Гость
Статьи
Девчата,поделитесь …

Девчата,поделитесь опытом

Девчата,подскажите!!!мы прожили с мужем 5 лет.Я родила сына и...теперь мы словно на разных планетах.Он стал холоден,постоянно пытается меня как-то уколоть,оскорбляет постоянно,секса,соответственно, нет.Общаться,не общаемся.При моих попытках поговорить он одевает наушники и не "слышит" меня.Единственное,чем объясняет-у нас с тобой разные интересы,поэтому мы не общеаемся.Не так я представляла свою семью!!!Девочки поделитесь опытом.

Анита
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не надо его пилить

мужикам все эти разговоры поперек горла

будьте мягче и умнее

Гость
#2
Гость

ну не надо его пилить

мужикам все эти разговоры поперек горла

будьте мягче и умнее

Да,когда он в следующий раз наушники наденет,что бы от разговора уйти,вы ему массаж стоп сделайте

Старая Кукрыникса
#3

Естественно, он не в состоянии обсуждать какашки сына.

А равно как и его здоровье, развитие.

Он вообще не в состоянии обсуждать вопросы, касающиеся ребёнка.

Не дорос, не осознал, что теперь он отец!

Но зато он в состоянии обсуждать то, что у него в наушниках, и то, что было до рождения сына. Но только не с Вами. Вы ему не интересны. Вы теперь заняты инопланетянином - ребёнком.

Естественно, теперь у Вас с ним, Анита, разные интересы: у Вас - сын маленький, а у него - разная фигня в наушниках.

Сопляк ваш муженёк, вот что!

Гость
#4

Без зазрения совести заводи любовника.

Улитка
#5

а о чём вы пытаетесь с ним поговорить?

если это вечный пилёж, то ничего удивительного что надевает наушники.

а секса нет почему? потому что вы отказываетесь? наверное он тоже не так представлял свою семью.

Гость
#6
Гость

Без зазрения совести заводи любовника.

Ага, и молочка с сиськи ему накапать..

Man
#7

Хоть я и не девочка, но подскажу...

Скорее всего у вас сначала пропал секс, а с этим и интересы стали разные. Если у вас давно нет секса, значит у него давно есть любовница. Ну и в этой ситуации трудно что то подсказать. Если вас лично это устраивает, продолжайте в том же духе. Если не устраивает, скажите мужу что считаете нормальным найти себе кого-нибудь с похожими интересами, и с сексом. И пусть он теперь принимает решение - пытаться ли снова вас завоевать, или дать уйти своей дорогой.

Вика
#8

А как вы оцениваете, не слишком ли вы замкнулись на ребенке? Если ваши разговоря с мужем сводятся лишь к тому что ребенок ел, сколько гулял и как какал, неудивительно что он одевает наушники.

Гость
#9
Гость

Ага, и молочка с сиськи ему накапать..

да, ступила, не сразу поняла временные рамки автора.

Ч.
#10
Man

Если у вас давно нет секса, значит у него давно есть любовница.

Боже, какой Вы наивный Man! Или просто очень молодой...

Гость
#11
Ч.

Боже, какой Вы наивный Man! Или просто очень молодой...

а при чём здесь наивность? по моему логично-если муж не занимается сексом с женой,значит он занимается сексом не с женой

Man
#12
Ч.

Боже, какой Вы наивный Man! Или просто очень молодой...

Я то как раз уже не молодой, но думаю что у автора молодой муж, и если после рождения ребёнка у него ни разу не возникло желания заняться сексом, он однозначно удовлетворяет это желание где-то на стороне.

По своему опыту скажу что пережить перерыв в сексе на 5-6 месяцев мужчине очень нелегко. И как только женщина приходит в себя после родов, нормальный мужчина будет как пионер, всегда готов. По своему же опыту добавлю - секс после родов уже не тот, по крайней мере первые несколько месяцев.

Улитка
#13

да скорее всего авторша стала сама в сексе отказывать, а потом он и разговаривать перестал. ну или действительно есть у него другая, а если нет, то скоро будет

Гость
#14
Вика

А как вы оцениваете, не слишком ли вы замкнулись на ребенке? Если ваши разговоря с мужем сводятся лишь к тому что ребенок ел, сколько гулял и как какал, неудивительно что он одевает наушники.

то есть вы оправдываете мужчину,который надевает наушники,потому что ему просто не интересно, как живёт его ребёнок. у меня например шестимесячный ребёнок 10 дней не какал-так муж даже с работы звонил,интересовался-покакал или нет.знаете,после белого платья и медового месяца начинается семейная жизнь

гость
#15

то есть вы оправдываете мужчину,который надевает наушники,потому что ему просто не интересно, как живёт его ребёнок. у меня например шестимесячный ребёнок 10 дней не какал-так муж даже с работы звонил,интересовался-покакал или нет.знаете,после белого платья и медового месяца начинается семейная жизнь

знаете, никто его не оправдывает. просто если ему НЕ интересно, то зря автор тратит нервы пытаясь заставить его проявить интерес. ну не интересно ему!

Гость
#16
гость

знаете, никто его не оправдывает. просто если ему НЕ интересно, то зря автор тратит нервы пытаясь заставить его проявить интерес. ну не интересно ему!

А я вопрос не вам задала а мадемуазель Вике,которая в своём комментарии именно оправдывает поведение мужчины,его нежелание слышать проблемы ребёнка

XS
#17

Жаль, что некоторые мужчины не осознают, что такое ребенок!

Они думают, что родится маленький человек, который будет самостоятельный, появятся всякие няньки в виде жены, бабушек/дедушек, а он раз в сутки будет делать ребенку "козу рогатую" и на этом его отцовский долг окончен.

Не интересно ему! А чпокаться ему интересно было?

XS
#18
Улитка

да скорее всего авторша стала сама в сексе отказывать, а потом он и разговаривать перестал. ну или действительно есть у него другая, а если нет, то скоро будет

А что рахговоры могут быть только тогда, когда есть секс? А знаете ли вы, что женщине нельзя сразу после родов заниматься сексом? В некоторых случаях и несколько месяцев.

Улитка
#19
XS

А что рахговоры могут быть только тогда, когда есть секс? А знаете ли вы, что женщине нельзя сразу после родов заниматься сексом? В некоторых случаях и несколько месяцев.

Я-то знаю, но я также знаю что не каждый мужчина выдержит без секса несколько месяцев до родов и несколько месяцев после родов и при этом будет милым и заботливым. Для женщины секс отошёл на 25-е место в списке её интересов, а у него он на 1 месте остался. В конце концов она сама его выбирала в качестве отца для своего ребёнка, в чем он теперь один виноват?

XS
#20
Улитка

Я-то знаю, но я также знаю что не каждый мужчина выдержит без секса несколько месяцев до родов и несколько месяцев после родов и при этом будет милым и заботливым. Для женщины секс отошёл на 25-е место в списке её интересов, а у него он на 1 месте остался. В конце концов она сама его выбирала в качестве отца для своего ребёнка, в чем он теперь один виноват?

В том то и отличие СЕМЬИ от простых отношений. В семье секс уже на первом и главном месте быть не может! Не держатся отношения по 30 лет на одном лишь сексе, понимаете?

И да, виноват! Не ОНА одна его выбирала как отца для своего ребенка, но и ОН выбирал ее матерью своих детей! И еще, то что женщина рожает детей, не означает, что лишь она всю жизнь им должна заниматься. Ребенок такой же ее, как и его! И даже в законодательстве указано, что родители имеют равные права и обязанности в отношении ребенка.

Детский сад

Man
#21
XS

В том то и отличие СЕМЬИ от простых отношений. В семье секс уже на первом и главном месте быть не может! Не держатся отношения по 30 лет на одном лишь сексе, понимаете?

Это вы ошибаетесь, секс - это проявление любви. Если в семье секс переходит на 25е место, то туда же переходит и любовь между мужем и женой. И это абсолютно неправильно! Любовь и секс должны всегда оставаться на первом месте, за исключением тех временных состояний когда в семье происходят несчастья, кто то болеет, беременность и т.п. Если родился ребёнок, и если он даже не спит по ночам, но в остальном нормальный здоровый ребёнок - это не может быть причиной для отказа от секса.

Если вы этого не понимаете, ваш брак скорее всего обречён. И дети вам за такую "заботу" спасибо не скажут, наоборот - никогда не простят.

Я_Таня_я
#22

похоже там и правда любовница... оскорблять жену за то, что она родила тебе сына - это уж совсем... и что, если по медицинским соображениям нет секса, то мужчина имеет полное право завести любовницу (а то ему, ж, бедняжке тяжело-претяжело прямо!)? и потом когда жене уже можно - отказывать ей в сексе из-за того, что сам уже "наелся" где-то?

Гость
#23

Да прям п@здец, муж не чпокает, денег не приносит, постоянно оскорбляет и тд. тп... Автор, разводитесь лучше, не еб@те ему мозг, если считаете что во всем виноват муж.

Виноваты обе стороны, только вы не напишите свои косяки, это полюбому. Никаких умных советов вам тут не насоветуют! Вы 5 лет замужем, то есть вам не 16 лет это точно. Тогда как прокомментируете эту фразу: "Если у вас давно нет секса, значит у него давно есть любовница." Это же бред малолетки, либо у данных дам процесс умственного развития на уровне школьниц.

Сходите лучше оба к психологу. Он проанализирует действия в ваше семье ОБОИХ сторон, и поможет, адекватно оценивая ситуацию.

XS
#24
Man

Это вы ошибаетесь, секс - это проявление любви. Если в семье секс переходит на 25е место, то туда же переходит и любовь между мужем и женой. И это абсолютно неправильно! Любовь и секс должны всегда оставаться на первом месте, за исключением тех временных состояний когда в семье происходят несчастья, кто то болеет, беременность и т.п. Если родился ребёнок, и если он даже не спит по ночам, но в остальном нормальный здоровый ребёнок - это не может быть причиной для отказа от секса.



Если вы этого не понимаете, ваш брак скорее всего обречён. И дети вам за такую "заботу" спасибо не скажут, наоборот - никогда не простят.

Секс далеко не проявление любви, уважаемый. А комментарии, что мужчина ВРЯД ЛИ может прожить несколько месяцев без секса (до рождения ребенка и немного после)? - грошь цена таким мужчинам! О какой любви идет речь в таком случае? Если ему потра*аться вахнее, чем семья.

Я не говорю о том, что секс не важен! Он важен! Но ставить его во главе всего нельзя.

Гость
#25

Ничего с мужчиной не случится за несколько месяцев без секса. Мастурбацию никто не отменял. Просто мужчинам удобно оправдывать свое *** физиологическими особенностями организма, только все это сказки и элементарная необразованность.

Старая Кукрыникса
#26
Гость

Ничего с мужчиной не случится за несколько месяцев без секса. Мастурбацию никто не отменял. Просто мужчинам удобно оправдывать свое *** физиологическими особенностями организма, только все это сказки и элементарная необразованность.

Стопицот, как говорится!

Анита
#27

Я сижу дома с ребетенком,готовлю еду,убираю квартиру-так скажем создаю уют!Делаю все для того что бы мужу было комфортно дома после работы!а перед сном и вообще мне хочется интима!он себя не проявляет никак в этом и начинаю проявлять себя я ...но это его только бесит и он говорит:"когда меня заставляют, я вообще ничего не хочу".Ну вот как то так.

Анита
#28
Гость

ну не надо его пилить мужикам все эти разговоры поперек горла будьте мягче и умнее

Стараюсь не пилить.А чаще и вообще не говорить ничего,а просто обнять.А он убирает руки мои и говорит что в данную минуту не настроен...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: