Гость
Статьи
что выбрать помогите

что выбрать помогите

муж-тиран живем заграницей.2 детей.сил нет терпеть унижения побои и издевательства.ненавижу его .чувствую что это предел.недавно приехала на родину с младшим ребенком.не хочу обратно ехать хочу снова стать человеком.сына жалко--он будет тосковать по мне.как быть.развод муж мне не даст никогда я живу в постоянном страхе .если я подам на развод на его родине я могу лишиться обоих детей .или он прибьет тк человек неадекватный.как быть я в отчаянии

дура
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это разводка??? как можно такой бред писать? с чего это вдруг вы лишитесь детей, если останетесь в той же стране (при условии, что она цивилизованная, а не мусульманская, например), то детей у вас никто не отберет, муж будет выплачивать вам алименты на детей, а возможно, и на вас. Вам надо к хорошему адвокату, а если он проявлял насилие по отношению к вам (бил вас или детей, не давал денег, не кормил, запирал в доме не разрешал выходить и тд), то вам вообще в полицию надо заявление писать!!! в Штатах при таком раскладе, вас по-моему, еще и бесплатно раводят и сразу дают гражданство как пострадавшей стороне. И с чего это он вам не даст развод? не может он не развестись если вы этого хотите, бракоразводный процес можно затянуть или заморозить в некоторых странах, но вас хоть как разведут. Извините, конечно, но нытье и покорство господину вам тут не поможет! А просто так взять и бросить одного из своих детей, это какой же матерью надо быть?

Гость
#2

Видимо, разрекламированная на этом сайте страна -Турция.

#3

попробуйте найти компромис через семейного психолога

Гость
#4

Казахстан?

Гость
#5

Скорее Египет :) Туда тоже много наших дур "взамуж" повыскакивало.

Гость
#6
Гость

Казахстан?

а причем здесь Казахстан? Такие же законы как и в России!

Форум: Отношения
Всего: 369 605 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 684 темы