Гость
Статьи
муж пришел с работы со …

муж пришел с работы со следами

девушки не знаю что делать! вчера муж пришел с работы а на поло внизу живота белое смазаное пятно (обычно такие появляются на одежде если заниматься сексом не снимая ее). Не подала вида. когда он снял штаны увиидела на трусах явное пятно ...... спрашиваю как ты весь уделался?? говорит - не знаю может ел-испачкался. я уже с явным раздражением-а трусы? в ответ-не знаю. пробовала еще пару раз вернуться к эт теме - игнор. в смс истории недавно обнаружила невинный флирт
не знаю как быть закатить истерику-скажет без повода, ничего не докажешь но быть обманутой бестолковой дурой совсем не хочется.
как вывести его на чистую воду?

kisa
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Может он просто пиsюн канифолил?

Гость
#2
кошкина мать

Может он просто пиsюн канифолил?

на работе?

#3
Гость

Может он просто пиsюн канифолил?

В туалете... Тоже стремно, но не с другой

на работе?

Гость
#4

Пытай электричеством .

тварюшка
#5

это просто йогурт

гость
#6

так и сказать, мол ты одну палку кинул налево - и я один раз на х рен присяду слева. всё будет честно.

или пусть колется, как дело было

Гость
#7

зря вы его спрашивали, толку то? будто он бы сознался.. надо было молчать и наблюдать, разузнать все полчуше, а так он станет осторожней и все

Гость
#8
Гость

зря вы его спрашивали, толку то? будто он бы сознался.. надо было молчать и наблюдать, разузнать все полчуше, а так он станет осторожней и все

генау

Гость
#9

я у своего в тайном кармане портмоне нашла презерватив, стала за ним следить, проверять телефон, заказала распечатку, вобщем вычислила тетку

потом в соцсетях ее нашла, узнала где живет, где работает, короче собрала максимум сведений

потом сняла деньги с общих вкладов (на меня доверенность была) и положила на их папу

все это время я была "доверчивая милая дурочка"

как то за ужином предложила ему съездить к друзьям (а я знала что он с нй собирался встретиться), он говорит-хорошо, а я спокойно как бы между прочим спрашиваю-а Лена не будет против? видели бы вы его лицо!

Гость
#10
Гость

я у своего в тайном кармане портмоне нашла презерватив, стала за ним следить, проверять телефон, заказала распечатку, вобщем вычислила тетку
потом в соцсетях ее нашла, узнала где живет, где работает, короче собрала максимум сведений
потом сняла деньги с общих вкладов (на меня доверенность была) и положила на их папу
все это время я была "доверчивая милая дурочка"
как то за ужином предложила ему съездить к друзьям (а я знала что он с нй собирался встретиться), он говорит-хорошо, а я спокойно как бы между прочим спрашиваю-а Лена не будет против? видели бы вы его лицо!

Какая вы умница!!!))))

D
#11
Гость

я у своего в тайном кармане портмоне нашла презерватив, стала за ним следить, проверять телефон, заказала распечатку, вобщем вычислила тетку

потом в соцсетях ее нашла, узнала где живет, где работает, короче собрала максимум сведений

потом сняла деньги с общих вкладов (на меня доверенность была) и положила на их папу

все это время я была "доверчивая милая дурочка"

как то за ужином предложила ему съездить к друзьям (а я знала что он с нй собирался встретиться), он говорит-хорошо, а я спокойно как бы между прочим спрашиваю-а Лена не будет против? видели бы вы его лицо!

ну и что дальше?ховаться теперь лучше будет.и не про все заработанные деньги рассказывать

#12

9 а потом что было?

Гость
#13
Vizavi

9 а потом что было?

Мужик до сих пор заикается ))))

гость
#14

Автор кастрируйте его и поверьте изменять он Вам не будет.

9
#15

А потом развод и раздел имущества))) У нас по 1/2 квартиры и по машине. Я ему его же деньгами выплатила его долю в квартире (очень уж она мне нравилась и ремонт и обстановка в моем вкусе).

9
#16

а к чему я все это-вот какой смысл спрашивать про всякие пятна? он же не скажет правду если что-то было, а если не было то вообще неудобно получится

и от всех скандалов толку ноль, никто не изменится

так что или терпите или молчите или принимайте решение и делайте, а нет-так не ищите поводов

гость
#17
9

а к чему я все это-вот какой смысл спрашивать про всякие пятна? он же не скажет правду если что-то было, а если не было то вообще неудобно получится

и от всех скандалов толку ноль, никто не изменится

так что или терпите или молчите или принимайте решение и делайте, а нет-так не ищите поводов

Я с вами полнстью согласна. Но вообще тут принято грязное бельишко трясти . Аде

Мизантроп
#18

Автор, а ты уже гарантировано будешь обманутой дурой, смирись. Ты бессильна что-то изменить, раз не отдала сразу это пятно на анализ. А если это и правда йогурт, тогда как оправдываться будешь? Нет, ревнивые тетки должны жить одиночками, чтобы никому не создавать проблем.

Гость
#19

А если напугать его,спрятать футболку и сказать ,что отнесли на анализ к знакомой.Или сам рассказывай,или все равно узнаю...А вообще реально анализ сделать?

Ёжа
#20

А я думаю, дрочил. Трахаться без резины - сомневаюсь, что мужику нужны проблемы и готов рисковать, авось пронесет и любовница не залетит. А в презервативе бы таких следов не было. Встал у него на кого-то, может даже вас вспомнил, он и передернул в туалете.

Гость
#21

Ну как так..неужели трудно мужикам осторожней быть.Смс удалить там..презервативы каждый раз новые покупать,ну что за халатность???

ее
#22

Бесполезна вся эта ловля блох. Автор, единственный выход - плюньте вы на этот дедуктивный метод, смотрите шире.

#23

автор, я бы на Вашем месте задумалась, что за причина, по которой ваш муж мог заниматься сексом не с вами.

очень много мужчин изменяют. они хотят новых ощущений или просто секса. дайте свою мужу это

Maxima
#24

что делать, скоро все всплывет) следите, если хотите правду и развод.

kisa
#25
кошкина мать

Может он просто пиsюн канифолил?

)) на работе - врятли

Мизантроп
#26
Гость

А если напугать его,спрятать футболку и сказать ,что отнесли на анализ к знакомой.Или сам рассказывай,или все равно узнаю...А вообще реально анализ сделать?

Ну мертвые сперматозоиды будут отлично видны в микроскоп, возможно, даже в школьный. Да цинк-углеводы в таких соотношениях редко встречаются, хотя тут уже хорошее оборудование нужно.

kisa
#27
9

а к чему я все это-вот какой смысл спрашивать про всякие пятна? он же не скажет правду если что-то было, а если не было то вообще неудобно получится

и от всех скандалов толку ноль, никто не изменится

так что или терпите или молчите или принимайте решение и делайте, а нет-так не ищите поводов

kisa
#28
kisa

9а к чему я все это-вот какой смысл спрашивать про всякие пятна? он же не скажет правду если что-то было, а если не было то вообще неудобно получится

и от всех скандалов толку ноль, никто не изменится

так что или терпите или молчите или принимайте решение и делайте, а нет-так не ищите поводов

конечно - понимаю, смысла спрашивать нет, но кода эмоции шкалят здравый смысл отдыхает( да и реакцию посмотреть хотелось-вида не подал.

kisa
#29

только что выписала номер из его контактов после работы перезванивались.завтра позвою послушаю голос.

кстати раскажите у кого еще есть опыт раскола неблаговерных! история 9 занимательна спасибо что поделились!

Гость
#30

А есть возможность понюхать пятно? запах спермы сложно спутать с тем же йогуртом

Гость
#31

Вот же кАзел! Ненавижу таких мужиков.

Гость
#32

А белое пятно на футболке - не результат вагинальных выделений? Там никаких сперматозоидов быть не должно..

Лисенок
#33

Ну и узнаешь,что изменяет,что,легче станет?

петарда
#34

Он ,конечно,не признается. У моего была шея поцарапана-сказал ножом его порезал мужик. помада на щеке- моя мама поцеловала...эххххх

Гость
#35
Гость

А белое пятно на футболке - не результат вагинальных выделений? Там никаких сперматозоидов быть не должно..

++++ скорее всего

Гость
#36
Гость

А есть возможность понюхать пятно? запах спермы сложно спутать с тем же йогуртом

можно еще лизнуть для полноты анализа

Гость
#37
Ёжа

А я думаю, дрочил. Трахаться без резины - сомневаюсь, что мужику нужны проблемы и готов рисковать

Ага, конечно)))))))))))))То-то через одну темы про залетевших любовниц)))

Аллочка
#38
Гость

потом в соцсетях ее нашла, узнала где живет, где работает, короче собрала максимум сведений

потом сняла деньги с общих вкладов (на меня доверенность была) и положила на их папу

не поняла на чьего папу вы деньги положили?

Гость
#39
Аллочка

Гость

потом в соцсетях ее нашла, узнала где живет, где работает, короче собрала максимум сведений

потом сняла деньги с общих вкладов (на меня доверенность была) и положила на их папу



не поняла на чьего папу вы деньги положили?

ясен пень на своего, не на мужниного же

Золотко
#40
Гость

... короче собрала максимум сведений потом сняла деньги с общих вкладов (на меня доверенность была) и положила на их папу все это время я была "доверчивая милая дурочка" ...

9

А потом развод и раздел имущества))) У нас по 1/2 квартиры и по машине. Я ему его же деньгами выплатила его долю в квартире (очень уж она мне нравилась и ремонт и обстановка в моем вкусе).

сказочница)))) а он такой лox, что и не знал об этом))

он на тебя еще не подал в суд за воровство денег?))) сказочная разводчица))

Гость
#41
Гость

зря вы его спрашивали, толку то? будто он бы сознался.. надо было молчать и наблюдать, разузнать все полчуше, а так он станет осторожней и все

зато автор не хочет быть бестолковой дурой))

9
#42
Золотко

сказочница)))) а он такой лox, что и не знал об этом))

он и не узнавал, тк не подозревал, что я в курсе

доверенность на меня, в вклад закрыла и деньги забрала





он на тебя еще не подал в суд за воровство денег?))) сказочная разводчица))

какое воровство? все законно-он мне довереннось написал, я их забрала

воровство-это когда чужое берешь

Гость
#43

не звоните вы поставите себя в глупое положение выждите присмотритесь к нему а там уж видно будет

Светлая
#44

"Однозначно мучил свою кукурузину."

Форум: Отношения
Всего: 369 811 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 783 темы