Гость
Статьи
почему так мало …

почему так мало романтики в мужчинах?

Так хочу романтики. А вы? Как сделать вечер романтичным?

Рога и копыта
39 ответов
Последний — Перейти
Веруня
#1

Потому что это мужчины. Они созданы не для романтики, а чтобы замочить медведя и принести пожрать.

Гость
#2

а я не люблю романтических мужчин, они непригодны для нормальной жизни.

Гость
#3

вот я тоже такая любительница романтики....сама тем же мучаюсь постоянно - что бы еще такое выкинутЬ, чтобы и его впечатлить и в ответ его простимулировать. иногда получается ,иногда не очень...одно могу скзаать- продолжайте старатьсЯ, это ведь все равно на благо семьи....

летящий конь
#4

есть романтик-певец казаченко

Гость
#5

сначала стало меньше романтики, похоже, что и мужчин становится меньше.

Гость
#6

Приезжай, автор, к нам на шахту, спустишься под землю. Там, за 6 часов, лопатой, стоя на коленках, перекидаешь 15 тонн угля. А когда выедешь на поверхность, посмотрим на твою романтику.

Гость
#7
Гость

Приезжай, автор, к нам на шахту, спустишься под землю. Там, за 6 часов, лопатой, стоя на коленках, перекидаешь 15 тонн угля. А когда выедешь на поверхность, посмотрим на твою романтику.

ты выбрал себе работу, автор выбрала романтику.

Седой Волк
#8
Гость

Приезжай, автор, к нам на шахту, спустишься под землю. Там, за 6 часов, лопатой, стоя на коленках, перекидаешь 15 тонн угля. А когда выедешь на поверхность, посмотрим на твою романтику.

А что на коленках то? Пласт маломощный?

Григорий, 22 см
#9
Веруня

Потому что это мужчины. Они созданы не для романтики, а чтобы замочить медведя и принести пожрать.

еееее! Суровы...челябинские...

Гость
#10
Седой Волк

А что на коленках то? Пласт маломощный?

0,7

Григорий, 22 см
#11
Гость

ты выбрал себе работу, автор выбрала романтику.

твою ж мать:D

Седой Волк
#12
Гость

0,7

Да, отощала Украина. В наших местностях такое и пластом не называют. Так... пропласток.

Гость
#13
Гость

ты выбрал себе работу, автор выбрала романтику.

вот такой же как ты, дуре, пытался объяснить на примере, почему в мужчинах мало романтики

Гость
#14

Какой романтичный у вас ник, Автор!

Гость
#15
Гость

Гость

ты выбрал себе работу, автор выбрала романтику.

вот такой же как ты, дуре, пытался объяснить на примере, почему в мужчинах мало романтики

нет, ты, дурак, лишь объяснил, почему нет романтики в тебе лично.

Седой Волк
#16

Правильный ответ: потому что ради романтики нужно немного суетиться, делать лишние телодвижения. Легче на диване лежать и пузо чесать.

Гость
#17
Гость

Какой романтичный у вас ник, Автор!

хаха

Рога и копыта
#18

6. Гость | 28.11.2013, 14:14:30[3699394806] Гость

Приезжай, автор, к нам на шахту, спустишься под землю. Там, за 6 часов, лопатой, стоя на коленках, перекидаешь 15 тонн угля. А когда выедешь на поверхность, посмотрим на твою романтику.

Спасибо)))

Рога и копыта
#19

Седой Волк | 28.11.2013, 14:31:34[1595167482] Седой Волк

Правильный ответ: потому что ради романтики нужно немного суетиться, делать лишние телодвижения. Легче на диване лежать и пузо чесать.

Ага проще же ныть чем делать.

Рога и копыта
#20

Гость | 28.11.2013, 14:16:29[1150609532] Гость

Гость

Приезжай, автор, к нам на шахту, спустишься под землю. Там, за 6 часов, лопатой, стоя на коленках, перекидаешь 15 тонн угля. А когда выедешь на поверхность, посмотрим на твою романтику.

ты выбрал себе работу, автор выбрала романтику.

Ответить Пожаловат

Если б я работала то только социальным работником или флористом.

Рога и копыта
#21

4. летящий конь | 28.11.2013, 14:09:13[608762305] летящий конь

есть романтик-певец казаченко

Было небо в радугах

И солнце выше крыш...

Рога и копыта
#22

Гость | 28.11.2013, 14:29:51[1150609532] Гость

Гость

Гость

ты выбрал себе работу, автор выбрала романтику.

вот такой же как ты, дуре, пытался объяснить на примере, почему в мужчинах мало романтики

нет, ты, дурак, лишь объяснил, почему нет романтики в тебе лично.

Мне нравятся шахтеры-брутальные мужчины. НО все равно и романтики тоже охота не только мамонта

Рога и копыта
#23

Веруня | 28.11.2013, 14:05:07[791675647] Веруня

Потому что это мужчины. Они созданы не для романтики, а чтобы замочить медведя и принести пожрать

Сейчас и женщины это могут.

Рога и копыта
#24

2. Гость | 28.11.2013, 14:07:38[3357118110] Гость

а я не люблю романтических мужчин, они непригодны для нормальной жизни.

С чего их так? Это же и летчики и космонавты (по песне)

Рога и копыта
#25

Седой Волк | 28.11.2013, 14:21:23[1595167482] Седой Волк

Гость

0,7

Да, отощала Украина. В наших местностях такое и пластом не называют. Так... пропласток.

Сейчас все отощали.(по тв судя)

Рога и копыта
#26

17. Гость | 28.11.2013, 14:33:23[3588266740] Гость

Гость

Какой романтичный у вас ник, Автор!

хаха

Как говорится или ты их или они тебя. Получилось они тебя. Вот и кончилась романтика.

Пионер_(18 лет)
#27
Веруня

Потому что это мужчины. Они созданы не для романтики, а чтобы замочить медведя и принести пожрать.

Вообще то одно другому не мешает, тем более, в промежутках, между замачиванием медведя.

аа
#28

как нет романтики)))

а подаренные айфоны с кроссоверами которыми хвастают девки в соц сетях. разве это не романтика??

Гость
#29
Рога и копыта

Если б я работала то только социальным работником или флористом.

Дам добрый совет:

перенаправьте часть своей энергии в другое русло, займите себя сами - родите детей, заведите кошечку или собачку, найдите хобби.

и вопросы романтики отойдут на второй, третий план

Гость
#30
Рога и копыта

Так хочу романтики. А вы? Как сделать вечер романтичным?

Потому что им эту романтику надо оплачивать.

Седой морщинистый потёртый уй
#31

"Патамушта вы, бабы, на словах хочете романтики, но ваша БЛ ЯДСКАЯ жывотная натура требует грубого самца, а романтиков вы переводите в л-охИ и ДОДики. Сам был рамантиком ужжжасным - и стехи писал, и удивлял, ухажывал красиво... Вначале все было крруто, но оч. быстро заканчивалось. А вот когда романтизьм мой с годами\/опытом развеялся - вот тогда начали бегать за мной:) Это уже не так волнительно, но приятно и, главное... УДОБНО:) Т.ч. романтизьм хорош для мазохистов - ничем хорошым для мужыка это не заканчивается."

#32

Потому что романтичные мужчины никому не нужны... Год не могу найти себе подругу((

Гость
#33

потому что женщины хотят романтику не саму по себе, а в сочетании с жестким дранием в жoпу и настоящим сволочным характером, вот тогда у них пиcя начнет течь и они не будут создавать таких тем на форуме

Гость
#34
Пионер_(18 лет)

Веруня

Потому что это мужчины. Они созданы не для романтики, а чтобы замочить медведя и принести пожрать.

Вообще то одно другому не мешает, тем более, в промежутках, между замачиванием медведя.

Для романтики нужны средства, поэтому нужно мочить двух медведей, чтобы одного съесть, другого продать. Значит опять на романтику может не хватить времени и сил. Замкнутый круг, однако :)

ярогаикопыта
#35

Дорогие мужчины а что есть для вас романтика?

Гость
#36
ярогаикопыта

Дорогие мужчины а что есть для вас романтика?

Прошлый век.

Ну по молодости еще было дело на свидание с розами ходил. Вот же *** был.

Гость
#37

Не нужны для романтики никакие средства. Мы с мужем после свадьбы жили месяц у бабушки на даче в отдельном маленьком домике. Примерно через неделю он набрал цветов в поле и поставил в ведре возле кровати. Мне даже неловко было, что это не я придумала.

и все годы, что мы живем вместе он постоянно придумывает небольшие сюрпризы.

Подарки дорогие по поводам различным, и юбилеям тоже делает, но в душе на особом почетном месте его романтичные придумки. ) А ему скоро 58 исполняется.

Гость
#38
Рога и копыта

Так хочу романтики. А вы? Как сделать вечер романтичным?

В том возрасте, в которном мужчины романтичны, они вам неинтересны - слишком мало зарабатывают. Так что, бабоньки, ешьте что дают, и не жалуйтесь.

Гость
#39

То же люблю романтиков и по натуре - романтичная. Но, к сожалению... Не знаю, как будто растворились... В основном, брутальные, грубияны, мужланы, мужики, но не романтики... Не мужчины... К большому сожалению, сейчас, очень трудно встретить романтиков....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: