Гость
Статьи
Муж просит забрать …

Муж просит забрать заявление на развод

Через 2 недели развод. В браке год. Сначала сняли 1ком.квартиру, начали жить вместе, потом подали заявление на заключение брака!
У свекрови постоянно возникают проблемы.Она ушла от своего мужа,пришла к нам жить на время,гнобила меня страшно. Вместе с ней пришла к нам жить её сестра и 2 кота.Муж говорил, что я терпеть должна.Потом кто-то перерезал ей тормоза в машине,она подала заявление своего бывшего в полицию и пришла к нам жить.Муж сказал:ХОЧЕШЬ - РАЗВОДИСЬ СО МНОЙ, ХОЧЕШЬ - НЕ РАЗВОДИСЬ СО МНОЙ, Я СВОЕЙ МАТЕРИ ДОЛЖЕН ПОМОЧЬ.Она пару дней пожила, потом ушла к себе, т.к. на работу не удобно ездить.
Прошла свадьба,муж уехал в автосервис НА 2 ДЕНЬ СВАДЬБЫ.Они обе весь день сидели у нас,ванную приняли по очереди. Свекровь постоянно приходит и ложится спать в нашу постель, в последний раз поставила грязную посуду на пол!
Отец мне дал денег на первоначальный взнос для ипотеки. Небольшую сумму ЗАНЯЛИ у свекрови.
Свекровь попадает в аварию.Погибает 2 человека по её вине, троим нанесен вред здоровью.У нее сотрясение мозга и 2 ребра сломано. Муж залез в огромные долги,со мной не советуясь.Я в шоке, свекрови должны денег, да и ещё занимаем большие суммы,как отдавать потом…я детей хочу, семью хочу! У нее есть деньги, она может сама заплатить.Просила его поговорить со мной.Он ни в какую.Я стала плохо выглядеть, похудела сильно.
При одной ссоре муж сказал, что пойдет разводиться и ПОШЕЛ, не развелся, сказал:ЛЮБОВЬ ЗЛА, ПОЛЮБИШЬ И МЕНЯ ТАКУЮ ЖАДНУЮ. В итоге пошли вместе и подали. Он хотел квартиру продать, я сказала, что не продам, тогда он посчитал, сколько я должна ему (деньги, которые он вкладывал).Я попросила его съехать, он со скандалом съехал со словами: СКАЖИ СПАСИБО, ЧТО Я В СУД НЕ ПОДАЛ.
Моя мама испугалась при виде меня и побоялась оставлять одну, у неё живу 2 недели уже. Мне очень плохо.
Недавно муж приезжал, просил забрать заявление,много чего обещал.Не знаю что делать,с одной стороны люблю и хочу быть с ним, с другой боюсь опять страданий

Анжела
21 ответ
Последний — Перейти
Алёнка
#1

Честно я не очень поняла что Вы написали.

Гость
#2

Бред и вранье на каждой строчке. Уймись.

Анжела
#3
Гость

Бред и вранье на каждой строчке. Уймись.

С чего такое мнение?

Дейенерис
#4

Так вы все-таки взяли квартирув ипотеку, и именно эту квартиру он предлагал продать?

Наталья
#5

Мало того, что разводка тупая, так автор еще и положение спасать пришла, активно участвует. Тьфу.

Анжела
#6
Дейенерис

Так вы все-таки взяли квартирув ипотеку, и именно эту квартиру он предлагал продать?

Да, именно эту квартиру...

Анжела
#7
Наталья

Мало того, что разводка тупая, так автор еще и положение спасать пришла, активно участвует. Тьфу.

если вам нечего сказать, молчите...дай Бог,чтобы у вас не было тяжелых ситуаций в жизни...

Гость
#8

автор, срочненько развестись. Это де ад какой то. Успокойтесь, разведитесь, квартиру сдайте - с аренды выплачивайте ипотеку, сами поживите у мамы. И все наладится. Встретите еще нормального мужчину.

Анжела
#9
Гость

автор, срочненько развестись. Это де ад какой то. Успокойтесь, разведитесь, квартиру сдайте - с аренды выплачивайте ипотеку, сами поживите у мамы. И все наладится. Встретите еще нормального мужчину.

Спасибо огромное за совет ...вот живет ещё на то, что всё изменится и будет хорошо...день развода приближается и душу разрывает...

Анжела
#10
Анжела

Спасибо огромное за совет ...вот живет ещё на то, что всё изменится и будет хорошо...день развода приближается и душу разрывает...

*Спасибо огромное за совет ...вот живет ещё НАДЕЖДА на то, что всё изменится и будет хорошо...день развода приближается и душу разрывает...

Наталья
#11
Анжела

если вам нечего сказать, молчите...дай Бог,чтобы у вас не было тяжелых ситуаций в жизни...

Единственная тяжелая ситуация, это как у вас, ну то есть отсутствует мозг, совсем. Знаете, автор, грош вам цена, если он хочет помочь своей матери, а вы предпочитаете позорно бежать. А как же любовь-морковь, клятвы верности и прочая аттрибутика, выходит вы врали, что любите? Случись такое с вашей мамочкой, вы бы на гoвно изошли, а если бы он еще и ушел, так поставили бы клеймо "свoлочь, предатель". Не так ли?

гость
#12

Не забирайте, он хочет еще больше долгов набрать,чтобы вы потом вместе расплачивались,т.к. все долги в браке делятся пополам, не важно кто занимал

Анжела
#13
Наталья

Единственная тяжелая ситуация, это как у вас, ну то есть отсутствует мозг, совсем. Знаете, автор, грош вам цена, если он хочет помочь своей матери, а вы предпочитаете позорно бежать. А как же любовь-морковь, клятвы верности и прочая аттрибутика, выходит вы врали, что любите? Случись такое с вашей мамочкой, вы бы на гoвно изошли, а если бы он еще и ушел, так поставили бы клеймо "свoлочь, предатель". Не так ли?

я пыталась помочь ей...я адвоката нашла, денег давала сколько могла, сама платила за нашу ипотеку, в больницу ездила к ней...я переживала за неё...НО! ни по одному вопросу он не посоветовался со мной. Он всё делает так, как считает нужным. Я не считаю, что он решает вопросы правильно, я пыталась уговорить его хотя бы посоветоваться с юристами. Я считаю, что он сливал деньги в унитаз...такие проблемы надо решать вместе! Как настоящая семья! А не так: я творю что хочу, а долги потом будем вместе отдавать.

Анна
#14

оценить шанс на то что все измениться. Он перестанет решать проблемы своей мамы? Только если у нее не будет проблем. Она перестанет быть проблемной? Или такой человек до доски будет искать приключений?

Человек может сделать выводы только сам. Не под угрозой развода, не под давлением. А сам. А с чего ему?

Гость
#15

Я не поняла смысла

Гость
#16

Простите я не поняла, а на что ваш муж деньги тратит, помимо ипотеки?

Что за долги он наделал?

Мамашка
#17

Ох, блин блинский. Надо ж было столько написать! Деффки, ну вы чо ?

Пошла за очками.

Мамашка
#18
Гость

Простите я не поняла, а на что ваш муж деньги тратит, помимо ипотеки?

Что за долги он наделал?

Свекровб от тюрьмы отмазывает. У автора свекровь - терминатор. Давит народ танком почем зря, а муж ее у ментов выкупает.

Педро
#19
Гость

Бред и вранье на каждой строчке. Уймись.

Угу

Гость
#20

Правильно, уходить и разводиться.

Не успела выйти замуж, как сплошной геморрой с его мамашей. Нафиг надо?!

Ладно бы 10 лет прожили, пуд соли съели, муж достойный. А этот что - дел наделал, а ты расхлебывай.

Нафиг.

#21

ничего не поняла.

то живете на съемной, а теперь уже взяли в ипотеку.

то свекрови тормоза перерезали, то она уже людей раздавила

то вы только взяли квартиру в ипотеку, а сейчас решили ее продать, не выплатив ипотеку.

и где разместились 4 человека (вы, муж, свекровь, ее сестра) и 2 кота в однокомнатной квартире?

если это не разводка, то в любом случае вам лучше разойтись - ни к чему хорошему это не приведет

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем