеров много сейчас развелось, сайты даже есть, куда они скидывают видео издевательств. Настроение убито безвозвратно.

Гость
#17

ваша жена просто до свадьбы скрывала, что алкоголичка, а вы повелись на рассказы о неудачной беременности, так не беременность причина алкоголизма, а наоборот.

#18
AlexAlexandria

А поговорить с ней никак? Пригрозить чем-нибудь. Сказать, что ребенку хуже делает. Ну или следить за ней постоянно...

Я с ней не раз разговаривал по этому поводу. Объяснял что плохо делает для ребенка, показывал фотографии из интернета с последствиями. Следить за ней постоянно не могу так как работаю.

Гость
#19

автор, у вас теперь даун родится. уходите от нее, алкоголизм все равно не лечится

Анна
#20

женский алкоголизм лечить очень трудно, спрашивать почему она пьёт бесполезно, это болезнь, но не опускайте руки, лечите, где то упустили момент когда всё началось теперь лечить сложнее с ребёнком дай Бог всё будет хорошо только не давайте ей пить, детки Дауны рождаются и у абсолютно здоровых людей.

Стелла
#21

Очень вам сочувствую! Возможно вы правильно описали, из-за беременности. Ну понеслось, может никак успокоиться. То, что родится ребенок с отклонениями можете не сомневаться. Алкоголь очень вредит! Мне кажется тут и спасать не чего! Видите её на аборт если ещё можно сделать! Потому что изменить вы её увы не сможете, можете получить больного ребенка и мучаться всю жизнь. И ребенок будет страдать! Очень жалко, ситуация безумная.

Гость
#22

Мда мужик.....хреновые дела.Не понял почему тут кого то распнуть предлогают?Тебя вроде не за что,жену твою.....ну наверное.Вобщем так,собирай видео материал,ещё-

-характеристика с места работы ваша и жены

-акт жилищной комиссии о вашем жилье и жилье жены

-заключение органов опеки и попечительства об условиях вашего жилья и жилья жены

-характеристика с места жительства ваша и жены

-справка от нарколога ваша и жены

-справка от психиатра ваша и жены

-заявления соседей жены

это к тому что если всётаки рёбёнок родится,извини но есть реальные шансы выкидыша,думаю сам понимаешь.Надо будет попытаться хоть отсудить его у этой алкоголички,лечить,уговаривать и надеятся что после рождения одумается это конечно можно,но врятли.А так,практика показывает,в состоянии стресса мужики долго жить не могут,всё равно уйдёшь,но тогда и ребёнок с этой останется.Посторайся хоть его вырвать.

Гость
#23

ах да,как снова нажрётся вызыви ментовку,мол буянит.Знаю звучит по лядски,и выглядеть будет так-же но в суде факт вызова с протоколом задержания(а лучше не однократный) будет тебе огромным плюсом.Проверенно.Если всё соберёшь как надо то шансы в суде будут примерно 60:40 в твою пользу.В другом случае ребёнок останется с ней,думай сам.

Гость
#24

Если верующая, может церковь поможет? А вобще, я бы повела ее к психиатору. После выкидыша проблема застряла в ней, я думаю. Вот спиртное и помогает заглушить боль. А лкоголь очень влияет на плод! Предпринимайте меры

Форум: Отношения
Всего: 371 030 тем
Новые темы за месяц: 6 009 тем
Популярные темы за месяц: 219 366 тем