Гость
Статьи
Мужу периодически надо …

Мужу периодически надо самоутверждаться...На стороне

Добрый день! Вчера впервые зашла на этот форум и почитала истории...Очень грустно...
Замужем я уже 19 лет (почти)), трое детей, младшему 5 лет. Четыре года назад узнала, что муж начал погуливать. Узнала случайно, сценарий один и тот же, пришла смс (на телефон мужа), подумала, что сын старший "бомжика" прислал, время было позднее, ну я телефон и схватила....а там "зайчики", "котики"....меня как трахнуло по башке...я аж испугалась, как-будто, это мне кто-то написал.....села, думаю....наверное это я, сволочь такая, плохая стала, ему со мной скучно и т.д В общем рассказывать долго, в результате я с ней теперь знакома, их отношения прекратились ещё тогда, она еще потом мне звонила, но это уже не важно, она была мне не конкурентка....Прошло года 1,5....появляется Новая....а я же уже на стрёме (в телефоне Маячок, все контакты (звонки, смс) при желании могу отследить, через несколько дней у меня был полный расклад по мадам, чувствую мужа зацепило, что-то в ней...звоню ей, она очень испугалась, но это не входило в мои планы, я человек мирный.... Мне было главное, чтоб она услышала, что у него такие игры, ну или что-то типа того....в общем сомнения у неё закрались, я говорю ей, живём мы скромно, трое детей, тяжело тебе будет с ним...в общем расстались они, дома вроде всё нормально....
Проходит ещё 1,5 года и что....мы снова влюблены, на этот раз, она даже старше....но что-то его совсем порвало, влюбился не на шутку....но он же теперь более осторожный, учится на свои ошибках, ничего....через неделю у меня был полный расклад и по этой даме....Мне говорит, что любит меня, хочет, чтоб жили вместе, уходить не хочет, признаваться в измене не хочет категорически, но у меня куча доказательств (научилась всё узнавать), жить с этим я так не могу.....опять пытаться проглотить обиду ради троих детей?
Звонила ей, она говорит, что он ей не нужен, не подходит, плюс дети......но может это игра у них такая....короче запуталась...

Гостья
34 ответа
Последний — Перейти
Раиса Захаровна
#1

автор, вы больная баба. Просто ***!!!! Ваш козел гуляет, а вы вместо того, чтобы с ним разбираться в ваших отношениях, названиваете мадамам. Совсем ку-ку что ли? Мадамы то тут при чем?

Гость
#2
Раиса Захаровна

автор, вы больная баба. Просто ***!!!! Ваш козел гуляет, а вы вместо того, чтобы с ним разбираться в ваших отношениях, названиваете мадамам. Совсем ку-ку что ли? Мадамы то тут при чем?

она не разбираться им звонит, а уточнить, знают ли с кем связались. Мужики обычно про троих детей не говорят.

Гость
#3

Автор, тоже будьте умнее. Займитесь собой - фитнес, массаж, процедуры для красоты и молодости. Обновки покупайте почаще. Раз деньги лишние на любовниц есть, берите и тратьте на себя.

Дубинушка
#5
Гостья

опять пытаться проглотить обиду ради троих детей?

А какие у тебя еще варианты?

Ну роди 4-ого, чтоб было больше оснований оставаться терпилой.

вв-дед
#6

Мужика потянуло налево

потому что направо жена

а налево прекрасная Ева

только Ева не хочет пока.

Мужика это сильно заводит

как посмела ЕМУ отказать

То позвонит он ей безответно

то начнет СМСки писать

Видно дурь у него не проходит

детей трое но нету ума

"Мюллер в юбке" шифровки читает:

колпаком уж накрыла жена.

Сразу не прощай - пусть покрутится.

Наталья
#7

"Могу отследить", "мы снова влюблены" - таким слогом обычно oвуляшки разводки пишут, так что идите вы, автор, лесом.

Анна
#8

Гуляйте от него сами, чтоб хоть не так обидно было. А трое детей - это жесть

Ида, но не Лоло
#9
вв-дед

Мужика потянуло налево

потому что направо жена

а налево прекрасная Ева

только Ева не хочет пока.

Мужика это сильно заводит

как посмела ЕМУ отказать

То позвонит он ей безответно

то начнет СМСки писать

Видно дурь у него не проходит

детей трое но нету ума

"Мюллер в юбке" шифровки читает:

колпаком уж накрыла жена.



Сразу не прощай - пусть покрутится.

Это тухло-вялая ник сменила?

Гость
#10
Раиса Захаровна

автор, вы больная баба. Просто ***!!!! Ваш козел гуляет, а вы вместо того, чтобы с ним разбираться в ваших отношениях, названиваете мадамам. Совсем ку-ку что ли? Мадамы то тут при чем?

А почему Вы решили, что мы не разбираемся, во всех случаях это была крайняя мера, я имею ввиду звонок.

гость
#11

А что вы, люди ,предлагаете, развестись и одной троих детей поднимать?Кстати правильно автор сообщила, про детей, не всем с 3 нужны Я удивляюсь, они что такие страшные,что на многодетного мужика бросаются?У меня был женатый любовник, я честно рассчитывала, что он может разведётся, так как детей не было.А потом вдруг узнаю.что у него жена беременная, меня, как ветром сдуло, ну ,зачем мне виноватой себя чувствовать? Да любящий папочка маленького ребёнка не воспринимается ,как сексуальный объект,а у ж с 3 детьми, да это он только о них и будет рассказывать.

#12

а что такое старший сын "бомжика" прислал?он у вас бродяжничает, дома не ночует?

Маша
#13

20 лет вместе....пора уже и другим дать по пользоваться если от него еще что-то осталось после троих детей...

Гость
#14

Гостья | 08.01.2014, 15:11:33[615664882

Действуеш неплохо. но не устранена причина!?

или меняйся в сексуальном плане. или сама ищи ему .

неопасную любовницу.

У меня есть наглядный пример. так же обложила.

моего друга. да ещё перестала на рыбалку пускать.

теперь лечит от алкоголизма!

Гость
#15
Запретная Эйфория

а что такое старший сын "бомжика" прислал?он у вас бродяжничает, дома не ночует?

Имеется ввиду смс-ка, что денег на счету нет, чтоб перезвонили

Гость
#16

Спасибо всем за комментарии))) просто я без подробностей писала, нет возможности сидеть долго за компом...

В плане секса, внешнего вида - всё в порядке..)

Выгляжу лет 10-12 моложе (мне 40), что родила 3 детей, никогда не скажешь...любовника заводить не хочу, он мне не нужен, да и времени нет, дети-работа....здесь написала, легче стало...если бы вы знали, как мне больно, чего мне всё это стоит...

Коварная королева
#17

Неумные женщины, не судите автора. Желаю вам не попасть в такую же ситуацию.

Автор все сделала правильно, и то, что позвонила, и как человек имеющий достоинство не стала опускаться до грубости и выяснения отношений: объяснила все спокойно. Две прошлые мадам благополучно слились, думаю третья не заставит себя ждать.

Иначе говоря, что делать было автору еще в такой ситуации: ну допустим она начала бы устраивать разборки мужу, давить ему на мозг,. В итоге он бы ушел к той, которая не давит. Не известно, стал бы он помогать своим троим детям. Дети тоже бывают бывшими, не только жены, поверьте мне. Я сама "бывший ребенок".

Автор сама прекрасно справляется со своими проблемами, поэтому не стоит ей писать на этот форум.

Гость
#18
Гость

Спасибо всем за комментарии))) просто я без подробностей писала, нет возможности сидеть долго за компом...

В плане секса, внешнего вида - всё в порядке..)

Выгляжу лет 10-12 моложе (мне 40), что родила 3 детей, никогда не скажешь...любовника заводить не хочу, он мне не нужен, да и времени нет, дети-работа....здесь написала, легче стало...если бы вы знали, как мне больно, чего мне всё это стоит...

Ну. это ясно. но эмоциями делу не поможешь.

а проблема требует действий.(В плане секса, внешнего вида - всё в порядке.)

ну. а кто признается.

фею бы в помощь!

мне 58.уж поверь. знаю что пишу!

Гость
#19

Не спрашивай, если не знаешь что делать с ответом.

Гость
#20
Гость

Не спрашивай, если не знаешь что делать с ответом.

Ну тогда и не живи!

Оле
#21
Коварная королева

Неумные женщины, не судите автора. Желаю вам не попасть в такую же ситуацию.

Автор все сделала правильно, и то, что позвонила, и как человек имеющий достоинство не стала опускаться до грубости и выяснения отношений: объяснила все спокойно. Две прошлые мадам благополучно слились, думаю третья не заставит себя ждать.

Иначе говоря, что делать было автору еще в такой ситуации: ну допустим она начала бы устраивать разборки мужу, давить ему на мозг,. В итоге он бы ушел к той, которая не давит. Не известно, стал бы он помогать своим троим детям. Дети тоже бывают бывшими, не только жены, поверьте мне. Я сама "бывший ребенок".

Автор сама прекрасно справляется со своими проблемами, поэтому не стоит ей писать на этот форум.

+1000

Мне тоже понравилась тактика автора.

Гость
#22

А после первых потрахушек почему не выяснили в чем дело? Почему гуляет? Чего не хватает? Если ему тоже как вам 40, то это надо терпением лет на 10-15 еще запастись и пасти постоянно что ли? Может надо над собой работать? Хорошая внешность - это еще не все, как показывает опыт.

Гость
#23
Гость

А после первых потрахушек почему не выяснили в чем дело? Почему гуляет? Чего не хватает? Если ему тоже как вам 40, то это надо терпением лет на 10-15 еще запастись и пасти постоянно что ли? Может надо над собой работать? Хорошая внешность - это еще не все, как показывает опыт.

Совершенно с Вами согласна)

Мы говорили на эту тему, и не один раз, во-первых он категорически отрицает, что был секс, потому, что знает-это будет всё. А во- вторых он и сам объяснить не может, зачем ему нужны знакомства, возможно для самоутверждения, не знаю....если бы я знала....

Гость
#24
Раиса Захаровна

автор, вы больная баба. Просто ***!!!! Ваш козел гуляет, а вы вместо того, чтобы с ним разбираться в ваших отношениях, названиваете мадамам. Совсем ку-ку что ли? Мадамы то тут при чем?

Согласна,с мужем разберитеся и в себе. С вами,что то не так, раз на баб смотрит других.Займитеся собой,купите обновки,может муж в вас женщину увидит.

Гость
#25
Ида, но не Лоло

вв-дедМужика потянуло налево

потому что направо жена

а налево прекрасная Ева

только Ева не хочет пока.

Мужика это сильно заводит

как посмела ЕМУ отказать

То позвонит он ей безответно

то начнет СМСки писать

Видно дурь у него не проходит

детей трое но нету ума

"Мюллер в юбке" шифровки читает:

колпаком уж накрыла жена.

Супер стих.

Сразу не прощай - пусть покрутится.Это тухло-вялая ник сменила?

Ляляля
#26

Женщина, вам наверно заняться нечем кроме как ревновать после 19 лет семейной жизни. Займитесь своей жизнью: хватит следить за мужем. По-моему и так ясно что ему с вами хорошо, но страсти уже нет. Тут ничего не поделаешь.

Снежинка
#27

Послушайте Олега Торсунова про семью и про измены в частности!

Гость
#28

Появилось ощущение, что жене эта игра в шпионов даже нравится, может поэтому и не хочет разбираться в причинах? :)

гость
#29

склоняюсь к мысли что большинство комментаторш - дамочки без опыта семейной жизни, да и знания жизни вообще. В силу возраста или отсутствия ума. "Разберитесь с мужем и т.п." Вот взять просто и мозк ему другой вставить!! Или согнуть его в бараний рог, чтоб пошевелиться боялся. Ага, так он быстро на "лыжи встанет". Очевидно же, что есть у чела такая потребность, самоутверждаться, чувствовать "буйство глаз и половодье чувств", видеть себя интересным мужиком и т.п. Вот и все причины, она это понимает. Я не оправдываю его, но что есть то есть. При этом, я так понимаю, не такой уж плохой муж и отец, видимо. Нормальная тактика у Автора, во всяком случае работает, и ей пока удается охранять "свою территорию". Так что единственный совет - учиться не страдать, теряя здоровье, красоту, любить себя!! (банальный совет),но куда без этого.

Аня
#30

Автор, у меня с мужем тоже трое детей. И так же узнала о наличии любовницы, хотела выгнать, не ушел, устроила ему дома ад - разбирали наши отношения по косточкам, те отношения сразу порвал (хотя в переписке было все так романтично, как у нас никогда не было, я даже не знала что он может быть таким) Вполне хорошо теперь живем, фильмы и истории про любовный треугольник до сих пор вызывает у него резкий испуг и бледность в лице.

#31
Аня

Автор, у меня с мужем тоже трое детей. И так же узнала о наличии любовницы, хотела выгнать, не ушел, устроила ему дома ад - разбирали наши отношения по косточкам, те отношения сразу порвал (хотя в переписке было все так романтично, как у нас никогда не было, я даже не знала что он может быть таким) Вполне хорошо теперь живем, фильмы и истории про любовный треугольник до сих пор вызывает у него резкий испуг и бледность в лице.

У меня с мужем точно также было. Вот просто один в один. Только сыну на тот момент почти 18 было. И два года у нас был такой разбор полетов.... Он все молчал, угождал и терпел ( другой бы плюнул давно) а меня на изнанку выворачивало. Но потом сжалилась за его терпение и борьбу за мое доверие. Самое отвратительное, было стыдно перед сыном, за наши отношения. Но все таки ума хватило пережить и перебороть.

вы не одна такая
#32

у меня тоже-трое детей,постоянные гульки-ни в чем не признается-разбираться надоело,обеспечивает хорошо-полюбила я себя и впервые пошла налево в 40 лет-ни о чем не жалею-а теперь он догадывается,что не один у меня-ну да заслужил-что сказать...ничего не бойтесь-отомстите ему-легче станет

вы не одна такая
#33

такая кобелиность неисправима-бросьте себе мотать нервы-и не ищите причины в СЕБЕ-их просто нет.Кстати,все мои партнеры в сексе говорили,что ах какая женщина,а муж дурак...

Кати
#34

как же вы все годы жили ,узнавая каждый раз о любовницах..терпения у вас ,конечно,куча..а что есть люди, которые так всю жизни вместе и проживают..всякое бывает..

Гость
#35
Гость

Спасибо всем за комментарии))) просто я без подробностей писала, нет возможности сидеть долго за компом...

В плане секса, внешнего вида - всё в порядке..)

Выгляжу лет 10-12 моложе (мне 40), что родила 3 детей, никогда не скажешь...любовника заводить не хочу, он мне не нужен, да и времени нет, дети-работа....здесь написала, легче стало...если бы вы знали, как мне больно, чего мне всё это стоит...

Я тоже считаю автор молодец , умная и проста хорошая. Я тоже та терплю потомушто знаю очередная времянка у мужа появилась

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема