Гость
Статьи
Вопрос женам, подругам

Вопрос женам, подругам

Девушки вы ревнуете своих красивых, обаятельных мужей, которые всегда находятся в центре женского внимания? Я немного ревную.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, я доверяю ему

Гость
#2

Это пусть он меня ревнует.

Гость
#3

а какой смысл в ревности?

гость
#4

Не верю тем, кто говорит, что не ревнует! Набиваете себе цену, девочки! Хотя это правильно, показывать, что ревнуешь не надо! Вы почитайте соседние темы:" Ах, мне так нравится мужчина..., как привлечь его внимание?.." или " У него есть девушка, но он мне так нравится" итд.. Вокруг столько таких девах неустроенных!

Я держу руку на пульсе!

Гость
#5

Доверяю, но ревную. Он так же.

Гость
#6
гость

Не верю тем, кто говорит, что не ревнует! Набиваете себе цену, девочки! Хотя это правильно, показывать, что ревнуешь не надо! Вы почитайте соседние темы:" Ах, мне так нравится мужчина..., как привлечь его внимание?.." или " У него есть девушка, но он мне так нравится" итд.. Вокруг столько таких девах неустроенных!

Я держу руку на пульсе!

Я не в России, к счастью

гость
#8
Гость

гостьНе верю тем, кто говорит, что не ревнует! Набиваете себе цену, девочки! Хотя это правильно, показывать, что ревнуешь не надо! Вы почитайте соседние темы:" Ах, мне так нравится мужчина..., как привлечь его внимание?.." или " У него есть девушка, но он мне так нравится" итд.. Вокруг столько таких девах неустроенных!

Я держу руку на пульсе!Я не в России, к счастью

Причем тут география?

diana
#9

у меня был такой. Чтобы меня успокоить,сказал,что ту часть мозга,которая обращает внимание на девушек, он отключил. я предпочла поверить. Любая вера облегчает жизнь.:-)

Совковая нищебродка на Вумане
#10

Ревную. Хотя знаю, что поводов нет.

Но мужу даже нравится, что я его ревную, сразу мачо себя чувствует)

Но он сам не в курсе, какой он классный, думает, что я специально изображаю ревность, чтобы ему польстить)

Иногда смотрю на него со стороны, абстрагируясь от мысли, что это муж, и понимаю, что влюбилась бы в этого мужчину. Поэтому ревную взаправду. Вдруг кто-то тоже влюбится?)

Гость
#11

Я не ревную, хотя сама любуюсь им и понимаю, что есть такие кто мне завидует))) Пусть он ревнует и боится меня потерять, в семье должна быть одна "звезда", не готова я уступить ему это поприще))))))))))))))))))))))))

Карина
#12
Гость

Я не ревную, хотя сама любуюсь им и понимаю, что есть такие кто мне завидует))) Пусть он ревнует и боится меня потерять, в семье должна быть одна "звезда", не готова я уступить ему это поприще))))))))))))))))))))))))

СУПЕРСКИ!!!Так и надо.

Гость
#13

Смотря как муж себя ведет, мне важна его реакция, а не поведение девушки. Тем более, вкусы у мужчин очень разные, вам красавица, ему *** и наоборот. Много раз такое видела.

Показывала альбом с фотками знакомому, и там между симпатичными девочками затесалась моя страхопупная одноклассница, толстая, жутко одетая, с рыбьими выпученными глазами. Он на нее ткнул пальцем и говорит, оо, ничего красотка, познакомь... На полном серьезе.

#14
Автор

Девушки вы ревнуете своих красивых, обаятельных мужей, которые всегда находятся в центре женского внимания? Я немного ревную.

Для вас то он может быть красивым, а для меня Имхо-уродом!!!!! Так что любимые наши для нас самые красивые.

Гость
#15

Раньше ревновала,потом поняла что любит меня больше всего на свете и успокоилась.:-)

Мы женаты 17 лет,но мы гармоничная красивая пара,подстать друг другу.

Наверное сильно ревнует обычная внешне женщина при красивом муже.

Гость
#16
гость

Не верю тем, кто говорит, что не ревнует! Набиваете себе цену, девочки! Хотя это правильно, показывать, что ревнуешь не надо! Вы почитайте соседние темы:" Ах, мне так нравится мужчина..., как привлечь его внимание?.." или " У него есть девушка, но он мне так нравится" итд.. Вокруг столько таких девах неустроенных!

Я держу руку на пульсе!

Бред какой. Где вообще логика? Ревновать к тому, что кто-то на него посмотрел? Если он сам вьется вокруг девушек, то тут я вижу повод, а если к нему кто-то подкатывает, а он не реагирует, то тут только приятно может быть, это как ублажение своего самолюбия. Никогда не понимала истеричек, которые набрасываются на своих мужчин, потому что....внимание! какая-то девушка на него посмотрела! Это клиника, по-моему.

гость
#17
Гость

гостьНе верю тем, кто говорит, что не ревнует! Набиваете себе цену, девочки! Хотя это правильно, показывать, что ревнуешь не надо! Вы почитайте соседние темы:" Ах, мне так нравится мужчина..., как привлечь его внимание?.." или " У него есть девушка, но он мне так нравится" итд.. Вокруг столько таких девах неустроенных!

Я держу руку на пульсе!

Бред какой. Где вообще логика? Ревновать к тому, что кто-то на него посмотрел? Если он сам вьется вокруг девушек, то тут я вижу повод, а если к нему кто-то подкатывает, а он не реагирует, то тут только приятно может быть, это как ублажение своего самолюбия. Никогда не понимала истеричек, которые набрасываются на своих мужчин, потому что....внимание! какая-то девушка на него посмотрела! Это клиника, по-моему.

Может попробуешь своего завести, а потом рассуждать?

#18

Доверяла и не ревновала своего мужа до тех пор, пока он доверие и самообладание. не смешал в кучу с ревностью и идиотизмом. Получилось забавное нечто, из обиды, подозрения, непонимания и обмана. Во мне развито скорее чувство собственности а не ревности. Я просто хочу быть единственной . И не потому что я хуже ( и что мол моя самооценка занижена), а просто потому что сравнение с другой в мои планы не входит. Но зато мне он любит повторять; " Я тебя не ревную, я же тебе доверяю как самому себе, ты ведь не сможешь меня предать" Да, ревность это болезнь, но как она развивается и какие побочные эффекты имеет, зависит только от нас самих.

Гость
#19

Есть старая мудрость "красивый мужчина-чужой мужчина".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: