Гость
Статьи
Как относиться к …

Как относиться к гулянкам мужа?

Каждые выходные муж бежит встречаться с друзьями, приходит домой в 4-5 утра пьяный. Я сижу в это время дома с годовалым ребенком. Конечно можно было бы ребенка оставить бабушке и самой уйти в загул. Но я не люблю гулянки.
Поначалу не обращала на его загулы внимания, потом были скандалы, названивала ему. Ничего не работает. Крому того, что он приходит по ночам, просыпаюсь я, он будит ребенка. В итоге он ложится спать, а я заново в течение часа пытаюсь уложить ребенка спать.
Как относится к его гулянкам? Думаю может домой его не пускать, если придет после 12 ночи, закрыть дверь на все замки, чтобы не мешал спать.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

замки - не дело. когда ему звоните - трубку берёт ? отвечает ? или игнор и сбрасывание ?

смурфетта
#2

Ну закроетесь-будет долбить и орать,разбудит вас с дитем и весь подьезд заодно.

Гость
#3

Ой...тяжело-это все....по всей видимости, он у вас еще не нагулялся...видимо вы еще молоды оба, вы созрели для семейной жизни, а ваш муж еще нет....тут либо ваша женская мудрость, либо все развалится, к сожалению...

Та самая Вера
#4

А мужа не смущает тот факт ,что когда он приходит на рогах он будит кроху? Я уверенна что у вас был разговор по поводу всех его гулянок, чем он аргументирует свои тусовки?

Гостья
#5

муж так и не повзрослел... есть шанс, что и не повзрослеет никогда...

я б закрылась, а устраивал бы истерики - может какой сосед милицию бы вызвал - не жаль;)

Гость
#6

А я люблю гулянки! Хлебом не корми, дай потусоваться! Хотя сейчас уже успокойлась, крайне редко куда-то выбираюсь. Но не представляю как бы мой пошел куда-то БЕЗ МЕНЯ!!! У нас в семье я тусовщица, а он карьерист.

Двери закрывать не стоит. Или вы хотите, чтобы он поехал к друзьям или пошел куда глаза глядят? Дальше тусоваться, или снял номер.. Это только вам навредит. Вы семья и должны быть откровенны. Поговорите с ним когда протрезвеет. Скажите как вас это огорчает. Займите его другой активностью. Например предложит поехать семьей на природу. Приучайте его уходу за ребенком. Доверяйте с ребенком поиграть.. Когда он трезвый. Пусть втягивается)

Перекладывайте часть обязанностей на него. Уход за ребенком, дом и тд Только не в приказном тоне. Просите. Типо я так устала, мог бы ты помыть посуду. А на нет, можно уже и не сдержаться и лекцию прочитать.

Гость
#7

Похоже автора больше всего напрягает то что приходится успокаивать ребёнка,и она не досыпает бедненькая!

Что автор что муж её не любят друг друга.

Как относится?Да никак! Погуляет ещё чуток, и найдёт себе подружку!

А
#8

А мой уже двое суток тусуется, телефон выключен. А я на 6 месяце. Вот так. Что делать не знаю.

Гость
#9

а вы думали, замужество - это предел всех мечтаний, что счастье? да это полное дерьMo, замужество. вы еще не с тем столкнетесь. Поверьте старой тетке. Все г-но у вас еще впереди. Мой совет - терпите, живите дальше. Вы же о семье мечтали. Лушего не найдете, и лучше если и станет, то лет этак через 20-25. Вы готовы столько ждать?

Гость
#10
Гость

а вы думали, замужество - это предел всех мечтаний, что счастье? да это полное дерьMo, замужество. вы еще не с тем столкнетесь. Поверьте старой тетке. Все г-но у вас еще впереди. Мой совет - терпите, живите дальше. Вы же о семье мечтали. Лушего не найдете, и лучше если и станет, то лет этак через 20-25. Вы готовы столько ждать?

Старая тётка ещё не значит умная тётка.Не надо так категорично заявлять.У меня идеальный брак.И у многих моих подруг.От женщины зависит.А по теме- автор,не пускать мужа домой,выгонять его это неправильно.Выгоняют один раз и на всегда.Тяжело дать совет,не знаю вашего мужа,его характер....старайтесь устраивать романтические ужины дома....не пилите его...придумайте что нибудь чтобы он стремился домой а не из дома

Карина
#11

ваш муж обычный российский алкаш, вы обычная жена алкаша которая жизнь положит в борьбе с пьянками-гулянками, гулять он будет пока пи-ська стоит и пока панкреатита нет.

давайте есть кенгуру!!!!!
#12

убила бы если пришел пьяный ночью и разбудил меня и ребенка))поэтому на алкашей как то и не тянуло никогда)

А
#13

10, я вот все для мужа делаю - и ласковая, и спокойная, и готовлю хорошо и вечера романтические. Да еще и красивая. А в ответ что? Дело не в ужинах, к сожалению(

Анна
#14

Ужас, Автор! Я только здесь читаю про такие семьи. Никогда не видела среди знакомых и друзей таких отношений.

Вопрос у меня всегда один и тот же. Он до свадьбы был идеален? Как Вас угораздило так вляпаться и родить ребенка?

Гость
#15
А

10, я вот все для мужа делаю - и ласковая, и спокойная, и готовлю хорошо и вечера романтические. Да еще и красивая. А в ответ что? Дело не в ужинах, к сожалению(

А что в ответ то? Нормальный мужчина оценет заботу женщины.Кто вам виноват,что за конченного эгоиста вышли замуж.Только не говорите,что до свадьбы он был другой....Таких сразу видно

АСИНЕЗАТОР
#16

не созрел исчо=)))

А
#17

Ну, не могу сказать, что до свадьбы было это так явно. Конечно, если бы не любовь, то я бы, наверное распознала тогда все это. Но так случилось.

Гость
#18

Автор а вы о том, что пишите, мужу говорили, С ним разговаривали? Кто-то уже спросил. Вы не ответили

А
#19

Я не автор, но все эти разговоры бесполезны. На словах одно, поступки другие. Ну, может помогает на какое-то время, а потом снова.

Строптивая
#20
давайте есть кенгуру!!!!!

убила бы если пришел пьяный ночью и разбудил меня и ребенка))поэтому на алкашей как то и не тянуло никогда)

точно! после первого же такого загула поганой метлой бы вымела

Гостьюшка
#21
Строптивая

точно! после первого же такого загула поганой метлой бы вымела

++++++++++++++++++

Гость
#22
А

Я не автор, но все эти разговоры бесполезны. На словах одно, поступки другие. Ну, может помогает на какое-то время, а потом снова.

А

Я не автор, но все эти разговоры бесполезны. На словах одно, поступки другие. Ну, может помогает на какое-то время, а потом снова.

Тогда оговорить законы совместного существования, если хотят вместе остаться-типа дома быть в 12 ночи-закон. Наказание не исполнения закона-

С друзьями- у тебя суббота, воскресенье-ты с семьей ( иногда можно наоборот), так как семью завел- неисполнение закона-......

Ну и тому подобное

А
#23

Да хоть обговорись) Хоть контракт составь и у нотариуса заверь... Если человек не понимает, что так поступать нельзя, бесполезно все. Я бы сказала скорее поможет равнодушие. Но это тяжело.

Зима
#24

Девушки, вот зачем (ЗАЧЕМ???) вы выходите замуж после неск. месяцев знакомства "случайно" залетев лишь бы "зацепиться" в чужой квартире??? не слишком ли большая плата за штамп в паспорте и проживание в квартире??? Не разумнее ли было бы пожить сначала в гражданском браке, присмотреться к будущему мужу, а потом уже решать-сможете ли вы жить с этим человеком, хватит ли вашей любви терпеть его гулянки/хамство/пьянство?

Гость
#25

Вот теперь только понимаю, что поспешила выскочить замуж. Но теперь уже поздно говорить если бы, да кабы...... Нужно решать ту ситуацию, что есть. Если честно, то поначалу я не видела ничего такого в том, что муж гуляет и приходит домой ночью. Пока родственники и друзья не стали говорить, почему я его отпускаю. Вот тогда и стали портится отношения

Катеринка
#26

равнодушие ,холодное хорошее отношение+ есть возможность выбирайтесь сами с подружками и друзьями, хорошо выглядите. Других вариантов нет ну или развод.

Анна
#27

Честно вы тут такие умные советы даете вот так сделай ,вот ты дура что вышла за такого и т.п просто у всех все разное мы конечно сами выбираем что делать и у каждого своя судьба ,мой совет никого не слушайте!ваш муж может и любит вас но и друзей и тусовки конечно ни к чему хорошему это не приведет но и если ты уйдешь тоже не ругай его займись собой а ребенок подрастет или может вдруг кто встретится лучше уходи !одна с маленьким ребенком это тяжело!тяжелей чем иногда вывести пьяного мужа !

светлана
#28

Мой тоже частенько бежит к друзьям по первому зову..может сутками шляться ,так устала от этого

И
#29

У меня такая же ситуация как и у автора, но ребенку 3 год, ребенок хочет видеть папу, а он... гуляет, в будни он на работе сутками. Я бы хотела бы спросить у опытных бы девушек как поступить правильнее - терпеть или сказать до свидания и точка?

Гость
#30
И

У меня такая же ситуация как и у автора, но ребенку 3 год, ребенок хочет видеть папу, а он... гуляет, в будни он на работе сутками. Я бы хотела бы спросить у опытных бы девушек как поступить правильнее - терпеть или сказать до свидания и точка?

Они не меняются, у меня такая же ситуация, выгоняла раз 200. Сейчас уже всё.... Чтобы взять себя в руки, тоже нужен характер. Возьмите себя в руки, вспомните о себе.

Форум: Отношения
Всего: 370 737 тем
Новые темы за месяц: 5 958 тем
Популярные темы за месяц: 219 236 тем