Гость
Статьи
Манипулирование мужем.

Манипулирование мужем.

Я замужем 7 лет. Успешно, все счастливы)))
До брака было много отношений и длительных.
И вот я вывела некую формулу при общении с мужчинами.
Я назвала это правило четырех.

лена
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101

ну раз есть доход-почему нет?

Гость
#102
автор

ГостьГостьВот и я о том же, не срастается как то.

Тут врут замужние или ты? - вопрос над которым стоит призадуматься...Ну да, пустой треп за монитором! Она про мужиков со своими правилами наплела, то про остальное вообще молчу. Сидит какая нибудь 19 летняя дурочка где нибудь в Ногозадерищенске за монитором, и думает может форум развести таким бредом )))))))))))))))Тешите себя надеждами)) нет я написала чистую правду. Не считаю что супер чего достигла, но достаточно успешна.

успешные женщины ведут домашнее хозяйство?) типа успешная домработница?)) ну ну)))

Гость
#103
макс

Опять заладила все ту же шарманку. Европейский менталитет покоя не дает. Вас спрашивают: какой Ваш, автор, личный опыт с мужчинами? Семь лет в браке на 10 раз - не удача, а скорее провал. Либо вы неудачница, либо вы использовали всегда мужчин. И этот нынешний брак не будет исключением, потому что эту вашу привычку в ваш не изжить. Вы конечно можете переплюнуть Лиз Тейлор, но это не сделает вам чести. Вы кого-нибудь в своей жизни сделали счастливым кроме себя, или только паразитируете на остальных ?

Гость
#104
Гость

Опять заладила все ту же шарманку. Европейский менталитет покоя не дает. Вас спрашивают: какой Ваш, автор, личный опыт с мужчинами? Семь лет в браке на 10 раз - не удача, а скорее провал. Либо вы неудачница, либо вы использовали всегда мужчин. И этот нынешний брак не будет исключением, потому что эту вашу привычку в ваш не изжить. Вы конечно можете переплюнуть Лиз Тейлор, но это не сделает вам чести. Вы кого-нибудь в своей жизни сделали счастливым кроме себя, или только паразитируете на остальных ?

а кого она обязана сделать счастливой кроме самой себя?? каждый бы об этом постарался, глядишь поменьше агрессии в мире было бы

Гость
#105

Автор, вы правы на все 100! Тоже использую эти методы и у меня все хорошо! А всем женщинам совет: прислушайтесь к автору, она сделала доброе дело и дала вам хорошие советы! Поможет в жизни, точно вам говорю!

Гость
#106
Гость

а кого она обязана сделать счастливой кроме самой себя?? каждый бы об этом постарался, глядишь поменьше агрессии в мире было бы

Любимого мужа, хотя бы ребенка бы родила, маму.

Гость
#107
Гость

Автор, вы правы на все 100! Тоже использую эти методы и у меня все хорошо! А всем женщинам совет: прислушайтесь к автору, она сделала доброе дело и дала вам хорошие советы! Поможет в жизни, точно вам говорю!

А какой она совет дала?)))) Чего-то я советов не заметила)

Мой мужчина в маме не нуждается, у нас уважение к друг другу и взаимопонимание - поэтому использовать шантаж чтоб не потерять мы не дети и таким не занимаемся, а по поводу того что она советчица для мужа - ну пусть озвучит свои дипломы и специальность и мы поймем в чем она там может мужу посоветовать такого нужного, какого цвета носки одевать - не подходит))))

Гость
#108
Гость

Опять заладила все ту же шарманку. Европейский менталитет покоя не дает. Вас спрашивают: какой Ваш, автор, личный опыт с мужчинами? Семь лет в браке на 10 раз - не удача, а скорее провал. Либо вы неудачница, либо вы использовали всегда мужчин. И этот нынешний брак не будет исключением, потому что эту вашу привычку в ваш не изжить. Вы конечно можете переплюнуть Лиз Тейлор, но это не сделает вам чести. Вы кого-нибудь в своей жизни сделали счастливым кроме себя, или только паразитируете на остальных ?

+1000) кстати любить мужчину надо а не манипулировать им)

Незнакомка
#109
Гость

прислушайтесь к автору, она сделала доброе дело и дала вам хорошие советы!

Убила ))) Не, второй такой дегенератки как автор, в принципе быть не может! Запомните номер ее поста [1038098942]

Maror
#110

Не женщина, но тем более согласен. Особенно с первым пунктом - хорошо, когда есть человек, который разделяет и поддерживает интересы.

Muffin
#111
Гость

лена

4. Не нужно бояться потерять мужчину. Конечно не кричать об этом, но и что бы знал, что ты гордая если обидит, уйдешь.

Именно вот этот пункт не может быть у женщины, которая имела многочисленные отношения с мужчинами. Иначе знала бы что с мужчинами, имевшими отношения с женщинами, эти игры - кто кого переГОРДИТ не прокатывают. Хотя какой нибудь зеленый юнец поведется! Остальные первые три пункта - верны! Из-за последнего пункта могу предположить что этот шаблон был тупо откуда то скопирован, на обсуждение форумчан. Иначе, на собственном опыте, к такому придти не реально, если конечно все многочисленные отношения автора были не с зеленными юнцами.

пункт номер 4 как раз и верен. И он не зависит от того, сколько у женщины до этого было отношений.

Никогда не надо бояться потерять своего мужчину и таким образом попадать в зависимость от него.

Сергей
#112
Maror

Не женщина, но тем более согласен. Особенно с первым пунктом - хорошо, когда есть человек, который разделяет и поддерживает интересы.

Слышь, Maror, ты не женщина, мужиком ты тоже быть не можешь, тогда кто ты?

Само название темы противоречит положительным отношениям, особенно некоторые пункты! Если она реально замужем, что конечно скорее пиз...дешь, то муженек ее лошок каких свет не видывал. Никогда бы не женился на прошедшей по мужикам шняжке ("До брака было много отношений"), тем более с показателем "если что тебя уведут" - "если что пойду дальше по х..уям!".

tweedo
#113

Практически со всем согласна, единственное - быть другом и быть секси нодновременно никогда не получается, либо ты такой лучший друг процентов на 60-70% и любовница на 30-40%, либо наоборот - это как бы две конкурирующие роли, а жаль(

Ну а быть мамочкой в моем понимании - это во всем его обслуживать, обхаживать, и сюсюкать - вот это точно лишнее, хотя сама иногда не могу остановиться.

Еще бы добавила пункт про женскую слабость - чем больше ты "не можешь" и "не получается" и просишь его помочь, тем более важным и уверенным он себя чувствует. Я ради такой роли даже притворяюсь иногда))

Гость
#114
Сергей

Слышь, Maror, ты не женщина, мужиком ты тоже быть не можешь, тогда кто ты?



Само название темы противоречит положительным отношениям, особенно некоторые пункты! Если она реально замужем, что конечно скорее пиз...дешь, то муженек ее лошок каких свет не видывал. Никогда бы не женился на прошедшей по мужикам шняжке ("До брака было много отношений"), тем более с показателем "если что тебя уведут" - "если что пойду дальше по х..уям!".

а вас поддержу и добавлю, что ни один нормальный уважающий себя мужчина не будет жить с женщиной которая как сказано в теме "пытается им манипулировать") Уважающий себя человек ни манипулировать не захочет ни терпеть манипулятора) Автор двойка вам в отношениях с мужчинами) мечтайте дальше)

МОДЕРАТОР - ХОЧУ И МАТЕРЮСЬ
#115
Сергей

Само название темы противоречит положительным отношениям, особенно некоторые пункты! Если она реально замужем, что конечно скорее пиз...дешь, то муженек ее лошок каких свет не видывал. Никогда бы не женился на прошедшей по мужикам шняжке ("До брака было много отношений"), тем более с показателем "если что тебя уведут" - "если что пойду дальше по х..уям!".

Ага! Каждый мужик мечтает о шaлaвe, и трясется возле нее - а вдруг уведуд :-)

Девушка как автомобиль, чем больше у нее было владельцев - тем меньше ее стоимость.

Но для пoeбушeк такая очень даже подойдет, под пивко :-)

автор
#116
Незнакомка

Убила ))) Не, второй такой дегенератки как автор, в принципе быть не может! Запомните номер ее поста [1038098942]

Да ты сама дегенератка. Подумаешь, какие я вещи написала. Это банальщина и каждая тетка это знает.

Чего пар то валит из одного места, завидуешь?)) Послушала бы умных людей, гляди и жила бы лучше.

автор
#117
tweedo

Практически со всем согласна, единственное - быть другом и быть секси нодновременно никогда не получается, либо ты такой лучший друг процентов на 60-70% и любовница на 30-40%, либо наоборот - это как бы две конкурирующие роли, а жаль(

Ну а быть мамочкой в моем понимании - это во всем его обслуживать, обхаживать, и сюсюкать - вот это точно лишнее, хотя сама иногда не могу остановиться.

Еще бы добавила пункт про женскую слабость - чем больше ты "не можешь" и "не получается" и просишь его помочь, тем более важным и уверенным он себя чувствует. Я ради такой роли даже притворяюсь иногда))

Да вы все правильно говорите, так и есть.

автор
#118
Гость

СергейСлышь, Maror, ты не женщина, мужиком ты тоже быть не можешь, тогда кто ты?



Само название темы противоречит положительным отношениям, особенно некоторые пункты! Если она реально замужем, что конечно скорее пиз...дешь, то муженек ее лошок каких свет не видывал. Никогда бы не женился на прошедшей по мужикам шняжке ("До брака было много отношений"), тем более с показателем "если что тебя уведут" - "если что пойду дальше по х..уям!".

а вас поддержу и добавлю, что ни один нормальный уважающий себя мужчина не будет жить с женщиной которая как сказано в теме "пытается им манипулировать") Уважающий себя человек ни манипулировать не захочет ни терпеть манипулятора) Автор двойка вам в отношениях с мужчинами) мечтайте дальше)

Мужчина голова, женщина шея. Так ведет себя любая нормальная не глупая женщина.

автор
#119
Сергей

Слышь, Maror, ты не женщина, мужиком ты тоже быть не можешь, тогда кто ты?



Само название темы противоречит положительным отношениям, особенно некоторые пункты! Если она реально замужем, что конечно скорее пиз...дешь, то муженек ее лошок каких свет не видывал. Никогда бы не женился на прошедшей по мужикам шняжке ("До брака было много отношений"), тем более с показателем "если что тебя уведут" - "если что пойду дальше по х..уям!".

А ты то что тут делаешь? Мой муж в отличие от тебя деньги зарабатывает и на такие сайты даже не заходит. А ты как раз лошок,мечтай дальше.

Гость
#120
автор

Мужчина голова, женщина шея. Так ведет себя любая нормальная не глупая женщина.

Авторша, вы банальны до безобразия. А еше, говорит два высших имею. Ну хоть бы тему раскрыла по-глибже.

автор
#121
Гость

Опять заладила все ту же шарманку. Европейский менталитет покоя не дает. Вас спрашивают: какой Ваш, автор, личный опыт с мужчинами? Семь лет в браке на 10 раз - не удача, а скорее провал. Либо вы неудачница, либо вы использовали всегда мужчин. И этот нынешний брак не будет исключением, потому что эту вашу привычку в ваш не изжить. Вы конечно можете переплюнуть Лиз Тейлор, но это не сделает вам чести. Вы кого-нибудь в своей жизни сделали счастливым кроме себя, или только паразитируете на остальных ?

Да я использовала мужчин. А что лучше если женщину используют. Я всегда в отношениях старалась сделать мужчину счастливым. Если он этого не ценил уходила.

Схема проста, мужчина должен заботится о женщине, а она его любить и поддерживать во всем.

автор
#122
Гость

Авторша, вы банальны до безобразия. А еше, говорит два высших имею. Ну хоть бы тему раскрыла по-глибже.

Ох как вы заблуждаетесь. Я стараюсь говорить очень простым языком, что бы понятно было.

автор
#123
Гость

А какой она совет дала?)))) Чего-то я советов не заметила)

Мой мужчина в маме не нуждается, у нас уважение к друг другу и взаимопонимание - поэтому использовать шантаж чтоб не потерять мы не дети и таким не занимаемся, а по поводу того что она советчица для мужа - ну пусть озвучит свои дипломы и специальность и мы поймем в чем она там может мужу посоветовать такого нужного, какого цвета носки одевать - не подходит))))

Ой ну ладно вам, по себе что ли судите? Я инженер-проектировщик.

Гость
#124
автор

Ох как вы заблуждаетесь. Я стараюсь говорить очень простым языком, что бы понятно было.

Да тут не то что понятно, все приторно и примитивно. С ходите на курсы литературной речи.

автор
#125
Гость

Да тут не то что понятно, все приторно и примитивно. С ходите на курсы литературной речи.

Право имею, говорю не только по русски. И поэтому уж извиняйте, забывается язык ((

автор
#126
Гость

Да тут не то что понятно, все приторно и примитивно. С ходите на курсы литературной речи.

Спасибо, еще и литературной речи тут не хватало. И так некоторые элементарщины понять не могут, мыслят толтко прямо.

Гость
#127

Вы так и не ответили на вопрос: А позвольте узнать, каковы мотивы вашей сегодняшней презентации здесь в народе?

Что вами движет? За отечественных женшин душой болеете?

автор
#128
Гость

Вы так и не ответили на вопрос: А позвольте узнать, каковы мотивы вашей сегодняшней презентации здесь в народе?

Что вами движет? За отечественных женшин душой болеете?

Мне просто было интересно много ли женщин понимает эти элементарные вещи, вот и все. То что я написала, это банальщина, азы.

Эльза
#129

Автор, я вас поддержу.

Нормальные советы.

ДОЗИРОВАННО быть мамой, другом , любовницей и при этом быть самодостаточной - вполне реально.И ,скорее всего, вашим мужчинам было с вами комфортно жить. Таких действительно - жаль терять.

И замечательно, что вы осознаете, что вы- манипулятор.

ИМХО. Лучше уметь манипулировать и уметь строить длительные отношения, чем быть "неудобным партнером", от которого хочется сбежать...

автор
#130
Эльза

Автор, я вас поддержу.

Нормальные советы.

ДОЗИРОВАННО быть мамой, другом , любовницей и при этом быть самодостаточной - вполне реально.И ,скорее всего, вашим мужчинам было с вами комфортно жить. Таких действительно - жаль терять.



И замечательно, что вы осознаете, что вы- манипулятор.

ИМХО. Лучше уметь манипулировать и уметь строить длительные отношения, чем быть "неудобным партнером", от которого хочется сбежать...

Спасибо вам за поддержку. Ну ведь действительно все так.

Просто жаль смотреть на женщин, которые не понимают этих вещей. Читаешь тут темы и ужасаешься.

Анастасия Сергеевна
#131
Алиса

Автор даже в комментариях убеждает в этой теории - тема уже обречена (

В теме идеально раскрыт смысл фразы:

"Не спорь с идиотом, иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом!"

Алиса, 20 пост, вы были правы!

Тема не будет более актуальней у 99% женщин.

Эльза
#132

Любые отношения это- взаимодЕйствия.Другими словами- манипуляции.

Уметь договориваться, находить копромисс- основа ,залог успеха.

Просто Вам удалось вывести формулу для себя, которая приводит к желаемому резальтату.

Кому то удается сосуществовать с партнером без "переделывания и подстраивания" себя.

Что тут сказать- повезло, наверное....))))

Одно могу сказать, любой чужой опыт НЕ может помочь.

Это надо самому пройти , научиться, сделать выводы...

автор
#133
Анастасия Сергеевна

В теме идеально раскрыт смысл фразы:

"Не спорь с идиотом, иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом!"



Алиса, 20 пост, вы были правы!

Тема не будет более актуальней у 99% женщин.

Любые слова надо аргументировать. Я придкрживаюсь своей теории и живу хорошо, это мой аргемент.

Если вы говорите, что я не права, значит вы живете лучше? Расскажите тогда о своем опыте.

автор
#134
Эльза

Любые отношения это- взаимодЕйствия.Другими словами- манипуляции.

Уметь договориваться, находить копромисс- основа ,залог успеха.



Просто Вам удалось вывести формулу для себя, которая приводит к желаемому резальтату.

Кому то удается сосуществовать с партнером без "переделывания и подстраивания" себя.

Что тут сказать- повезло, наверное....))))

Одно могу сказать, любой чужой опыт НЕ может помочь.

Это надо самому пройти , научиться, сделать выводы...

Согласна с вами. Но вот единственное на счет опыта который надо пройти самому. Я стараюсь все подмечать, наблюдать, делать выводы ,я не брезгую чужим опытом.

Гость
#135
Анастасия Сергеевна

В теме идеально раскрыт смысл фразы:

"Не спорь с идиотом, иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом!"



Алиса, 20 пост, вы были правы!

Тема не будет более актуальней у 99% женщин.

О, да!!! Да же страшно представить, что было бы если я или муж пытались манипулировать друг другом. Мы не прожили бы 16 лет вместе.

И кстати всегда есть альтернатива не опускаться, это игнорирование идиота, не вступая с ним в диалог, или уйти, как многие и поступили.

автор
#136
Гость

Анастасия СергеевнаВ теме идеально раскрыт смысл фразы:

"Не спорь с идиотом, иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом!"



Алиса, 20 пост, вы были правы!

Тема не будет более актуальней у 99% женщин.О, да!!! Да же страшно представить, что было бы если я или муж пытались манипулировать друг другом. Мы не прожили бы 16 лет вместе.

И кстати всегда есть альтернатива не опускаться, это игнорирование идиота, не вступая с ним в диалог, или уйти, как многие и поступили.

Ну хорошо, 16 лет в браке. Ну и много успехов за 16 лет, спрашиваю без иронии просто интересно.

Эльза
#137
Гость

Анастасия Сергеевна

О, да!!! Да же страшно представить, что было бы если я или муж пытались манипулировать друг другом. Мы не прожили бы 16 лет вместе. И кстати всегда есть альтернатива не опускаться, это игнорирование идиота, не вступая с ним в диалог, или уйти, как многие и поступили.

Ну ок, вы - НЕ манипулятор.

Тогда малеьнкий тест:

Допустим у вас в семье неожиданный денежный бонус, вы хотите шубу(отпуск, и т.д.) муж-машину обновить.

Вопрос: чья "хотелка" будет исполнена, Ваша или мужа ?

Другими словами : вы всегда живете в унисон, не бывает конфликта интересов?

Гость
#138
Эльза

Ну ок, вы - НЕ манипулятор.

Тогда малеьнкий тест:

Допустим у вас в семье неожиданный денежный бонус, вы хотите шубу(отпуск, и т.д.) муж-машину обновить.

Вопрос: чья "хотелка" будет исполнена, Ваша или мужа ?



Другими словами : вы всегда живете в унисон, не бывает конфликта интересов?

Допустим в твоей голове привалило извилин, что будешь делать с бонусом?

Купишь развивающую книжку, ребус или мозайку? Или потратишся на сникерс?

Правда говорят: "Дибил даже не подозревает что он отсталый, поэтому никогда не признается в этом"!!!

Гость
#139
Галина

Я главный финансовый консультант в инвестиционной компании, с мужем в браке 12 лет, двое детей.

Какие успехи вам требуется?

Годовая сумма доходов? Моего, мужа или совместный? Или вас интересует сколько раз в год мы ездим отдыхать за границу? Может наше движимое и недвижимое имущество?

А для чего вам в теме про манипуляции, кстати никогда не страдала таким идиотизмом, такая показуха?

Ваше " у меня все есть"- пост 67, или "Так замужество эио еще не успех, важно чего человек добился, что он имеет"-пост 72, это чупа-чупсная логика малолетки!

Главное достижение моей жизни это моя семья, мои девочки и любимый муж, с которым всегда поддерживали друг друга, а не МАНИПУЛИРОВАЛИ.

Тут давно бытует мнение что это малолетка тупит! Пускай дальше позабавит )))

Эльза
#140
Гость

Эльза

Ну ок, вы - НЕ манипулятор. Тогда малеьнкий тест: Допустим у вас в семье неожиданный денежный бонус, вы хотите шубу(отпуск, и т.д.) муж-машину обновить. Вопрос: чья "хотелка" будет исполнена, Ваша или мужа ? Другими словами : вы всегда живете в унисон, не бывает конфликта интересов?

Допустим в твоей голове привалило извилин, что будешь делать с бонусом? Купишь развивающую книжку, ребус или мозайку? Или потратишся на сникерс? Правда говорят: "Дибил даже не подозревает что он отсталый, поэтому никогда не признается в этом"!!!

Ээээ..., а ваш то пост-кладезь мудрости, ага...

Буду учиться...

А по факту, оскроблять незнакомых людей- говорит о вашей озлобленности ,но уж точно не об уме...

Дашуня
#141
Эльза

Ээээ..., а ваш то пост-кладезь мудрости, ага...

Буду учиться...



А по факту, оскроблять незнакомых людей- говорит о вашей озлобленности ,но уж точно не об уме...

]Ээээ..., твои посты--кладезь мудрости, ага...

учись-учись... Дамашную работу не забудь проверить...

А по факту, задавать на форуме для взрослых дибильные вопросы, ожидая что на них ответят, не разумно... Говорит о твоей тупости, даже в твоем школьном возросте...

Эльза
#142
Дашуня

Эльза

Ээээ..., а ваш то пост-кладезь мудрости, ага... Буду учиться... А по факту, оскроблять незнакомых людей- говорит о вашей озлобленности ,но уж точно не об уме...

]Ээээ..., твои посты--кладезь мудрости, ага... учись-учись... Дамашную работу не забудь проверить... А по факту, задавать на форуме для взрослых дибильные вопросы, ожидая что на них ответят, не разумно... Говорит о твоей тупости, даже в твоем школьном возросте...

Да вы экстрасенс просто... ))))На Форекс токо не советую играть, прогорите...

Раз уж вы такакя ЩаСливая, отчего стоко злобы то ?

Гость
#143

Да-да, тема себя изжевала, не успев начаться.

Девочки, идемте в тему http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4343535/

Оставим подростков рассуждать о смысле жизни самих с собой

автор
#144

Вообще я считаю, что когда женщина пашет да еще и дом на ней, это не очень правильно.

Безусловно, если карьера женщины удалась и работа приносит не только усталось, но и хорошие деньги, это замечательно.

Но на самом деле процент таких женщин очень мал.

Я за то, что бы рядом был муж, который обеспечивает семью. А женщина всячески его поддерживает и создает ему условия для зарабатывания денег.

Меня всегда удивляло, что часто женщины выбирают средненьких мужичков, которые не могут толком обеспечить семью. И вот тчнется эта канитель, женщина вынуждена работать, тянуть дом и обихаживать мужа.

Зачем? Кому это надо? Семья? Что за семья в ущерб себе и своему здоровью?

Я хорошо зарабатывала, но предпочитала быть одна. Если семья, то зарабатывать должен мужчина.

Белка
#145
автор

Вообще я считаю, что когда женщина пашет да еще и дом на ней, это не очень правильно. Безусловно, если карьера женщины удалась и работа приносит не только усталось, но и хорошие деньги, это замечательно. Но на самом деле процент таких женщин очень мал. Я за то, что бы рядом был муж, который обеспечивает семью. А женщина всячески его поддерживает и создает ему условия для зарабатывания денег. Меня всегда удивляло, что часто женщины выбирают средненьких мужичков, которые не могут толком обеспечить семью. И вот тчнется эта канитель, женщина вынуждена работать, тянуть дом и обихаживать мужа. Зачем? Кому это надо? Семья? Что за семья в ущерб себе и своему здоровью? Я хорошо зарабатывала, но предпочитала быть одна. Если семья, то зарабатывать должен мужчина.

Автор, во всем с вами согласна. Всегда считала - хочешь быть успешным, учись этому у успешных людей. А тут, как всегда, понабежали кусачие завистливые неудачницы, покритиковать горазды, а по делу сказать нечего))) Но вы достойно держитесь!

МОДЕРАТОР - ХОЧУ И МАТЕРЮСЬ
#146
Белка

Автор, во всем с вами согласна. Всегда считала - хочешь быть успешным, учись этому у успешных людей. А тут, как всегда, понабежали кусачие завистливые неудачницы, покритиковать горазды, а по делу сказать нечего))) Но вы достойно держитесь!

Автор, да не переживайте вы так, обязательно найдутся последователи вашей теории. Конечно не столько сколько по вашей реакции вы ожидали, вы не тот возрастной контингент выбрали. Тут таких кому менее 25 и кто готов во все тяжкие гораздо меньше семейных состоявшихся женщин, которые не нуждаются в чужих советах.

Гость
#147

мой муж все сделает для меня, если накормлю и в сексе не буду отказывать. остальное ему по-барабану.

Гостья
#148

Не все женщины могут и хотят быть мамочкой, я просто морально бы не смогла, но это не мешает мне жить хорошо в браке. Скорее, муж чаще мамочка мне.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: